Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Русс

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 24
31
Видимо полез чтобы укрепить свой бизнес. И заодно укрепить партию своими взносами.

32
Культура / МУЗЕЙ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« : 24 Февраля 2014, 10:30:30 »
Было объявлено, что кинотеатр будет сдан в аренду для его капитального ремонта и модернизации. Арендатор откроет там двух зальный кинотеатр. Если бы эти мечты администрации сбылись было бы хорошо.

33
Бурмак, у чинуш нет сейчас обязанностей. Если разработать программу развития инженерных коммуникаций города с понятными целями, то появятся и обязанности.

На мой взгляд стратегическими должны быть цели:
1. Водоснабжение в каждый дом. Колонки это 19 век.
2. Обязательная канализация каждого дома. Септики тоже вчарашний день.
3. Всеобщая газификация города, т.к. как мы живем в великой газодобывающей стране.
4. Подведение электричества во все микрорайона подлежащие застройке.
5. Возрождение (реконструкция и капитальный ремонт ливнёвой канализации) Инача дороги ремонтировать нет смысла.

34
http://www.sigma-plus.ru/?p=6192#more-6192
подробности аварии на пешеходном переходе

35
Горячие новости / Новости Смоленщины
« : 10 Февраля 2014, 15:48:48 »
своевременно новость дали - 7 февраля в 21 час. Это чтобы порадоваться за смолян?

36
Смотрите что получается!?:
Цель программы:
увеличение числа жителей Ярцевского района, вовлеченных в систематические занятия физической культурой и спортом, до 11550 человек;
- повышение обеспеченности жителей Ярцевского района объектами спорта до значения федерального норматива, установленного распоряжением Правительства Российской Федерации от 03.07.1996 № 1063-р до 30 %, в том числе по типам объектов:
- спортивными залами – 51,4 %;
- плоскостными сооружениями – 60, 4 %;
- плавательными бассейнами – 11, 2 %.
- увеличение количества участников туристического слёта до 500 человек;
- увеличение численности занимающихся по программам дополнительного образования спортивной направленности до 1300 человек.

На сегодня:
Развитие массовой физической культуры и спорта в Ярцевском районе Смоленской области имеет приоритетное значение. Об этом свидетельствует количество регулярно занимающихся физической культурой и спортом – 11359 человек. Участников слёта туристов - 300 чел.

Затрачивается (хотят потратить) 32 миллиона рублей что увеличить число лиц занимающихся спортом на 200 человек и участников турслёта на 200 человек?

37
Что бы не было монополии, надо становить в каждом доме два крана и два унитаза?

38
Со смолянами кое кому легче воровать. Петраков лучший друг УК-1

39
Потому что надо чтобы городское сообщество предложило идеи для того чтобы выииграть грант. А  нас только трёп да осуждение районной администрции. Критика без альтернативных идей

40
Говорят что Галкин Владимир Александрович на собрании трудового коллектива "Ярцевской технологической компании" объявил правительство Панкова Ю.В. низложенным. Кто что слышал?

41
Надо просто объяснить ему что не надо так делать. Мне его картинки нравятся и я их просматриваю в теме Прикольные картинки. Но согласен с prosto gitel что злоупотреблять этим не стоит.

42
Правопорядок / УГРОЗА ТЕРРОРИЗМА
« : 10 Января 2014, 17:28:36 »
Усилить наказание для террористов и их родственников!
http://ldpr.ru/events/strengthen_penalties_for_terrorists_and_their_families/

43
Надо бы побыстрей наполнять новый сайт. А на пустых страницах написать, что информацию можно получить там то и там то. А так вообще неплохо!

44
Осталось проверить: как там наши нотариусы. По прежнему ту же линию гнут? Кто сталкивался?

45
АНТИМОНОПОЛЬЩИКИ наехали на нотариат!
http://pravo.ru/news/view/70400/
ФАС запретила нотариусам унифицировать цены на услуги
 
Фото Право.Ru
Соглашения нотариусов по унификации цен на услуги правового и технического характера, повысившие стоимость правовой и технической работы, теперь будут считаться картелем, сообщила пресс-служба ФАС России.
Вступивший 6 января 2012 года в силу "третий антимонопольный пакет" законов внес изменения в понятие "хозяйствующий субъект", распространив положения ФЗ "О защите конкуренции" на действия нотариусов и нотариальных палат.
Ранее по заявлению жителя Краснодарского края антимонопольным органом было возбуждено дело о нарушении закона "О защите конкуренции" в отношении некоммерческой организации "Нотариальная палата Краснодарского края" и нотариусов Краснодарского края.
13.05.2011 года "Нотариальная палата Краснодарского края" на годовом собрании своих членов (нотариусов Краснодарского края) утвердила "Изменения в Рекомендации по размерам платы за оказание услуг правового и технического характера по совершаемым нотариусами Краснодарского края нотариальным действиям". Эти изменения повысили стоимость правовой и технической работы по большинству видов нотариальных действий, оказываемых нотариусами Краснодарского края.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 24