Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Русс

Страницы: 1 ... 22 23 [24]
346
Судя по постам Zg.YARCEVO у нас есть два кандидата: один украл и попался, другой украл но не попался. Следовательно, надо голосовать за того, кто не попался потому что он изворотливее, хитрее, а значит круче. Действительно - Ярцево город воровской славы. Как заколебало, выбирать из двух ЗОЛ меньшее! Когда же мы будем выбирать из нескольких хороших кандидатов ЛУЧШЕГО?!

347
Мне кажется, что в нынешних условиях, эффективным директором водоканала может быть только кто-нибудь из депутатов. Потому что необходимо будет договариваться с горсоветом о срочном выделении средств из бюджета для спасения водоканала легче депутату, ведь со стороны других депутатов ему будет большее доверие. Вот например, можно попросить возглавить водоканал депутата Ломакина, работающего на ЛПЗ. Он опытный промышленник, хозяйственник. Имеет авторитет среди депутатов, т.к. является заместителем председателя бюджетно-финансовой комиссии. И что немаловажно не состоит ни в ЕР, ни в КПРФ, т.е. будет независимым и нейтральным, не попадет под чьё то влияние. На ЛПЗ сейчас не лучшие времена, если предложить ему соответствующую зарплату, может быть он согласится.

348
Мне кажется, тот кто не имеет способности создать хорошую программу, не сможет собрать хорошую команду.

349
А я пешком хожу. Но хотелось бы чтобы тротуары и газоны были в порядке.

350
Эта тема еще одна иллюстрация "доблестных дел" Петракова А.А., удостоенного грамоты Губернатора за "лучший район",

351
Управляющая компания Водоканал в нашем доме исправно брала деньги и ничегошеньки не делала, пока мы не поменяли ее на другую. Так что финансовый "гений" Пивень А.Б. нам хорошо знаком. Думаю, что его работа в водоснабжении кардинально не отличается от работы вверенной ему УК.

352
А мне кажется все таки что руководитель организации отвечает. Если бы глава отвечал, наверное его бы и поставили руководителем партии. Вот Лужков Московскую парторганизацию Единой России возглавлял лично и он отвечал.

353
Объединение двух администраций - это попытка переть против федерального закона. К тому же глупая. Положено две администрации так пусть будут и каждая занимается добросовестно своим делом. Вот от чего народ устал, так это от перемен. Пусть будут две только работают хорошо. А постоянные перетасовки - это бардак!

354
Вручение грамоты главе администрации нашего района - который не только последняя буква алфавита, но фактически - по состоянию дел, это издевательство над здравым смыслом. Например в унесло понтонный мост через Днепр во время половодья. Нашей администрации районной и дела нет, что жители деревни Челновая и др. потеряли работу в Буяново на ферме. Есть дороги которые перерезает весенний паводок. И за это грамоту?

355
Это более конкретно, чем у кандидата Евтихова. У него много общих фраз и никакой конкретики.
Управление без коррупции, прозрачность административной деятельности, расходных статей бюджета - я за это. Проблемы, определяющие стабильное развитие города, слишком долго только ставились, но не достаточно эффективно решались. К таким проблемам можно отнести вопросы с инвестициями, поддержка градообразующих предприятий  ЛПЗ,  ЯХБК, СМиТ, Декопласт, Литейный завод, «Аркада», мебельное объединение и др.
Проблемы города не ставились и не решались. Проблемы инвестиций у нас нет, инвестиций много. Городское поселение не вправе помогать никаким предприятиям, да и не в состоянии, даже если бы захотело...
У Бухалова Ю.В. есть юридические, налоговые и экономические выкладки и идеи как увеличить бюджет города на 20-30 миллионов в год. А на эти деньги (дополнительные) можно кое что сделать для города.

Страницы: 1 ... 22 23 [24]