Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - cautious

Страницы: [1] 2 3
1
Жители Ярцева боятся ходить в кинотеатр…

Аварийное состояние ярцевского кинотеатра "Россия" достигло своего апогея. Ужасает не только внешний вид здания. Внутри отсутствует туалет, в потолках многочисленные дыры, пол давно сгнил. По словам местных горожан, на сеанс приходят 3-4 человека. Отважные жители рискуют: на них может обрушиться потолок.
http://smolnarod.ru/people_tv/zhiteli-yarceva-boyatsya-xodit-v-kinoteatr/

2
А кого Дума выдвинет в сенаторы? От областного парламента там сейчас Маслов В.Н. Интересно от него тоже такая же польза как от Мишнёва?

Уже выдвинули. Козлова от ЛДПР стала сенатором.

Интересный анализ первого заседаний 5-й думы здесь - http://smolnarod.ru/politroom/politicheskie-torgi-v-smolenskoj-oblastnoj-dume/

Т.к. она была избрана депутатом (по списку ЛДПР), то ее место теперь пустое. Кто там следующий по списку ЛДПР?

3
Но в том-то и дело, что открепительных на 797 не было выдано НИ ОДНОГО, а на 800 - 2.
*
Их там и не выдавали!
По ним, именно по открепительным, и голосовали на дополнительных участках по 17 округу!
Их выдавали заводским и больным, прописанным на 18 округе.
Не берите пример с Ю.Б.
Нельзя быть поспешным и нетерпеливым (Камасутра).
Вы хоть и не "Юрист", но читайте, плиз, медленно и два раза, ОК?


Опять неправда. Смотрите оф.сайт избиркома, строка № 12 - Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям на избирательных участках.
Партсписки:
По 797 - 0 человек, по 800 - 2
Одномандатники:
797 - 0, 800 - 1.

4
Но в том-то и дело, что открепительных на 797 не было выдано НИ ОДНОГО, а на 800 - 2.
В итоге: 797 - непонятным образом за партии проголосовали на 379 чел. больше, чем за одномандатников (0 открепительных)
800 - за партии на 186 больше (2 открепительных).

5
Самое интересное, что фальсификация на доп.участках очень наглая.
Если сравнить кол-во выданных бюллетеней по округам 797 и 800 за партийный список и одномандатный округу, то увидим эти приписанные голоса.
797:
кол-во бюллетеней, выданных для голосования по партспискам - 482
кол-во бюллетеней, выданных для голосования за одномандатника - 103

800:
кол-во бюллетеней, выданных для голосования по партспискам - 231
кол-во бюллетеней, выданных для голосования за одномандатника - 45

По открепительным (где выдается только 1 бюллетень, чем можно объяснить расхождение =/- пару человек в аналогичных цифрах на других участках) на 797 не голосовал никто, на 800 - 2 человека.

Вопрос: если все было честно, КУДА ДЕЛИСЬ БЮЛЛЕТЕНИ ЗА ОДНОМАНДАТНИКОВ? А то выходит, что люди их принципиально не брали, а пришли только поддержать партию)))

6
Теперь у иногородних появилась возможность поправить своё здоровье в ОГБУЗ «Больница восстановительного лечения», расположенной по адресу: г.Смоленск, ул.Шевченко, дом № 61-а. Это особенно актуально для компьютерщиков, которые часами, сутками, месяцами просиживают за экраном монитора и… затем из-за гиподинамии получают проблемы с позвоночником.
Так вот, Больница восстановительного лечения - это уникальные методики современного научного и традиционного лечения, направленные на восстановление утраченных функций организма в результате травм либо перенесенных заболеваний.  В лечении они используют естественные и искусственно создаваемые природные факторы: физиопроцедуры, ванны, массаж, бассейн, лечебные травяные чаи, кислородные коктейли,  а также лечебную физкультуру, которая позволяет вернуть утраченные функции.
 Ознакомиться подробнее вы можете на сайте: http://smolbvl.ru

7
Древняя русская вера называлась  Православием. /Правь славили/ Ахристияне это слово  украли. Когда мимикрировали под  русский  вид.
Опять бред секты инглингов Хиневича.
http://lurkmore.to/Ахиневич


8
Островскому просто недоложили, что за люди будут представлять партию в Петрове. Ну и люди не дураки - не Ильина же с Пивнем выбирать... Так что галкинская команда потерпела очередное поражение. Интересно теперь понаблюдать за активностью пиарщиков незабвенного В.А. на параллельном форуме (экс-Панин, экс-Виталий и т.д.) - уйдут в подполье или будут продолжать разыгрывать сценарии, когда один делает вброс информации, а другой подхватывает эту тему, как это было в темах про Бухалова, Бешеного...
А давайте обсудим, почему именно Бухалов и Семенов стали первыми жертвами атаки Galkin-PR-team? Мб, Бухалов за острую критику и противостояние в 2005-2006 гг., а Бешеный - за статью "Самарский ястреб"?
А насчет того, кто хороший, кто жулик, кто вор - у всех есть какие-то промахи, которые можно использовать для "мочилова" потенциального конкурента.

Знаете, хоть я и проттивник ЕдРа, никогда за них не голосовал, но кандидаты-лдпровцы в Петрове даже хуже, чем от ЕР. Я считаю, что Пивень как кандидат от ЛДПР - это позор Островскому!

9
Нежданова и Ведяев стали неугодны, потому что имели свое мнение и были неравнодушными руководителями, стремясь изменить жизнь Петровского округа к лучшему. А таким как EN нужны серые и ленивые главы, действующие по принципу "абы чего не случилось". Вот и вспомнили Ларенкова. Он бы точно сработался с Петраковым)))

10
.    Любой из гуманитариев благодаря хорошей памяти мозга пинком в дверь входит в технический ВУЗ, откуда выходит уже с дипломом, хотя обратное даже теоретически невозможно
Бред сивокобыльный.
Вопрос "физиков и лириков" решён в середине прошлого века.

Аккурат наоборот любой технарь благодаря аналитическому мышлению /чего в принципе нет у гуманитария/ мгновенно разбирается в любых вопросах.  И запросто осваевает гуманитарные профессии.  Обратные примеры практически не встречаются.

 
 
Цитировать
Поскольку для гуманитариев основным в профессиональной деятельности является запоминание всевозможных терминов - химия, медицина, биология и лингвистика,о
Гыыыы!
 Химия это воще-то точная наука, как и биология.  А медицина это вооще не наука. Это прикладное ремесло.

Вы  перепутали процессы запоминания и понимания. Выучить термины это не значит освоить науку. Хотя с тупаря гуманитаря-зубрилы  иного не взять.

Если появление слюны при виде еды  для вас  ВЫСШАЯ из всех возможных нервных деятельностей, то веселите народ дальше в своём подъезде.
 :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
burmack, +1!
Вот можете же, Бурмак, говорить умные вещи! А то все Хиневич, Мидгард...

11
http://er-yartsevo.ru/news/1/24
по избирательному округу № 17 (в границах части МО Ярцевский район, части города Ярцево) Акинфеева Олеся Александровна (кандидат по одномандатному округу, кандидат по списку региональных групп),
Васильева Ольга Николаевна (кандидат по одномандатному округу, кандидат по списку региональных групп),
Прохоренков Александр Михайлович (кандидат по одномандатному округу, кандидат по списку региональных групп);

по избирательному округу № 18 (в границах части МО Сафоновский район, часть города Сафоново, части МО Ярцевский район, часть города Ярцево) Давыдкина Любовь Владимировна (кандидат по одномандатному округу, кандидат по списку региональных групп),
Пушкарева Светлана Михайловна (кандидат по одномандатному округу, кандидат по списку региональных групп),
Семенов Игорь Генрихович (кандидат по одномандатному округу, кандидат по списку региональных групп).

Также не стоит забывать про А.П. Долгова (ЕР), Тофига (КПРФ).

Еще можно посмотреть возможных кандидатов от ЕР, зарегистрированных на праймериз - http://smolensk.er.ru/voting/voters/ - там много новых и старых лиц - 3,14zДюков, Попов из Сигмы, Пушкарева из Молодой гвардии, Мисс Ярцево.Ру 2010 (http://yartsevo.ru/dosug_miss7_2.htm)

Ясно, что в облдуму засобирался Галкин. На 99% - от ЛДПР. Вон на параллельном форуме как раскручивается коллекторами тема всенародного спасителя Галкина и восхвалениями ЛДПР. Начали со свинины, продолжили политикой... Не, а Галкин молодец - и бизнес-интересы решил подправить, и попиариться перед выборами. Вот только интересно, сколько он заплатит за проходное место в списке жириновцев?

12
GT, почему Вы постоянно пишете о нарушении фед. закона? И хотя я тоже не сторонник такого "недообъединения", но я за факты. Горсовет никто ликвидировать не собирается, ликвидируется только горадминистрация, а ее полномочия передаются районной. В 131-ФЗ около 2 лет назад была внесена поправка (от депутатов Ленинградской области), разрешающая передавать полномочия исполнительно-распорядительного органа поселения районной администрации. И ссылки на нормы ФЗ, касающиеся объединения поселений, муниципальных образований, которые Вы давали выше, тут ни при чем.

13
А на сколько будут заключать контракт с Панковым? До декабря 14 года (окончание полномочий совета) или до марта 18 (на 5 лет)?

14
Да не будет никакого конкурса - скоро, скорее всего, городские депутаты проголосуют за объединение - и все.

15
Ну и все закончилось, Панков - наш общий глава.

Страницы: [1] 2 3