Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Коренной ярцевчанин

Страницы: 1 ... 18 19 [20] 21 22
286
с сегодняшнего дня и мама работает в водоканале! господин бухалов обещал разобраться в этих назначениях! хотелось бы узнать результат!
За что боролись, на то и напоролись. Теперь Мешкорудникова тоже в Водоканале рулит. Когда сам депутат туда на лихом коне въедет? Вот будет начальство!!! Я теперь понял по какому принципу у нас начальников начали подбирать. Прохоренко несколько организаций развалил, обанкротил,  сам находится под следствием, да таких же как сам себе в соучастники подбирает. Мешкорудникова тоже под следствием находится. Поэтому снова вношу предложение: переименовать бюджет в общак, совет депутатов в сходняк, а должность главы администрации в смотрящего. Пахан у нас уже есть, из бакинской братвы! Вот житуха настанет, нигде в России такого не будет. Тогда точно получим почетное звание "Город воровской славы". А бакинскому комиссару поставим памятник в полный рост, с надписью "Благодарные ярцевчане своему кормильцу и поильцу!"

287
Товарищ Бухалов! Один вопрос меня мучает, ты серьезно считаешь Тофига коммунистом. Он же из тех, кто вступает в ту партию, которая выгоднее в данный момент. У него есть две партии - его карман и его национальная диаспора. Да ни для кого в городе уже не секрет, что Тофиг пропихивает Прохоренко. Если бы он также пропихивал кандидатуру своего партайгеноссе Бухалова, я бы слова не сказал. Да, я считаю, что от вас будет больший толк, чем от Прохоренко. Но когда он кричит, что он коммунист, а пропихивает единоросса, да еще находящегося под следствием, тут извините, явно попахивают интересы партии его кошелька! К Прохоренко не было претензий, как к другим кандидатам? Но уже через месяц его царствования они появились. Это же просто "талант" надо иметь, чтобы так наворотить в городе за такой короткий срок. Один Водоканал чего стоит. Да работники водоканала его вместе с дружком Ивановым, на куски порвать готовы, если попадутся им в руки, а уж их семьи и подавно. Хватит, лучше выбирать мэра всенародно, чем так. Получается депутаты между собой договорились, должности для себя любимых, да своих детей и любовниц, поделили, а нам пять лет расхлебывай. 

288
UB скажи, тебе не надоело мои сообщения удалять, за последние 15 минут уже второе удаляешь. Или ты боишься, что правда про делишки твоих коллег просочится? Так город у нас небольшой, все и так все видят. Выходит ты только на словах за открытость и демократию, а на деле сторонник жесткой цензуры и противник свободы слова? Думаю, что и это сообщение ты удалишь, но шила в мешке все равно не утаишь, правда вылезет наружу!!!

Вы нарушаете правила форума. Ст.3.2. На форуме запрещается в любой форме обсуждать любые действия модераторов и администрации (если только модераторы или администраторы сами явно не предложили обсудить это);

Ст. 3.3. На форуме запрещается переписываться с модератором (имеется в виду - цитировать его сообщения о предупреждениях и наказаниях, после чего отвечать на них). Переписываться с модератором по вопросу нарушений и наказаний можно только в личной почте.

Объявляю вам замечание. Модератор UB

289
Кстати, люди не забудьте проголосовать на выборах против премьер-зидента-резидента от ЕР. Такой бардак у них везде. Двух уголовников мэров в смоленске выдвинули, уже целые зоны забиты единороссами.
И Ярцево не отстает. Назначили на должность исполняющего обязанности главы администрации находящегося под следствием Прохоренко, может вы за него потому и голосовали, чтобы еще один единорос в местах не столь отдаленных оказался. Да Юрий, какая многоходовая комбинация у вас оказывается в жизнь воплощается. Едро его просто из политсовета исключило, да на должность главы администрации не поддержала, пока он под следствием находится. А вы хотите его сначала возвеличить до должности главы администрации, а потом уркам на растерзание отдать!!! Хитро, ничего не скажешь, можно будет еще одну тему открыть, "Еще один единорос сел в тюрьму", а потом его же однопартийцев-депутатов обвинить в том, что его на должность назначили.

290
Не за таланты на должности назначают, не за голову, а за другие места и заслуги.
Если мы хотим нормально жить, то надо довести до наших депутатов, что не надо нам руководителей назначать по принципу чей-то сынок, дочка, жена или любовница. Назначайте за умение работать. И еще хочу пожелать. Если даже Елена Юрьевна не пройдет на главу администрации, то пусть ее хотя бы замом назначат или на худой конец юристом. Она спец грамотный, много полезного может сделать для города. Вот вместо Крупеневой и надо ее назначить, если на место Прохоренко не пропустят. Хотя такие как Крупенева и к новому главе подход найдут, лишь бы на должности остаться. Пройдет Прохоренко, будет с ним, а не с Куликовым, Серков будет главой, тут же в его сторону хвостом вильнет. А может и к Елене Юрьевне подход будет искать, кто ее знает?

291
В теме ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица размышлял о том, по какому принципу в Ярцеве должности раздают. Но UB мое сообщение удалил через минуту. Хотя ничего страшного в нем не было, всего-лишь констатировал факт, что на блатную должность в Водоканале назначили сынка нужного депутата, а депутат Куликов назначил на должность  ХХХХХХХХ Крупеневу. Но шила в мешке не утаишь. Я с Еленой Михаловной Крупеневой по соседству живу, часто вижу, как депутат Куликов ХХХХХ, Возможно и это сообщение Бухалов удалит, но все в городе все и так знают. Как будто не видно, как Куликов с Крупеневой на различных совещаниях, да заседаниях глазками друг в друга постреливают, как будто никто не знает, ХХХХХХХХХХХ, как у него самого такой же, и теперь они на разных мероприятиях сидят и переписываются друг с дружкой. А потом мы о коррупции рассуждаем в Москве, вон она вокруг нас. Не за таланты на должности назначают, не за голову, а за другие места и заслуги.

Правила форума ст. 1.3. Можно в сколь угодно жестких, но цензурных выражениях критиковать конкретное МНЕНИЕ или конкретное ВЫСКАЗЫВАНИЕ оппонента. Критиковать же персону, обсуждать личность, черты характера, поведения, образовательный, культурный уровень, прочие личностные качества оппонента, других участников форума и СТОРОННИХ лиц КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО. Модератор UB

292
Рынком командуют депутат Иванов и Граков. Им совсем невыгодно что-то делать бесплатно. Зачем из-за какой-то там бабушки доход терять.

293
Городские СМИ / Ярцевские СМИ
« : 09 Февраля 2012, 21:45:33 »
И в парке та же бодяга, как в Водоканале творится. Филимоныч видать только на словах принципиальный, а на деле, тоже только о себе думает. Видать реально назначение родителя повлияло на его оппозиционность.

294
младший мешкорудников уже угнездился в водоканале! под него создана должность начальника экономического отдела! выделен отдельный кабинет, подождем прихода матери ( если выпустят из зала суда)!!!!!!!
Они что там, совсем рехнулись? Он же еще зеленый, ничего толком в экономике не соображает, ни опыта, ни знаний. Точно Водоканал хотят развалить, распилить, разделить - Стратегия трех "Р". Это прямое проявление коррупции.

295
Да вообще вы интересную позицию поддерживаете, товарищ Бухалов, если что-то хорошее сделано, то это я, а что-то плохое, так это другие, а я в меньшинстве. И это я сейчас не про партии, а вообще. Кстати, а почему вас до сих пор не приняли в ряды КПРФ официально?

296
А по Прохоренко, то никто из заводчан за него не голосовал, ибо на нем и в самом деле висит уголовное дело, плюс он является учредителен сразу в двух фирмах. За тот бардак, хаос и беспорядок,которые господствуют в городе виновны депутаты. И у них есть фамилии - Давудов и Куликов. Именно им все это на руку. Именно они продвигают свой бизнес во власть. Именно они купили и прессу, и некоторых репортеров с Пионер-ТВ.
Едро потому и отказало Прохоренко в поддержке, потому что на него ведется уголовное дело. И год назад его из своего политсовета исключила тоже из-за уголовного дела. Весь город знает о его аферах и нескольких фирмах, где активами жонглируют как в цирке, а потом людей без зарплат оставляют и фирмы банкротят. Но коммунистам это почему то неизвестно. Бухалов сам писал в декабре, что коммунисты поддерживают Прохоренко. Так что Едру респект, лучше уж никого не поддержать, чем поддержать сомнительную кандидатуру.

297
А в совете депутатов у руля партия захвата города под руководством Куликова и Тофига, и они плевать на все свои партии хотели. Куликов на ЕДРО, а Тофиг на коммунистов, и к горожанам они также относятся, мы все для них расходный материал, для получения прибыли. Да что там об обычных людях говорить, Куликов, после того, как не прошел Прохоренко, депутатов прямо так и назвал МРАЗЯМИ, в присутствии других людей, в открытую, ни кого не стесняясь. А вы все говорите "партия, партия". Для таких мы все хуже грязи, если они своих коллег депутатов, которых люди выбирали мразями в открытую зовут.

Коренной ярцевчанин, а ты тоже из депутатов, т.к. Куликов, говорят, сказал это в присутствии только одних депутатов. Никаких там посторонних лиц не было. И это его право, некоторых не так надо называть, а по-хлеще!
Вихрь, по твоей логике ты тоже депутат, если это знаешь. Мне рассказывал человек, присутствовавший там, или по твоему все депутаты должны засунуть язык в одно место, если Куликов не разрешает говорить?

298
Гай Фоксу респект! По деловому, без истерики, объективно. Обязательно этот вопрос подниму и в городском совете и на фракции КПРФ.
Конечно, Гаю Фоксу респект!!! Только почему об этом пишет не депутат Бухалов. И почему депутат Бухалов ничего не предпринимает, чтобы помочь своим избирателям, которым в Водоканале зарплату обрезали до минималки, а новый директор себе не понижает ни копейки, и не удивлюсь, если окажется что еще и повысил. Почему депутаты, которые кричали, что надо спасать Водоканал сейчас молчат, вспомните наконец, что там работают ваши избиратели.

299
А в совете депутатов у руля партия захвата города под руководством Куликова и Тофига, и они плевать на все свои партии хотели. Куликов на ЕДРО, а Тофиг на коммунистов, и к горожанам они также относятся, мы все для них расходный материал, для получения прибыли. Да что там об обычных людях говорить, Куликов, после того, как не прошел Прохоренко, депутатов прямо так и назвал МРАЗЯМИ, в присутствии других людей, в открытую, ни кого не стесняясь. А вы все говорите "партия, партия". Для таких мы все хуже грязи, если они своих коллег депутатов, которых люди выбирали мразями в открытую зовут.

300
Слушайте, у нас уже советов в городе столько, что камень кинь в депутата попадешь, зачем нам еще один совет? А думающие люди и сами друг друга найдут.

Страницы: 1 ... 18 19 [20] 21 22