Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Коренной ярцевчанин

Страницы: 1 ... 19 20 [21] 22
301
А куда Бухалов смотрит, он же юрист, он же сам на форуме с коррупционерами борется, а тут берет и назначает со своими друзьями коммунистами ****** Прохоренко (пардон *********) на главу администрации. Бухалов же сам писал, что все коммунисты единогласно голосовали за него. И что вы на это теперь скажите? Он что на эти наворованные деньги купил вас всех?

Конституция России Статья 49

1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.


Вы обвиняете человека в конкретных преступлениях. Что недопустимо на форуме. Вам объявляется замечание. Модератор UB.

302
Так берут не просто блатных, берут родственников нужных людей, депутатов, которые должны Прохоренко утвердить не И.О. а на постоянку. Просто после его месячной работы народ уже плюется от него как раньше от Галкина. Но тот пять лет этого добивался, а Прохоренко за месяц успел, талантище, что тут скажешь!...

303
Что вы спорите ни о чем? Вы лучше посмотрите на тех кого наши депутаты уже выбрали главой администрации и все станет ясно. Мне один знакомый следователь рассказал, что на Прохоренко ведется уголовное дело за мошенничество в особо крупных размерах. Теперь понятно кого они назначили?
Нормально живем, скоро у нас будет не администрация, а общак, вместо совета депутатов воровской сходняк. Смотрящий там уже есть, из бакинских авторитетов. Только я удивляюся, как Прохоренку еще не закрыли? С его делишками многомиллионными, которые он проворачивал в Лесхозе и Ярлеспроме можно не одно дело открывать. Он в Ярлеспроме кучу народу на зарплату кинул, там задолженность по зарплате думаю тыщ на 500-700 была. Возник вопрос, а куда у нас депутаты смотрят, кого они назначают?

304
Судя по складывающейся обстановке ситуёвина такая:
в горводоканал ставим друга,
водоканал отдаём коммунякам (мишкаРудников),.
+ всем тут известный юрист при заработке в водоканале
за это они дружно голосуют за лесника на выборах.
всё, занавес.
Сынок Мешкорудникова уже осваивается в Водоканале, завтра его самого каким нибудь директором поставят, если проголосует как надо, а жену возьмут главбухом. Она в этом деле тоже хорошо шарит, даже достижения есть - судимость же получила за бухгалтерию.

305
Местная политика / PRОТЕСТ
« : 07 Февраля 2012, 22:16:19 »
Вот против кого надо протестовать, он нас в своих магазинах просрочкой да паленкой травит, а мы его депутатом избираем. Настоящие коммунисты торгаша никогда не продвинут в депутаты. Ладно был бы промышленник, а то спекулянт самый обыкновенный.

306
Местная политика / PRОТЕСТ
« : 07 Февраля 2012, 22:12:41 »
А еще точнее главного торгаша и его обслуги. Этот бакинский хлопец уже как султан в Ярцеве распоряжается. Кстати, он очень любит когда перед ним расстилаются, к мужикам это относится в переносном смысле, а к женщинам в прямом. Мы сами виноваты, что он к нам ко всем относится как к проституткам дешовым, уже все ему продали, коммунисты даже свою партию, а скоро все остальное бесплатно отдадим.

307
Какая репутация... Коммунистами давно заправляет Тофиг Давуд оглы, что он скажет, то и будет. За его деньги они пляшут так как он хочет. Тофиг скажет, так они не только кого-то назначат, кого надо, они сам Водоканал продадут, а если еще денег добавит, то на митинг пойдут с портретами Николая второго, вместо Ленина.

308
Как всегда депутаты делят теплые места и деньги, а проблемы простых работяг их не интересуют.

309
Так нахрен он нам тогда нужен? Он еще только месяц городом рулит, а уже целый Водоканал на колени поставил. У меня свояк на праздники новогодние работал, посчитал, что должен со всеми доплатами тысяч 15 получить за месяц, а ему только 7 дали, и то говорят скажи спасибо что эти даем. Себе директора зарплату не снижают, а работяг можно кидать. Я бы на их месте уже давно митинг или забастовку устроил прямо перед кабинетом Прохоренко или гор советом. Пусть людей вживую увидят и о проблемах послушают, а то привыкли на нас из тонированных иномарок смотреть как на быдло, а себя высшим сортом считают.

310
Всем привет! Кинули ссылку на эту тему, почитал, вижу как все переживают, но что хочу добавить- как при таком сложном положении директор оставил себе охрану? То есть платить круглосуточной личной охране  у завода деньги есть, а платить рабочим так денег нет!!! От кого он охраняется, кому он здесь "пипипи" нужен?! У него кнопка вызова секьюрети на брелке от ключей что-ли, сам слышал как Кияшко после совещания ржал и рассказывал как тот "играется"- нажмет как бы случайно, охранники в кабинет врываются, на руководителя все наши смотрят как на "Тагилрулит", а тот типа смущается. Вот хотелось бы знать за чей счет он себя таким крутым чувствует?! И не хотел бы он ее в первую очередь сократить!
Веселая на заводе развлекуха: мальчиков по вызову завели, нажал на кнопку и  сразу двое из ларца выскочили!!!!

311
Как в нынешних условиях сокращать можно людей еще? И так крупные предприятия города стоят на 2/3 или вообще не работают, а тут муниципальное предприятие и на тебе...вообще что ли охренели?
Да все они плевать на людей хотели. Иванов, Прохоренко, все они одинаковые. Как Прохоренко выбирали так он сказки рассказывал, а как стал мэром, так и загорелись глаза от жадности, вот и думает, где и что урвать, а не о том, чтобы простым рабочим да горожанам лучше сделать. Почему он не вышел к рабочим Аркады на площадь и не пообещал решить проблемы? Если он нормальный мужик и руководитель, то встретился бы с директором Аркады и поговорил бы с ним как мэр, так нет, он сидит в кресле и плевать ему на проблемы простого народа. Он сам банкротил предприятия и людей без денег оставлял, до сих пор никто ничего не получил, а депутаты наши ему целый город доверили. Куда они смотрят? Как за этих депутатов потом голосовать?

312
насчет господина иванова! ну это вообще что то с чем то! мало того что данный господин полный профан в системе жкх,он еще психически неуравновешеный товарищ,место которому под контролем психиатров! и откуда у него взялось 2 высших образования если он читает по слогам и не может произвести простейшие арифметические действия по программе 3 класса! наверное с депутатом куликовым вместе обучались! по поводу его работы в ДЭП-3, работники да и руководство предприятия неделю пили от радости что избавились от данного спеца! но как говорится не имей сто рублей а имей другом мэра города ярцево и тебе будет обеспечено хлебное место! с работяг готов содрать 3 шкуры а себя любимого не трожь! себе сохранил и оклад и все доплаты!
А кто сказал, что Куликов где-то обучался, его до 8 класса еле додержали, потом в ПТУ сплавили, а диплом он себе купил. Все его учителя смеются, когда говорят о его высшем образовании. Потому и не идет сам на мэра. Если пойдет с таким дипломом, то уголовная статья ему обеспечена. Вот только куда избирательная комиссия смотрит, когда его липовый диплом принимает, или он у нас вне закона и ему все можно?
Наверное и у Иванова этого такие же дипломы. Человек и руководитель он дерьмовый, только перед начальством стелится, а других вечно опускать пытается и орет как дебил. Такой водоканал на ветер пустит и глазом не моргнет.

313
Совет трудового коллектива тоже хороший вариант, но в любом случае для его организации, как и для организации профсоюза требуется лидер, способный повести за собой. Будет отлично, если такие лидеры найдутся на ЛПЗ. Главное не сидеть сложа руки и бороться за свои права.

314
Главная разница между профсоюзом и инспекцией по труду заключается в том, что инспекция - это государственный орган и будет вмешиваться только в результате официального обращения работника, а профсоюз - это общественный орган, созданный самими рабочими. Профсоюз, состоящий из работников предприятия, лучше знает ситуацию, чем любой инспектор и может решить проблемы самостоятельно, иногда гораздо быстрее инспекции, так как они напрямую заинтересованы в решении проблем. Но это только в том случае, если профсоюз реальный, а не на бумаге, и в нем есть настоящие лидеры, готовые выполнять задачи профсоюза по защите рабочих. Лучше всего, когда профсоюз работает заранее и не допускает увольнений, заключает нормальный кол. договор с работодателем, тогда к услугам трудовой инспекции не надо прибегать. Еще есть вариант решения проблем - трехсторонняя комиссия, но у нас это еще не развито. Настоящих профсоюзов раз-два и обчелся, остальные в основном на бумаге.

315
Профсоюз на ЛПЗ нужен, но не только на ЛПЗ, он должен быть на всех предприятиях. Даже если права работников сейчас не нарушают, никто не застрахован от этой беды в будущем. А то получится как в пословице - начнем креститься когда гром грянет. Раньше говорили, что профсоюзя - это школа коммунизма, а сейчас можно сказать, что профсоюзы - это школа лидеров. А результативность работы профсоюза пусть оценивают рабочие предприятия. Они же сами себе выбирают лидеров. Что касается увольнения профсоюзных лидеров, то это сделать не так просто, по закону по профсоюзах при увольнении или наказании члена профсоюза, а тем более члена профкома, действуют более сложные процедуры.

Страницы: 1 ... 19 20 [21] 22