Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Коренной ярцевчанин

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 22
46
Стыдно за поведение депутатов, которые кроме своих шкурных интересов, ничего не интересует. То что город еше на год окажется в безвластии и ничего не делании, их не волнует. Хотелось бы призвать к их совести, если она осталась, бросьте склоки, обьеденитесь вокруг Тимошкова и Бухаловых, найдите компромисное решение. Оствте вы обоих у власти и Серкова с одной стороны, и Крупеневу как представителя другой стороны, всегда можно договориться, даже Прохоренко можно   взять в команду замом пр городскому хозяйству, если  кому то охота что бы он работал, пусть работает.
Компромисс возможен только если не проверять и не пересматривать деятельность ИО. А сие невозможно даже по закону.

По моему, если в борьбе против Серкова /понятия не имею что за человек/ используются "вышеобалденные методы"  то однозначно:-
Он более предпочтителен на посту Главы, даже если он впятеро хуже чем его изображают.
И это не потому, что он плох или хорош, а потому, что его оппоненты много хуже.
Согласен, если посмотреть на его врагов и оппонентов, то сразу понимаешь, что уж лучше он, чем они или их люди. Если за этим стоит Тофиг, то добра не будет. Вон какой бардак он с коммунистами развел, и все только для того, чтобы прикрыть свои темные делишки.

47
По моему оно выгодно только коммунистам, а связано все с выборами, сначала в гос. думу, теперь с президентскими. Логика проста - каждая партия будет отчитываться перед начальством о своей работе, сколько избирателей привело за их кандидата, а старшее начальство будет потом им премии раздавать и дальше продвигать, в случае хороших результатов на выборах. Коммунисты у нас всегда в оппозиции и если в городе бардак, то у них будет больше очков, больше проголосуют за Зюганова. А вот Едросам бардак не выгоден (по крайней мере большинству, Куликовы с Калистратовыми не в счет), их за него по головке не погладят, скорее по другому месту... Вот и ответ: коммунисты развели бардак, чтобы получить больше партийных привилегий, так что плевать они хотели на город, на избирателей. Чем городу хуже, тем им лучше. Так что пока идут выборы они не будут наводить порядок. А выборы у нас постоянно. Сейчас совет распустят, надо будет к новым выборам готовиться, вот снова начнут "диверсии" устраивать. А если учесть, что коммунистами заправляет Тофиг, то примешивается еще личный финансовый интерес.

48
Похоже тема себя исчерпала. Да на самом деле, а что обсуждать неадекватного человека. Вроде взрослый, а его Тофиг развел как младенца, стрелял, не стрелял - уже не важно, на нем теперь клеймо стоит и путь дальше и выше закрыт.

49
Слышал, что Ярцево тоже выдвинули на звание Город воинской славы и заявка готовится уже на Москву. Кто что знает напишите подробно.

50
А как депутат Бухалов на самом деле относится к тому, что его коллега Куликов, которого он теперь так защищает, арендовал автобусы за 120 рублей, чем наносил ущерб бюджету. И куда смотрел их общий коллега Тофиг - председатель бюджетной комиссии?

Для коммунистов вполне нормально.
Автобусы по такой цене арендовали не из корысти, а для подготовки мировой революции в уездном масштабе.
Ну если для подготовки революции, то это все оправдывает. Интересно, а как наши депутаты-коммунисты еще не приняли закон о налоге на нужды революции с простых избирателей?  :D :D :D

51
В сложившейся ситуации совет думающих людей нам остро необходим. Потому что сейчас гор. совет представляте собой место, где люди напрочь перестают думать и слышать друг друга, а уж тем более избирателей.
Да создайте Вы десять советов. Эффект будет тот же.
Количество в качество не переходит /окромя марксевой философии/
Много  кучь дерьма никогда не станут одной кучкой золота.
Тоже верно. Но ситуацию надо менять. Депутаты, которые бросили мандаты фактически в лицо своим избирателям не должны попасть в следующий совет - все равно предадут не через год, так через два.

52
Молодец UB . сначала не ходит на выборные заседания ( конечно по уважительным причинам ), а теперь пишет о том что соблюдает нейтралитет и мирит оказывается Совет... а кого с кем это он мирит нельзя ли поточнее?
Да, какая-то интересная позиция получается. Интерено, Юрий Валентинович, а почему вы не сложили мандат, ведь все ваши однопартийцы это сделали по указанию "уважаемого" в определенных кругах Тофига давуд оглы.

53
Если так дальше дело пойдет думаю форумчанам необходимо будет задуматься о переходе на другой ресурс, т.к. мнение ЮВ очень часто стало расходится с мнением большинства от этого сообщения на форуме безосновательно удаляются а темы новые вообще открыть нельзя
Спокойно товарищи форумчане, надо искать компромис, а искать его будем там где скажет Юрий Валентинович. Я думаю, что тут то Тофиг ему не указывает что и как делать. Хотя.... ведь партийную дисциплину никто не отменял! :D :D :D

54
Склонность к компромиссу не демонстрирует большинство. Причем это проявляется с первых дней работы второго созыва. Сегодня предлагался другой вариант урегулирования.
1. Отмена решения № 8 Городским советом.
2. Объявление нового конкурса.
3. Согласование со всем депутатским корпусом ТРЕТЬЕЙ кандидатуры (не Прохоренко, и не Серков).
Не судьба. Впились во власть и не отпустят пока клешню не оторвут.

На каком основании можно отменить решение о назначении Серкова? На основании "самострела" Куликова?  Избран то он законно, в соответствии с положением.
И где гарантия, что завтра другой депутат не начнет на нитке вешатся и посмертные послания сочинять, требуя отменить неудобное ему решение Совета? И тоже будете отменять?

А если и третья кандидатура начнет проверять деятельность предшествующих ИО? Что тогда?  Опять цирковые представления? И поиск четвертой кандидатуры?, а потом пятой?

Вы господа депутаты сами с начала свои положения исполнять научитесь, а потом от других законности требуйте.
Если Тофиг пропихнет своего человека, то ему все равно, что и как он будет проверять. Крупенева тоже ногами топала громко, важность показывала, Прохоренко активность развел, да все по мелочам, а главные проблемы для своего кармана решал Тофиг. Он в конце концов даже Куликова развел. Но в этом ничего удивительного нет, не он первый, не он последний. Следующим будет Юденков, теперь он никому не нужен, Тофигу помог усилиться, и можешь быть свободен.

55
Склонность к компромиссу не демонстрирует большинство. Причем это проявляется с первых дней работы второго созыва. Сегодня предлагался другой вариант урегулирования.
1. Отмена решения № 8 Городским советом.
2. Объявление нового конкурса.
3. Согласование со всем депутатским корпусом ТРЕТЬЕЙ кандидатуры (не Прохоренко, и не Серков).
Не судьба. Впились во власть и не отпустят пока клешню не оторвут.
Компромис не значит подчинение большинства меньшинству. А пока мы наблюдаем только такие повороты. Едра больше, но от них требуют подчиниться, а не искать компромис, на что только не идут, но меньшинство гнет свою линию. А среди этого меньшинства все решает один депутат - Тофиг, как он коммунистам скажет так и будет. Вот и получается, что ему компромисы не нужны, а нужны власть и деньги, вот он и не дает нормально работать.

56
Затем слово взял Серков М.Ю. Он сказал,
****
 Так же он сообщил депутатам, что по его мнению, попытки отстранения его от должности, связаны с тем, что он активно начал выявлять коррупционные схемы в городской администрации. В частности, передачу в аренду 3-х автобусов одному предпринимателю по заниженным ценам.
Вот тута собака и зарыта! :D :D
А за арендой автобусов повылазят и другие аферы....
Вот чтоб не повылазили и началась эта смута. А видать знают, что если за ниточку потянуть, то такая гирлянда может вылезти.

57
Юрий Валентинович, берегите здоровье и бегите с этого горсовета, я думаю, что там кроме нервотрепки ничего для вас хорошего не светит...
Да скоро не откуда будет бежать, если столько депутатов сложили полномочия, то совету крышка. Будут новые выборы. Тот кто все это замутил на сто процентов уверен, что пройдет, у Тофига водки достаточно, он нужное количество голосов обеспечит, а вот что другие будут делать неизвестно. Да и с Куликовым вопрос можно сказать решен. После его стрельбы он уже никуда и никогда не выберется. Классно Тофиг его развел, сам в шоколаде, а Куликова затопил. Если идти на выборы, то он тоже конкурент, они же по одному округу шли, если не ошибаюсь?

58
Слушайте, у нас уже советов в городе столько, что камень кинь в депутата попадешь, зачем нам еще один совет? А думающие люди и сами друг друга найдут.
В сложившейся ситуации совет думающих людей нам остро необходим. Потому что сейчас гор. совет представляте собой место, где люди напрочь перестают думать и слышать друг друга, а уж тем более избирателей.

59
Мы все уже убедились, что только коммунисты раскачивают лодку под названием гор. совет. Да и то не все коммунисты, а только Тофиг. Но другие виноваты в том, что слушают его команды, а своего мнения и своей головы не имеют.

60
Просто как-то странно-бывший председатель райсовета судится с райадминистрацией...ну ладно, это их дело
Видать обидели сильно, вот и судится.

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 22