Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Коренной ярцевчанин

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 22
61
Все-таки районный совет должен служить примером для городского. Никаких склок, ссор, грызни. Идет нормальная работа. Поэтому вывод напрашивается один, там где нет коммунистов, порядок есть. А где они представлены хотя бы маленькой группкой, будет бардак.

62
Драка в горсовете идет уже давно. Обвинений полно, разные стороны обвиняют противников и правду в их речах искать сложно. У кого какие предположения, кому выгоден весь этот бардак на самом деле? Кто хочет добиться, чтобы в Ярцеве еще год не было главы администрации?

63
... А если горсовет распустится, то после избрания нового состава расклад вообще будет непонятен... Но факт, что Петракову выгоден массовый исход Тофига и др., потому что они были ярыми противниками объединения.
Теперь трусливое дезертирство Тофига называется массовым исходом! Вот и ответ на вопрос, кто рулит в совете. Это не депутаты решили уйти, а Тофиг решил, а они послушно лапки подняли. А ведь Мешкорудников и Добровольская и другие так не хотят мандаты отдавать, в близком кругу все плачутся, что они будут делать без депутатства. Но ведь если партия, извиняюсь, Тофиг сказал надо - значит надо!!! Вот такие коммунисты пошли плюшевые.

64
А как депутат Бухалов на самом деле относится к тому, что его коллега Куликов, которого он теперь так защищает, арендовал автобусы за 120 рублей, чем наносил ущерб бюджету. И куда смотрел их общий коллега Тофиг - председатель бюджетной комиссии?

65
Ну естественно её уволили за коррупцию. Мы же не можем просто уволить, надо же клеймо поставить. Я удивляюсь почему не за людоедство. Я говорю о том, что работники говорят. Затребовали личные дела всех, ищут компру чтобы уволить, и своих посадить на их места. В предвыборной речи один кандидат сказал: "Управляющие компании готовы поделиться высококвалифицированными сотрудниками с городской администрацией".
Это не я придумал, это Тимошков по кабельному читал, еще какие-то законы перечислял, я не успел запомнить. Но вы как юрист можете все проверить и как депутат тоже должны поинтересоваться.

66
10-20 депутатов, весь город уже достало все это. И шоу эти политические тоже достали. Все уже устали и порядка хотят. А воду сейчас мутят и стреляются депутаты из 13 или из оставшихся 7?

67
Давайте тогда депутаты уже на дуэль будут друг друга вызывать.

Дуэль - дело чести! А где вы ее (честь) у наших депутатов видели???
А вообще идея неплоха, но лучше так: противники, в спортивных труселях, выходят на центральную площадь и колотят друг - друга надувными дубинками. И смешно и никто не пострадает!А главное пропиарятся как надо! Представляете: "...в продолжительной и сложной борьбе депутат Давудов победил депутата............., получив право и дальше радовать народ города Ярцево своими закидонами...."
Респект, Команданте. Отличный способ и без крови.  :D :D :D

68
Да что теперь делать если у своих с головой не в порядке.
Лечить, или изолировать! Но от мандатов освобождать обязательно.
А им что не подписали разве заявления об уходе из депутатов?

69
Модератор сам сбивается на пустую перепалку, вместо того, чтобы подать пример: Мне, например, интересно видеть на КТВ ... И пояснить, почему. Тогда и редакция КТВ (возможно) будет формировать свою политику с учетом мнений...
Вы правы!
После этого бардака уже никого видеть не хочется. Лучше бы показали что-нибудь успокаивающее.

70
В городской администрации намечаются массовые увольнения. Работники вновь сидят на чемоданах. Почему у людей, как только они дорвутся до власти в ту же минуту начинает переклинивать мозги? А ведь человек еще даже не успел заключить контракт. Как задолбал этот дестрой!
Что то непонятно, раньше писали, что в городскую администрацию никто не идет, там людей не хватает, осталось меньше половины, а теперь "массовые увольнения". Массовые - это сколько, и кого кроме Крупеневой уволили. По кабельному Тимошков читал приказ о ее увольнении, там было что-то с коррупцией связано. Но я не удивлюсь, если и правда были какие-то нарушения и факты коррупции, а то что-то она со своими друзьями сильно уж бьется за эту администрацию, да и вылезла как-то не понять откуда, раньше ее не видно и не слышно было, а теперь сразу в и.о. - городом рулить. Ее свекровь бывшая рассказывала, что сама ее по знакомству в администрацию пристроила, так что она тоже блатная.

71
За такие ошибки, Юрий Валентинович, весь город расхлебывает. Уже год расхлебывает, а захлебывается еще больше. Давайте тогда депутаты уже на дуэль будут друг друга вызывать. Эти политические шоу уже у всех поперек горла. Мне не хочется чтоб на меня, как ярцевчанина смотрели и смеялись над моим городом. Сколько можно? Вы же писали, рикошет от височной кости в ухо. Как это можно сделать? Чтоб так получилось, надо пистолет дулом чуть ли не возле глазницы держать. Мне стыдно за такого депутата и его дешевый фарс с попыткой самоубийства.
Вся область уже не смеется, а у виска крутит. Порой стыдно становится за город. Вот после таких фокусов нам точно никогда не присвоят звание Город воинской славы. А все из-за склок и интриг политиканов, да всеобщего бардака в городе. Спасибо Михаилу Куликову и компании - удружили народные избранники.

72
Один пост команданте удален за оскорбление человека. Проверке психиатра должны подвергуться большинство участников обсуждения: Команданте, Коренной ярцевчанин, Сантехник, и др. Потому что я сомневаюсь. что психически полноценные люди, могут радоваться и злорадствовать по этому поводу, даже если человек совершил ошибку. (Попытка суицида - это ошибка). Такие как вы ходили смотреть и фотографировались в холодильнике с трупом Каддафи в Ливии. И чем мы принципиально отличаемся от тех полудиких племен?

Теперь о том, что может человек в болевом шоке. Помнится, когда Павлюченков на всем ходу врезался в МАЗ, он вышел из своих Жигулей, разговаривал, а по прибытии в больницу умер. Здесь на форуме сидят или дилетанты, или конченные циники. Прочитав эту ветку, как в скотомогильнике побывал. Запах тот же. Что интересно, по большей части все эти сообщения пишут сторонники другого кандидата на пост главы.
Это если бы попытка была, а то устроили инсценировку и начинают рисовать портрет нового героя нашего времени. Как юрист проанализируйте факты, а как военный (если не ошибаюсь начальник склада вооружения) последствия намеренного выстрела даже по касательной траектории, последствия были бы гораздо серьезные. Но никто на остановке никакого выстрела не слышал, просто видели как из джипа вышел Куликов в крови и пошел в совет. Или он пока ехал из дома стрелялся? Или может быть дома, а потом с пулевым ранением дальше поехал? Не смешите меня. Это фарс, а не самоубийство. Мне его тоже сначала жалко было, когда сказали об этом, но когда потом люди рассказали, что видели на самом деле, то извините я почувствовал раздражение от того, что нас хотят дураками сделать.

73
Только если "Ворошиловский косяк". Кстати, наши Ярцевчане, которые работают и живут в москве, и с которыми я держу связь, ржут во весь голос.
Те, кто остались в Ярцеве тоже, только с утра у всех было недоумение и сожаление от трагедии. А когда поняли что это фарс, то все сначала повеселились, а после ролика по кабельному ужасно оскорбились, как будто никто правды не узнал и нас всех за идиотов держат. Даже на форуме сначала все сообщения были с сочувствием, а теперь люди отрезвели и прояснили ситуацию, вот и пишут то, что думают об этом на самом деле.

74
И "коренной" ярцевчанин совсем не пьет водку, и даже в праздник выпивает вместо 100 грамм, трехлитровую банку (баллон) молока. Какая фальшь! Давайте откажемся от водки и курева, и перейдем к здоровому образу жизни - тогда все винно-водочные и табачные отделы сами закроются, а молочные повсеместно откроются. Русских никто не спаивает, сами это делают. Спрос рождает предложение!
Водку не пью, от других напитков не откажусь. Но если бы в России все пили столько сколько я, то все ликеро-водочные заводы давно разорились бы. На западе алкоголь купить намного сложнее и акций с подарками в виде дополнительных бутылок не устраивают. Это один из способов заботы о здоровье нации, но это тем, кому это интересно.

75
Думайте теперь сами, а для чего надо было разыгрывать такой спектакль.
Причина может быть только одна:
СТРАХ!!!!
Страх перед разоблачением, страх потери /денег, власти...../

Хорошо бы дипломированный психолог и психиатр прокомментировали сиё деяние.......
Борьба за власть - вот комментарий. Да попытка скрыть махинации. Едро опять обмишурилось, прямо перед президентскими выборами. Вот все делается, чтобы коммунисты победили, а коммунисты молодцы - уничтожают едросов, их же собственными руками. Причем уничтожают не физически, а политически. То что Куликов этим фарсом поставил крест на своей дальнейшей карьере - это факт, ну заодно и в едре нагадил порядочно.

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 22