Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Elena

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Странник. Некоторые вопросы такие же странные, как задавали сегодня Путину. Что коровы это главная проблема нашего города? Что заботитесь о "престиже" города? Стыдно, что коровы иногда пасутся на газонах? А с ошибками писать, перед иногородним мэром, не стыдно? ("Какие из них"). Тупые вопросы задавать не стыдно? Вот что Макаров после таких вопросов будет думать о жителях?! Опять же, зачем ставить вопрос или дороги или спорт и культура? Вообще надоели автомобилисты со своими дорогами. Между прочим пешеходов гораздо больше, а про тротуары тоже надо помнить! Как может мэр оценивать коррупцию, после двух недель работы?

Мой вопрос: как собирается мэр решать проблему очередей в детские сады???

2
Не знаю как на конкурсах, а в избирательном законе написано, что должностные лица не имеют права агитировать за одного из кандидатов. Значит Панкова Ю.В. можно снять с дистанции и исключить из конкурса. А Островскому за незаконную агитацию кроме того выписать штраф по КоАП. Панкова это не красит, использует левые, нечестные методы. Неужели нет собственного достоинства? А что без письма губернатора нет уверенности в том, что сам по себе что либо стоишь?

3
Конечно же надо обновлять! Это же для наших детей! Чтож мы для детей лучшего не хотим?!

4
Бухалов единственный человек, из этого списка, который справится с этой должностью.

5
Так цель этого проекта - уничтожить всех конкурентов Росавтодора и монопольно вести бизнес на этой трассе. А если и будут чтото продавать, то купят какие нибудь крупные сети, а отнюдь не малый бизнес, даже если все скинутся. Да и на что скидываться, если многие все средства вложили в эти объекты?

6
При чем тут депутаты? Я пишу в тему о работе администрации. Совсем уже?

7
Неужели нельзя тротуары почистить от слякоти! А где дворники, получающие зарплату? Все сапоги ухайдокала по городу ходивши. Всегда ноги мокрые. Уже давно можно было тротуары сухими сделать!

8
Елена Юрьевна - хорошая женщина и очень умная!

9
Эта васильева такая противная! В детском саду где моя мама работает сказали если за васильеву не проголосуете хуже будет. Вынуждали короче.

10
А вы врач что ли, всем диагнозы отвешиваете. Я не врач но ставлю вам диагноз "высказывания не по теме". Злой вы какой то стали в последнее время.

11
Я не знала что Бухалов Ю.В. разбирается только в земельных делах, сама лично раз 10 его видила в мировом суде по административным делам и люди выходя из суда были ему благодарны. Так что не надо ля ля! Другое дело, если человек который обращается к юристу не всё ему говорит, а в суде выясняется, что там дофига чего … тогда извините, ни  Бухалов, ни любой другой юрист ничего не смог бы сделать!!!!!

12
Не путайте тех Учителей и этих педагогов.

13
Курзова судя по статье в сигме времени даром не теряет. Ей не до культуры.

14
СССР отменили, но он остался.

15
А вообще, если честно, в большинстве случаев виноваты мы, так называемые "цари природы". Потому что мы в ответе, за тех кого приручили.
Полностью с Вами согласна!

Страницы: [1] 2 3 ... 10