Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Elena

Страницы: 1 ... 8 9 [10]
136
Ничего внятного в кандидате Бухаловой С.В. нет. Вести войну с Галкиным, в виду того, что у них плохие отношения, не прямые обязанности депутата районного совета!!

137
Еще один внятный кандидат по округу № 4 Бухалова Светлана Васильевна. 
Тока образ у нее! Вы ее фото видели в газете с косыми глазами? Надо работать над образом...

138
А по моему раз мы находимся в бассейне реки Вопь, то все речки и ручьи впадают в нее. Об этом я прочитала кстати на сайте Ярцево РУ в разделе Природа/Гидрология. Хотя какие то речки могут впадать в Днепр, на юге нашего района.

139
Городские СМИ / Ярцевские СМИ
« : 20 Февраля 2011, 01:41:01 »
Сейчас Вести привопья интересно читать. Новые лица. Предвыборные речи...

140
Еще в этих же Вестях про Гракова А.А. Он тоже по первому округу. Известный персонаж. Про открытие его крытого рынка написала газета. А акт ввода в эксплуатацию получил через год. Хорошо быть другом В.А.Галкина!

141
Внимательный писал: "В совете желательно чтобы работали профессионалы. Это в  первую очередь юристы, экономисты, технари, люди имеющие опыт государственной и муниципальной службы, руководителей крепких предприятий".

В совете должны работать специаисты - дзюдоисты, атеисты, расисты, идеалисты, эксгибиционисты. Какое из двух утверждений истинное, а какое ложное?

А мне кажется должны быть честные и справедливые люди. А эти люди могут быть в любой профессии!

142
Бепристрастный писал: " "о чудесном спасении Водоканала Пивнем читайте в выпуске ...". Прямо история для Голливуда! Умора!". Это больше похоже не на Голливуд и даже не на индийское кино. Это история типа той, что вождь Северной Кореи Ким Ир Сен убил рукой в тайге тигра.
Помнится в прошлые выборы Пивень писал в газете Рабочий Путь, что в предприятии возлавляемом им (Ярцевском горводоканале) "из водопроводных кранов течет целебная, минеральная вода". ЗАБЕСПЛАТНО (практически).
И вот такие люди, считающие, что ярцевчане недоумки, что то пытаются...

143
Кто конкретно (лица) решал вопрос о продаже территории? Давайте озвучим  И пусть приведут доводы, которые их застивили так поступить.
Дикси тут не при чем. Владелец построенного здания Граков А.А. Просто Дикси взяло уже построенное здание в аренду. Содействие в получении этой территории оказывала его бывшая супруга, работавшая в должности в адмнистрации района. Решение о выделении участка в аренду принимал бывший глава района. Решение о продаже в собственность принимал нынешний Глава района и города. Доводы? А действительно пусть озвучат. Потому как нам их логика неведома. Но по генеральному плану города 1993 года действительно там был предусмотрен детский сад.

144
Простых людей, стоящих в очереди не волнует как администрация больницы устранит очереди, при помощи какой компьтерной программы. У них действительно было в запасе лет 20 - 30 (сколько существуют компьютеры). А они до сих пор пользуются замусоленными карточками.

145
В этом то и беда, что люди, выбранные народом для представления народных же интересов, зачастую руководствуются не мнением большинства, не здравым смыслом, а вот таким "А мне светофоры ВСЕ нравятся!"
Я не за рулем, а пассажир. Но меня всегда охватывал ужас, когда приходилось выскакивать перед носом у какого нибудь грузовика сидя в маршрутке. Даже здесь на форуме противники этого светофора не большинство. Вы учтите, что на перекрестке на Автозаводской ходят автобусы. А тех кто ездит на автобусе, а не на крутой машине, на самом деле большинство.

146
А них всегда так. Партия власти "обратила внимание на проблему". Какие молодцы! А кто эту проблему создал? Наверное смоленские партизаны в 1941 или еще кто? Но только не сама партия власти!?

147
Городские СМИ / Ярцевские СМИ
« : 15 Февраля 2011, 04:26:31 »
Мне кажется ярцевчанам не по... не все равно. Может журналистам все равно. Однако в сигме, на сайте Ярцево Ру кое что острое публикуют. Кстати, оказывается на выборах в Сафоново на 20 мест выдвинулось говорят 30 человек, а у нас 136 (!). Может потому что ярцевчан достали?

148
Судя по ссылкам в интернете Сергей Панченко депутат не Ярцевский, а "Дорогобужской районной Думы". А причем здесь сколько заседаний посетил депутат? Что С.Панченко хотел этим сказать? Есть депутаты, которые сидят на каждом заседании, руки поднимают "за", а толку ноль. А Бухалов, как видно, даже если и пропускал, сделал многое.

149
Всё таки очень интересно мост этот вообще когда-нибудь нормально отремантируют!!!
Даже если бы его и открыли, ездить по нему всё равно не возможно!!!!

150
А мне казалось, что городу Ярцево на много больше лет. :o

Страницы: 1 ... 8 9 [10]