Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Elena

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
31
Вот сейчас во всех СМИ и Сайтах обсуждают "инициативу" по легализации наркотиков. Конечно ее проплатила мировая наркомафия. На этом фоне, в нашем наркоманском городе необходимо резко увеличить расходы на спорт, здоровый образ жизни. Поэтому я присоединяюсь к мнению Григория. А программа развития хоккея представленная в этой теме на самом деле будет развивать и фигурное катание и другие виды спорта. Ведь катки можно использовать не только длЯ хоккея, а вообще для активного отдыха, занятия ледовыми видами спорта. Да и просто покататься на коньках.

32
Улица Кузнецова! (От ул.Прохорова до Апельсина)!

33
А какой ответ дала прокуратура? Вроде месяц прошел. Интересно узнать будут ли они подавать снова иск против нашей админисрации по поводу моста.

34
Меня другое убивает. Знаете ли вы сколько убийц разгуливает по городу? По роду работы в юридической конторе, много приходит потерпевших (родственников убитых). Так вот они рассказывают, (за год три человека к нам обращались), что подозреваемых в убийстве их родственников выпустили под подписку о невыезде!
Как можно избирать такую меру пресечения!

35
Наверное 49 миллионов - это на содержание детских садов. Зарплата воспитателей, отопление, электроэнергия и т.д.
Строительство и реконструкция сюда наверное не входят.

36
Да, интересно? Почему райадминистрация и областная администрация заложили в бюджет только финансирование мероприятий в 2011 - 2013 году, хотя сама программа рассчитана до 2015 года? Сами же пишут, что не обеспечены в Ярцеве местами "1222 малыша", а по программе предусматривается обеспечить 100 малышей в деревне и ни одного в городе. Неувязочка получается. Нас что за дураков держат эти уроды?! >:(

38
Одно дело быть глазами и ушами, а совсем другое быть ГОЛОВОЙ города. Старые привычки крепко засели...

39
Это какой чудак придумал забастовку предпринимателей? Наши предприниматели же удавятся? Их на акцию протеста не вытащищ. Ладно 1 мая не их день. А почему так мало на демонтрацию против плохих дорог приехало предпринимателей. У нас в городе их 1000 человек. Они что, не ездят по дорогам? Не я в забастовку предпринимателей не верю. Максимум они могут собрать какие нибудь подписи.

40
А кстати на этом митинге - 1 мая 2011 года вообще ни слова не было сказано о прошлом, все только о настоящем и ближайшем будущем. Я даже не ожидала, что так современно будет. А ТВ специально не приехало, т.к. как они ангажированы властью, а власти надо манипулировать сознанием. Мы больше знаем о митингах на ближнем востоке, чем в своем городе.

41
Потому что мозгов нет в облатной Думе ДУМАТЬ, вот и занимается интригатством.

42
А что Единороссам позволять рулить? Они набрали столько же сколько КПРФ. Ладно бы у коммунистов был один - два депутата, а у них 7 (35%), и почему они должны быть обделены полномочиями по решению проблем избирателей? Я так понимаю, что чем выше должность в совете, тем больше можно сделать для людей. А у ЕдРа власти и так хоть ж...й ешь. И им все мало.

43
Я здесь где то на форуме и газете читала, что молодежный совет собрал информацию по ремонту спортивных площадок. Впереди лето. И где та информация? Пусть отдадут ее депутатам Фролову и Мильченко, а те дерзают.

44
Интересно, а школьные учебники как теперь продают?  Существуют ли конкурсы на обслуживание учащихся?  Или через аффилированные с директорами школ книжные лавки?

Каждый препод на какой учебник выход имеет, такую методику и проповедует. Желательно чтобы учебник нельзя было достать свободно.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10