Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Optimist

Страницы: 1 ... 66 67 [68]
1006
Наличие родственников - это сегодня в администрации главный критерий профессионализма, да и не только там.

1007
Долгов - это самый первый из замов Галкина и по должности и по времени работы.  Он работал с ним в технологической компании, потом пришел в 2004 году. Поработал около полугода, но этого вполне хватило, чтобы успешно начать разваливать все, начиная от администрации. На всех углах Долгов кричал, что это он Галкина привел к власти (за что все ярцевчане должны быть "благодарны" ему), показывал себе таким серым кардиналом и лез во все дырки. Но с самого начала Долгов повел себя так, что Галкин поспешил от него избавиться, причем избавился мастерски - объявил по КТВ в прямом эфире, что Долгова пригласили работать в Москву, очевидно то же самое сказал и самому Долгову, а он купился, уволился и поехал Москву покорять, приехал, а так его никто не ждет. Как ребенка развели. Потом Андрей Анатольевич работал в Вязьме, кажется на электротехническом заводе, но и там его долго терпеть не стали. Вот уже несколько лет в Ярцеве, ходит все сплетни собирает, да по своему интерпретирует. Вот такой собиратель народного фольклора.
Мне надоело читать, как он других грязью поливает, а делает все это просто из зависти, сам давно уже не при делах и таких возможностей не имеет, хотя очень хотел бы.  А мания былого величия видно осталась и теперь покоя не дает, вот он своим ядом и плюется на форуме. Кстати внимательно посмотрел, он здесь есть и под другими никами: Пиарщик, Член партии, и кажется Гость - очень похоже на его стиль.

1008
Энгельгардты люди достойные. До революции улица Дзержинского в Смоленске называлась Энгельгардтовской - одного из представителей этого рода - подполковника Энгельгардта в 1812 году расстреляли, как участника ополчения французы, после взятия Смоленска. И его потомки тоже много сделали для Смоленщины.

1009
Городские СМИ / Ярцевские СМИ
« : 26 Октября 2011, 11:48:35 »
"Не имей сто рублей, а женись как Аджубей" (как говорили раньше) - Для тех кто не знает -  главный редактор газеты Известия и зять Хрущева по совместительству.

1010
В моем доме на Школьной 14 были проблемы с отоплением, сначала грешили на управляющую компанию, но вчера оказалось, что кто-то в подвале закрыл вентиль на трубе после начала отопления. Соседи говорят, что видели работников старой УК Пионерный, они на днях крутились возле дома, хотя уже пол года как не обслуживают нас. Поймать бы, да руки поотрывать им, а еще лучше их начальникам, которые послали их, и тоже закрыть какой-нибудь вентиль, чтобы тоже почувствовали уличную температуру в квартире.

1011
Человека, предпочитавшего курить кальян, фактически уволил Петраков, а не Ауслоджик, только я думаю, что Петраков наш форум не читает. А Ауслоджик (Долгов) действительно не работал в администрации, потому что его деятельность работой назвать трудно. Именно он начал развал администрации и сделал все, чтобы оттуда ушли профессионалы. Отрицать очевидное глупо - все кто сталкивался с Долговым сразу узнают его высокомерно-снисходительную манеру речи. И если Ауслоджика это так зацепило, значит он и есть Долгов. Что касается Самары, то если внимательно прочитать все его сообщения в различных разделах, то он сам пишет на форуме, что работал в Самаре и Самарской области и "с Жириновским в Тольяти водку пил" (Долгов кстати тоже везде говорит, что он близко общается с политиками масштаба всей страны), а как он любит всех "сажать", еще в его бытность первым замом "Самарского пингвина", он еще тогда про всех уважаемых людей города, которые ему не подчинялись говорил, что "они пусть себе номер на телогрейку шьет". Ну что Андрей Анатольевич Ауслоджик, знакомый оборот?  Если вы такой "великий специалист", снимаете первых замов главы администрации, то  выдвинете свою кандидатуру на конкурс и покажете нам как можете работать. А грязь лить не надо, ее у нас в городе и так хватает. Вместо этого возьмите, да уберите. 

1012
Прочитал внимательно все высказывания Ауслоджика-Долгова про ######-кальяна, очень повеселился. Кому как не Долгову знать чем на самом деле занимается первый зам., кальян курит или еще что. Видно с себя картину писал.

1013
Если деятельность Ауслоджика (он же первый зам. Галкина Долгов Андрей Анатольевич) в администрации называть работой, то за нынешнюю деятелность работникам администрации можно звание героя труда давать. Благодаря деятельности Долгова мы имеем такую ситуацию, ведь именно он приложил все силы, чтобы из администрации ушли нормальные специалисты, которых сейчас и не хватает. Правда все они места  получше нашли, а сам Долгов нигде не работает, живет на шее у жены. Еще в 2004 году он на одном из совещаний, где решался вопрос выборов в районный совет,  сказал, что ему нужен такой совет, чтобы он сказал продать здание администрации и все дружно подняли руки. Так что это именно он начал политику, благодаря которой у нас уже все продано,кроме здания администрации, но если бы он был у власти, то и администрацию продали бы наверняка.

1014
Наши все проблемы не от молчания, а от болтовни. Вроде все знают как надо делать, да только так как надо никто не делает. Это и начальников и неначальников касается. А еще наши проблемы от лени, лучше почесать языки, чем пойти и решить проблему.

Страницы: 1 ... 66 67 [68]