Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Zg.YARCEVO

Страницы: 1 ... 6 7 [8]
106
Форумчане, пока мы мило беседуем и рассуждаем формируется бюджет на три года. В итоге, с таким подходом, как было так и останется. И земля не оформлена и площадки без обслуживания. Только геройскими порывами деп. корпуса и гор. администрации наставим еще безхозных детских площадок. Все вокруг колхозное, все вокруг моё.

107
В соответствие с регламентом ФМС прием и оформление документов для регистрации возложен на упраляющие компании, ТСЖ и тд. Также выдача выписок из домовых книг. Каждая управляющая обязана сама создавать свой архив или кого то нанимать для этого.Почему наши управляющие этого не делают - непонятно, в других городах данный вопрос решен.

108
если получите квитанцию от другой УК  - квитанцию и копию ответа в прокуратуру

109
Благоустроить город детскими площадками дело благое. Сколько их поставили за последнее время? примерно двадцать. В первые дни любо-дорого посмотреть, но если посмотреть глубже и задаться вопросом чьи они - эти площадки. Кто и за чей счет будет их содержать, ремонтировать, охранять, убираться вокруг них и т.д., то ответа как то не просматривается Ярких примеров поломаных горок и качелей довольно-таки много. Повесить эти вопросы на управляющие компании вроде-бы можно - но нельзя. не относятся данные площадки к общему имуществу и расходовать тарифные деньги на них - нецелевое использование. земли под этими площадками пока тоже неизвестно чьи. Купил дядя эту землю и убирайте свои качели-карусели (яркий пример Школьная). Так что уважаемый UB просьба к вам следующая: проследите что бы добрые дела не только начинались, но доводились до конца.

110
соберите свои протоколы и отправьте в жилищную инспекцию (г. Смоленск Чуриловский пер. д.19). В соответствие с 123-фз им поручено разбираться в подобных спорах. по результатам они сами обязаны передать материалы в соответствующие органы

111
Городские СМИ / Ярцевские СМИ
« : 24 Октября 2011, 22:08:04 »
Газета для Совета от 15 октября.  Те же действующие лица по прежнему сценарию. Как то скучновато

Страницы: 1 ... 6 7 [8]