Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Zg.YARCEVO

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 8
16
Не болтайте. Чей то трактор вчера и сегодня городские дворы чистил. По моему ремстроевский.

17
Елена Юрьевна вы просто запросите план мероприятий комитета на текущий год с приложением детализированной сметы расходов.

18
С цирковым представлением не согласен, так как цирк это высокое искуство, направленное на получение положительных эмоций у зрителя. В нашем городе с точностью до наоборот.

19
Если не изменяет память - Куликов член бюджетного комитета и активно ищет возможности наполнения бюджета, занятие для депутата более чем необходимое. Вот только давно народ поговаривает, что не там депутаты ищуть, надо в гараже у М  муниципальные автобусы поискать, да спросить по всей строгости о размере арендной платы (ходит слух о 150 рублях в месяц). А еше его друзей из дорожника по тому же поводу поспрашать. Глядишь бюджет и увеличится.

20
На этот раз кандидатов негусто. Жаль что нет реальных конкурентов. Сценарий будет как и на прошлых выборах. Собеседование снимет лишних, а потом под страхом последующего увольнения снимут с гонки Серкова. Затем депутаты сделают правильный выбор из единственного кандидата. Затем через пару месяцев, а может быть и раньше заменят Серкова, как неглупого и амбициозного человека, подведут под банкротство водоканалы, обвинят в этом банкротстве Тимошкова и как несостоятельного руководителя снимут с должности. потом создадут муниципальную управляющую компанию, как обещали с экранов телевизоров, загонят правдами и неправдами в неё дома и после этого своими силами  акционируют(как Смоленский Жилищник), и в это время не забудут про приватизацию имущества водоканалов. И т.д. и т.п. Только за это можно уважать умные головы Д@М, Остап отдыхает.

21
Что касается Ю.В. Разберись с водоканалом. ЮВ. юрист и тоже хочет кушать. Форумчане, может скинемся, Ю.В. за работу больше заплатим он и разберется.

22
Кстати, существует такая федеральная целевая программа "Чистая вода", в которую неплохо было бы войти - вот и деньги на станцию по обезжелезиванию.
Может просто привлеч специалиста по программам. Делал же кто-то программы по сносу аварийных домов, по капремоту по сбережению энергии. зайдите на саит федеральных программ - их великое множество, во все входить нужно, вот только программы назначения грамотных управленцев я там не нашел.

23
Местная политика / PRОТЕСТ
« : 04 Февраля 2012, 21:39:34 »
Видимо генеральный спонсор красной ярцевской ячейки в очередной раз свалил погрется от суровой русской зимы, а денег на подогрев забыл оставить или нужным не посчитал.

24
В Сафоново тоже елка с огнями стоит
А у нас давно без огней и игрущек, хотя Елка - праздник - повод искать не надо - залитый глаз многого не  замечает - отсутствие критики показатель хорошей работы.

25
Местная политика / PRОТЕСТ
« : 03 Февраля 2012, 22:56:57 »
А ответственность за неисполнение вы предусмотрели?

26
Так порекомендуйте того у кого есть

27
Скорее как маленький ребенок, устроил истерику пока игрушку не купили. Неужели остальные депутаты не понимают, чем эти игрушки могут закончиться

28
Ю.В. В прошлом году вам дали много советов где поставить детские площадки в итоге в бюдет этого года денег не заложили. Зачем вам еще советы?

29

Гречишкин уже ничего планировать не будет видимо... Вы расскажите лучше, кто теперь вместо него это делать будет
Гречишкин был человеком Тимошкова, поэтому его и убрали. А убрали, чтобы поставить человека Давудова.
 И убить двух зайцев. Взять контроль над торговлей в парке (Центральный рядом). Показать Тимошкову кто в доме хозяин. Мол захотим и тебя снимем. Похоже припугнуть легендарного великана удалось.

30
Как я говорил - звездец предприятию. Вместо того, что бы уменьшать затраты предприятия за счет экономии энергоресурсов, режем зарплаты и сокращаем рабочих. Такие чудо-решения Пивню даже не снились. Вот только толковые инженера, мастера и сантехники/электрики на бирже труда не стоят. Это продавцов урюком торговать, да лесорубов лес валить быстро набрать можно, да и то обучать нужно. Если разбежится коллектив предприятия, представляю картину: Россия, средняя полоса, Ярцево, смеркается, Иванов с Прохоренко в люке дерьмо чистят, а Д@М командуют, как Ярцево от дерьма очистить.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 8