Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Zg.YARCEVO

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 8
31
По Советской пройдись. Думаю так везде можно сделать.

32
По моему тема о елке не к городской, а к районной администрации. Елку они ставили, да видать так праздники отметили, что елку убрать забыли. (или деньги на это выделенные на опохмел пошли).

33
Как то плохо прошлый созыв расходы бюджета контролировал. А новый уж больно рьяно взялся, особенно в лице бюджетной комиссии (Давудов @ К) и за расходы в водоканале, видать заранее решили все отработать, чтоб потом со своих ставленников стружку не снимать.

34
Кстати вроде как завтра заканчивается прием заявок в конкуренты Прохоренко. Поделитесь именами героев, кто знает.

35
Вот только желание видимо не у всех возникает и тихим сапом наш когда то зеленый город превращается в помойку.

36
Так и скажут. "Я не я и хата не моя." любимая поговорка депутатов, особенно красного крыла. Ни один из избранников не шел с конкретной программой. На сегодня в совете две фракции, каждая разработала бы и утвердила свой план-график мероприятий на ближайшие теперь уже 4 года и вперед. Ежегодный отчет каждого депутата, кто чего добился. Пока этого нет - есть пафосные речи: да я за вас... Да я для города.... А введи плановость работы со строгой отчетностью, у кого то может получиться неудобная ситуация на тему что я сделал за год.

37
SSF прав. Дорвались профессионалы до власти и давай рулить налево, направо ломая существующие структуры. Поломать и разогнать удалось, злодеи уволены, а на сделать то ли опыта, то ли ума не хватает. Как в пездне: То ли еще будет Ой, ой, ой!

38
Мля. и почему время отпуска так быстро пролетает. год назад думал что хуже некуда, оказалось есть куда хуже. Прав был умный человек, сказавший, что две вещи не имеют границ. Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет первой не уверен

39
Идея здравая, но кому это кроме нас с вами нужно? В городе проживает 48 тысяч жителей, на выборы ходят в лучшем чсучае 15-20 тысяч, а активных пользователей форума раз, два и обчелся.

40
Как я и думал водоканалам скоро будет звездец. И кого сегодня не назнач директором, итог один - банкротство только вопрос времени. Чтож действия наших избранников и их избранника начинают давать цветочки, ждем ягодок.

41
Туповатый ответ. Ни к селу, ни к городу.
Ответ правильный, а туповато и ни к селу,  ни к городу свои умные мысли озвучивать на форуме, вместо написания искового от лица городского совета по поводу бани №1.

42
Уважаемый бурмак. Во всей России первичный учет граждан оссуществляется организациями всех правовых форм оссуществляющими управление жилым фондом (УК, ТСЖ, ЖСК и т.д.). Так же указанным организациям предоставлено право на обработку персональных данных. А в Ярцево данной услугой должен заниматься муниципалитет. да, кстати рекомендую вам обратить внимание на невыделенные строки ваших цитат.

43
Ю.В. бальзам на сердце ваши рассуждения о незаконных действиях администрации района в отношении участков под расселенными домами. Да вы правы спрашивать нужно, и жестко спрашивать. Вот только спрашивать со всех нужно. Может ответите почему городская администрация вовремя не оформила земельные участки по этими домами в собсбвенность города? Как оформляется земля под домами расселяемыми по другим программам? Кто из городской администрации виноват в бездействии, которое выразилось потерей приличных денег, которые город мог и может получить от продажи таких участков? Надеюсь ответ на данные вопросы у вас затруднений не вызовет.

44
Местная политика / PRОТЕСТ
« : 18 Января 2012, 20:13:46 »
Ну собрались, повозмущались и чо? Рабочие места появились? Или кто-то из рядов товарищей заработал пару очков обвинив Петракова@К в плохой работе?

45
доброго времени суток. Только приехал - а у нас снова выборы. Кто на новенького?

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 8