Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Валентина

Страницы: [1] 2 3 ... 7
1
Замечательная акция! И протест можно выразить и недорогих продуктов на Королеве купить. ;D
Это наверное сама Королева и придумала, чтобы выручку поднять. Молодец!

2
Фильмы / КИНО-НОВОСТИ
« : 01 Февраля 2016, 10:31:17 »
Санкт-петербургская студия «Partizan» начала работу над лентой «Сталь» — она расскажет о танковом сражении, битве под Сенно в начале июля 1941 года. В основу кино легли письма танкиста и воспоминания ветеранов-танкистов.

— Для многих современных подростков Вторая мировая война – управление танком в онлайн-игре, перезагрузка после гибели танка. Так было и для нашего главного героя – современного мальчишки, фаната компьютерного танкового симулятора, до тех пор, пора он  не столкнулся с прошлым лично, — говорится в предисловии к фильму на сайте проекта «Сталь».
 

«Санкт-Петербургский дневник» (автор Даниил Шишкин) рассказал, что в конце декабря 2015 года в кинозале "Angleterre Cinema Lounge" состоялся премьерный показ тизера предстоящего художественного фильма "Сталь". Фильм расскажет о танковом сражении – битве под Сенно, известной также как советское контрнаступление в направлении белорусского города Лепель.
Подробности здесь: http://www.yartsevo.ru/news/758-novyy-film-o-sobytiyah-nachala-voyny.html

3
Сюжет 29.01.2016 в эфире Пионер ТВ два сюжета по ЗАКРЫТИЮ МРЭГА
http://pionertv.ru

4
В квартире вся бытовая техника по 20 - 30 лет. Её не выкидывают пока совсем не сломается. Ну как там дела с кинотеатром. Написали в полицию на уголовное дело?

5
Тот кто ложится по подлецов, тоже не вызывает уважения. Хотите сказать, что мы по прежнему страна рабов, страна господ? Только в отличие от 19 века, сейчас рабами часто становятся добровольно...

6
Эрго. Вы хорошо, обстоятельно пишете. А почему бы по капремонту не высказаться?

7
Поосторожнее с поганой метлой. В нашем доме старшего дома вынудили уйти, т.к. многие были недовольны, тем что он лампочки вставляет и не даёт воровать, не разрешает срать на лестнице. Он сам ушёл видя чёрную неблагодарность людей. Потом пять лет упрашивали вернуться. Сейчас он согласился и в дом постепенно возвращается порядок.
Если в вашем доме хорошо и удачно со старшим домом, то это не говорит о том, что во всех домах так же прекрасно!!!!

Так в том то весь перец, что даже там где всё хорошо, находятся гниды, которые всем недовольны.

8
Нет! Я не могу молчать! Мне хочется громко смеяться  ;D ;D ;D
Суд постановил, что Панков:
- НЕ хорошенько приложлься к чарке, а потом его «потянуло на приключения»...; (это о том, о чём в 8 апреля 2013 года писала вся областная пресса).
- ... Допивание до состояния, когда человек начинает «себя не помнить» - НЕ в любом случае непохвально.
- г-н Панков, НЕ грешит подобным образом.
- ... НЕ, пристрастился к винопитию наш нынешний мэр явно не на шутку!
- НЕ первая мысль - как бы стакан-другой дербалызнуть, а потом - за руль, и- с ветерком...;
- ...НЕ водку жрать до отупления?...;
- ... От такого мэра, который в то время, как ... водку хлещет до умопомрачения - толку ЖДИ...;
- ... НЕ - призывает не пить тот, кто многим рядовым выпивохам НЕ  может, ... фору дать по пьянственной части...;
- ...за рулем г-н Панков НЕ находился в нетрезвом виде. Это ГИБДД померещилось;

Судья О.В.Помельников - это что то !

9
Нет вы сами и ваши 97 % отказываются от гражданских прав, которые завоевали предыдущие поколения. Как не стыдно!

10
Как Сафоновское телевидение превозносит И.И.Онищенко
https://www.youtube.com/watch?v=jEnu46ys5wQ

11
http://www.rabochy-put.ru/news/17721-u-ugibdd-po-smolenskojj-oblasti-novyjj-nachalnik.html
Приказом Министра внутренних дел РФ от 17 апреля 2013 года главным государственным инспектором Смоленской области назначен Иван Иванович Онищенко, до этого на протяжении более 10 лет возглавлявший органы внутренних дел Сафоновского района.
По словам Михаила Скокова, главный дорожный инспектор области должен быть достойным офицером,  грамотным и инициативным руководителем, порядочным и честным человеком, способным  навести порядок на дорогах. Выбор на руководителя сафоновской полиции пал не случайно, так как для Смоленской области это человек не новый и «проверенный» временем.
Иван Иванович пользуется авторитетом и уважением среди личного состава, отличается волевым характером и высокими морально-деловыми качествами. За годы службы в органах внутренних дел, а это более 27 лет, он сделал многое по наведению правопорядка и борьбе с преступностью в Сафоновском районе.
Службу в органах внутренних дел И.И. Онищенко начал с мая 1986 года с должности участкового уполномоченного милиции ОВД Сафоновского района. В мае 1992 года его назначили на должность оперуполномоченного отделения уголовного розыска ОВД Сафоновского района, а в 1995 году - начальником отделения по борьбе с организованной преступностью г.Сафоново. В сентябре 2002 года Иван Онищенко возглавил ОВД по Сафоновскому району.
- Служба вам досталась нелегкая, - отметил генерал Скоков. - Но вы - руководитель подготовленный, уверен, что сможете сделать так, чтобы Управление ГИБДД Смоленской области стало одним из лучших в России. Искренне желаю вам совершенствовать и укреплять данное подразделение, выполнять поставленные задачи в полном объеме, сплотить коллектив и продолжить все добрые традиции, заложенные ранее.
В свою очередь И.И. Онищенко поблагодарил генерала за оказанное ему доверие, пообещав, что вся работа вверенного ему подразделения будет направлена на обеспечение дорожной  безопасности  и только во благо жителей области.

12
Действительно! Не знаю насчёт того, откуда он родом, а вот предыдущая должность была в Сафоново.
http://smolensk-i.ru/authority/novogo-nachalnika-gibdd-po-smolenskoy-oblasti-predstavili-lichnomu-sostavu_28550

22.04.2013 г. ...Напомним, на пресс-конференции начальник УМВД России по Смоленской области, генерал-майор полиции Михаил Скоков сообщил о том, что скоро назначат нового начальника УГИБДД по Смоленской области. Приказ о назначении уже подписан Министерством внутренних дел. Главным инспектором региона стал Иван Иванович Онищенко. Сегодня начальник полиции по региону  представил нового руководителя личному составу в Управлении ГИБДД  по Смоленской области.

Напомним, ранее полковник полиции Иван Онищенко был  начальником  Межмуниципального отдела МВД России «Сафоновский».

13
Истинная причина, как говорят, состоит в том, что начальник ГИБДД Смоленской области, родом из Сафоново. Он пытался на Ярцевский МРЭГ поставить своего человека. Для этого пытался выжить Сан Саныча. Его под надуманным предлогом уволили, но он восстановился по суду. Тогда, взбешённый начальник обл ГАИ приказал закрыть наш отдел не мытьём, так катаньем.
Если это так, то до какой степени низости дошли? Из - за личных амбиций, берут и закрывают гос учреждение! Нет слов!!! >:(

14
В райне парковых, где мать живёт ржавая вода течёт часто. Иногда куски ржавчины вылетают из крана.

15
А по моему дерьмачи - это те, кто не участвует в жизни страны и города, т.е. в выборах власти. Не даром есть пословица - промолчи попадёшь в палачи. То есть сам не палач, но промолчал когда другого казнили. Это образно. Так и тут. Недоволен - участвуй, сам.

Страницы: [1] 2 3 ... 7