Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Валентина

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 7
16
Городские СМИ / Городская газета Ярцево
« : 24 Января 2016, 10:42:42 »
Ну купила эту газету, которая настойчиво предлагается кондукторами в автобусе. Ничего интересного в ней нет. Основным автором в ней является Чугуниха. Пишет огромные и скучные статьи на всю страницу. Правда Сигма тоже воду льёт в последнее время, ничего выдающегося в ней не печатается. Конечно тем, кому всё равно, то лучше купить Городскую газету, потому что в ней и программа и бесплатные объявления - всё как в Сигме, но по 10 рублей, а не по 15.

17
Я считаю, что на должность главы администрации нужно выбрать смоленского кандидата,так как  району как никогда  нужна помощь и поддержка  области.
Может хоть так наведут порядок, будут решаться  насущные проблемы,защищаться  интересы простых граждан.
Кого я уж точно не хотела видить  на этом месте и в этой должности   так Глебова!


18
Господин UB, надо хорошенько намылить шею вашему Вэб-редактору - Игорю Алексееву. Вы вывесили новую версию сайта 30 декабря 2013 года, а в разделе Власть, почему содержится совершенно устаревшая информация. Маслов у нас до сих пор сенатор, Ляхов и Прохоренков в областной думе сидят. ??? >:(

19
да уж! какую только шушеру не берут в администрацию.

20
Надо в федеральную антимонопольную службу обращаться автомобилистам. (У меня то машины нет). Такие вещи должны быть на конкурсе, если это частная структура.

21
Отдых / Масленица пришла и фьють..........
« : 05 Марта 2014, 16:11:23 »
Значит Сатанов вообще возможно позапрошлогоднюю статью поставил в газету. Набор стандартных фраз, "журналистские штампы". Наверняка у них в компе такие статьи о том, что каждый год происходит, заготовлены. Про день города, новый год, про митинг коммунистов 7 ноября. Такая журналистская халтурка. Чего время зря тратить, как то оригинально писать, если из года в год, одно и тоже...

22
Видать какой ни будь родственник гаишника захотел себе денег заработать?

23
Отдых / Масленица пришла и фьють..........
« : 05 Марта 2014, 02:18:02 »
Команданте опоздал. Все блины поели, блин, до него. Муки в Ярцеве не хватило!

24
Городские СМИ / Ярцевские СМИ
« : 22 Февраля 2014, 21:46:22 »
В четвертых, взгляните на результаты данного опроса:
Рекламой каких ярцевских С.М.И. Вы пользуетесь как потребитель?
Газета "Авось-ка. Ярцево"
0 (0%)

Телекомпания "РТК"
5 (12.8%)
Газета "Сигма+"
17 (43.6%)
Интернет сайт "Ярцево Ру"
8 (20.5%)
Газета "Ярмакс"
3 (7.7%)
Газета "Ярцево - наш город"
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 23

Из восьми С.М.И. газета Ярмакс вновь на предпоследнем месте. О чём это говорит? Рекламодателей и потребителей не обманешь путём манипуляции с тиражём. Рекламодатели чувствуют эффект на своем кармане, потребители покупают и пользуются тем, что им удобнее и выгоднее. Бесплатную газету конечно разбирают, но взяв бесплатную газету, не известно что дальше с ней делают...

Ну допустим Бухалов мог голоса на своём форуме и сам подбросить за Ярцево Ру, но за "Ярцево - наш город" и "Ярмакс" он же не мог голоса открутить? Длинные и нудные статьи Лисовского набили оскомину. И всё про одно и тоже. Поэтому и рекламы у них мало. В основном собственная. Посмотрите свежий номер. На первой полосе из восьми модулей, 4 рекламы это сами себя рекламируют (Газету, свои щиты, свою партию СР, свои жалюзи). То есть рекламодатели к ним не идут.

25
Читать если умеют, могут и на независимом сайте и форуме прочитать. Тем более, пусть они не врут. Всё они ярцево ручитают.

26
Я всегда была против личности Юры Панкова во власти и неоднократно здесь об этом высказывалась. Но когда Лисовский стал Панкова клеймить позором за пьянство мне стало смешно и возмутительно одновременно. Сам тоже большой любитель этого дела (по крайней мере раньше). Я написала об этом на форуме Ярмакса, без регистрации, как у них там можно. И на следующий день, сообщение, которое не понравилось редакции было удалено. Что ты, что ты, святую личность тронули... У них объективность только в одну сторону.

Этот форум объективно самый массовый и лучший в городе. А на сайте администрации форум делать, получилось бы то же самое, что в ярмаксе, только с другим знаком.

По вопросу темы:
Я бы посмотрела на примере таких событий:
1. Случай задержания Панкова сотрудниками ГИБДД
2. ДТП с участием депутата Попова С.А.
3. Аналогичный случай нарушения правил ДД Тофиком Давудовым

27
А где можно узнать политическое кредо этого симпатичного молодого человека?

28
Говорят что Галкин Владимир Александрович на собрании трудового коллектива "Ярцевской технологической компании" объявил правительство Панкова Ю.В. низложенным. Кто что слышал?
Хорошо, если б оно сопровождалось уголовным преследованием по всем статьям деятельности.
А  матрос Железняк в Совет ходил?

Хорошо, чтобы преследование по уголовным статьям было начато  в отношении "Вована" и чтобы он оказал там, где лидер пивного путча (Адольф Алоизович Шикльгрубер) - в тюрьме.

29
А как эти директора-помещики, собираются доказать избирательной комиссии что все 3 или 4 смены ХБК, и не только ткачихи, а и вся контора (у которой выходной) в воскресенье будут якобы на ХБК и не смогут голосовать дома? И как их собираются включить в списки для голосования? Это же подсудное дело!
Это же касается и остальных...

30
Да забудьте вы про этот праймериз! Сейчас начинается настоящее выдвижение, а то были игры в песочнице.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 7