Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Валентина

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7
31
имела виды на выдвижение Ягубова (Копп) Елена. Но там активно будут работать локтями Пивни, Ильины,...

32
Городские СМИ / Ярцевские СМИ
« : 13 Июня 2013, 13:30:41 »
Сюжет Пионер ТВ показан здесь: http://www.pionertv.ru/
Райхлина Т.В. пыталась сделать круглый стол, но пригласила не все издания. Она представила зрителям "цвет ярцевской журналистики", а именно: Потапенков Н.А. (Вести Привопья), Попов С.А. (учредитель Сигмы), Сатанов Д.А. (редактор "Сигмы"), Кравцов Олег и Райхлина Т.В. (Пионер- ТВ). По не понятным причинам не были приглашены коллеги из газеты "Ярцево-наш город" (Александра Глебова); Газета "Ярмакс" (Огородник); пресс-службы района и пресс-службы города. Я уж не говорю, про интернет сайт Ярцево Ру, который де факто является средством если не массовой информации по закону но средством информирования жителей. То есть, Райхлина устраивает разделение на "цвет" и не цвет. Хотя кто лучший журналист должен определять читатель, зритель, а не другой журналист.

А вот голосовалка в этой теме красноречиво говорит, кто пользуется наибольшим доверием.

33
В парке, у аттракционов, открылся киоск, в котором продается чай, кофе, выпечка и т.п.

34
И как у Пивня совести хватает вообще выдвигаться куда либо?

36
Лицо партии ЛДПР (на фото)!  ;D
Отлично дополняет пухлощекого губернатора Островского. У них видимо серьезные проблемы с кадрами.

37
18 округ - туда Сафоново не входит. Наоборот часть города Ярцево, Ярцевское село полностью и Сафоновское село частично. Если конечно ярцевчане вновь окажутся дурнями как прошлый раз и выберут Сафоновца, который никак не будет помогать нашему городу то это печально.

38
Васильева, Прохоренков как депутаты показали нулевой результат для города (как глав врач и как зам губернатора тоже). Депутаты горсовета от Единой России - Акинфеева, Фролов, Тимошков тоже показали нулевой результат, даже отрицательный (вспомнить хотя бы 2011 год!). Остальные себя ещё не проявили. Поэтому здесь я выбираю Ажигина Николая. Но это не значит, что на настоящих выборах я обязательно буду за него голосовать. Там будет другой набор кандидатов. Тогда и посмотрим...

39
Школу жалко. Если только техничкой. ;D

40
Не туда вы смотрите кобели! Для депутата самая важная часть тела не ноги, а мозг, что думать в ДУМЕ.

41
Нужен тот кто разработает нормальное налоговое, административное областное законодательство, областные законы о выборах  и референдумах; кто нормально разбирается в бюджетных отношениях. Из нынешних депутатов Смоленской областной Думы - никто не разбирается в этих вопросах (поэтому так живём). Из упомянутых здесь кандидатов тоже. Пока голосовать не за кого ни в одной партии.

42
"e author=burmack link=topic=3763.msg49060#msg49060 date=1365000064]
Бывшая крановщица будет управлять крестьянским хозяйством? Я вас умоляю!
А чем крановщица хуже плясуньи- попрыгуньи или кухарки....в "общественных или депутатских "советах"? Как велят, так и проголосует и сермяжность народовластную лицом изобразит.
[/quote]"

Бибер надо сажать вместе с карабановым за незаконный рейдерский захват предприятия.

43
Мы сможем что-либо предпринять против МУСОРОСЖИГАЮЩЕЙ ТЭЦ?
Если местный штурмбайнфюрер зделал ЯВОЛЬ и перевёл рекреационные земли(РЕЛИКТУВУЮ ДУБОВУЮ РОЩУ) в тупую промку ???
По велению губера-варяга;сам-то жить здесь собирается?(И не постеснялся в Этом признаться в эфире ПТВ)
Если всё местное гражданское общество не может побороть курашевский ЯчЛЗ,по ресурсам(как и по размерам выбросов) несопоставимый с грядущими стримо-китайскими инвесторами :-[
Неужели остаётся надеятся на спасительный русский Авось?
Что у них сработает план"А" и деньги они на стартапе разворуют?
Или всё-таки расфигачат Наш сказочный земснаряд и начнут нас травить?
Если не согласились на эти сказочные московские деньги : Переславские,Конаковские,Гагаринские,Сафоновские(респект Балалаеву,как маленькому Гиганту большого) :'(
Неужели вопрос риторический?

Прежде всего необходимо обжаловать в суд и прокуратуру, сделку по продаже земельных участков, которые были проданы Петраковым А,А. в нарушение генерального плана города Ярцево, в зоне "Р", то есть рекреационной зоне (зона отдыха, парковая зона). Только склад торфа (4-ый участок) был продан правильно, около вокзала, за вторсырьём. А три участка были проданы незаконно, т.к. вид разрешенного использования под промышленность не мог быть продан в парковой зоне.

Во вторых, надо писать в прессу, хотя бы областную.
В третьих, писать полпреду президента Ц.О., депутатам Госдумы Клинцевичу (ЕР), Казакову (СР), Комодскому (КПРФ), чтобы привлечь внимание что творит губернатор и местные власти.

44
Бывшая крановщица будет управлять крестьянским хозяйством? Я вас умоляю! Управление сельского хозяйства надо давно разогнать. Кто там есть? "Главный агроном района" - кажется ещё в советское время поняли, что приказывать - что сеять, из райкома - это порочная практика. "Главный механик района" - это вообще нонсенс. Он что будет подсказывать трактористу как отремонтировать трактор? Дебильные должности. Сидят и спят на работе пол дня. Вторую половину сводки собирают, "вести с полей" затем передают их в "Песни Привопья" и в область. Вот какой прок с их работы? Ну а Карабанов ничего кроме интриг не умеет.

45
Интересно другое. Как люди голосовавшие за это чудо в перьях, смогут смотреть в глаза жителям. Если это конечно не 1 апрельская шутка.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7