Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Валентина

Страницы: 1 ... 5 6 [7]
91
Работы горсовета нет. Глава и зам главы на больничном...

92
Это точно, оба кандидата никакие. Даже никакущие! Конкурсная комиссия не в себе что ли была, два раза на одни грабли наступать.

93
Я разговаривала с ведущими сотрудниками Вяземского водоканала. У них город сдал в аренду имущество водоснабжения. Но частное предприятие не тянет тарифа (12,9 р. за куб) и несет убытки. Очень болезненно ударяет электроэнергия (2,7 млн. в мес). Может нашим депутатам-предпринимателям, дерущимся за водоканал, стоит подумать что то, за что они борются, не такое прибыльное предприятие, как это кажется их поверхностному взгляду. Занимаются стройкой, автобусами и торговлей ну и занимались бы дальше.

94
Таисию Осипову, жительницу Смоленска, члена партии НБП; ту которая отхлестала губернатора Маслова цветами по лицу в драмтеатре, её осудили за хранение наркотиков на 10 лет. Хотя все знают, что этого не было, ей их подкинули. А Смоленск от Ярцево недалеко...

95
В сельское хозяйство ярцевского района при Путине немалые средства вложены. Создаются новые автомобили - Маруся, Ё, новые заводы. Дорогобужский завод азотных удобрений работает, сама видела, когда в Болдино ехала. Так слово "убито" не подходит.

96
Хотелось бы в парке колесо обозрения или машинки электрические. Раньше были.

97
Овощной киоск на Советской (возле фабрики кухни) приличный и чистый. И вообще, мне киоски не мешают. Наоборот хорошо, кое что можно недалеко от дома купить. Наговариваете на них. Мусор сами жильцы кидают, а не киоскеры. Мне так кажется.

98
ЗАЯВЛЕНИЕ
Обращаемся к Вам по вопросу плохого водоснабжения на нашей улице, улице Муравьева. Несколько лет назад, часть жителей улицы Муравьева провели водопровод в свои дома. Затем, другие жители, которые не участвовали в финансировании работ по прокладке уличного водопровода, стали бесплатно подсоединяться к водопроводу. С 2010 года напора воды в водопроводе нет. Чтобы наполнить чайник, нужно ждать почти час, вода капает из крана каплями, или, в лучшем случае тоненькой струйкой.
Мы обращались в «Водоканал», звонили по телефонам 7-29-20; 7-45-08; 7-23-93, но меры не были приняты. У нас портится бытовая техника (стиральные машины, посудомойки и т.п.), мы не можем помыться, убраться, помыть посуду, приготовить пищу. Остается топить снег в котелке на костре?
Кроме того, рядом с нами находится детский сад «Ручеек», в котором часто бывают перебои с водой.

p.s. Водоканал дай нормальный напор воды!

Страницы: 1 ... 5 6 [7]