Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - кокетка

Страницы: [1]
1
Почему при необходимости взять справку от нарколога,]о том,что я не состою на учете у нарколога[/b], а не являюсь ли я на данный момент "под дозой",нарколог небрежно послал меня сначала сдать мочу на наркотики,заставив оплатить  300 рэ за анализ ,а потом и за справку еще 131 р? С чьего попустительства нарушается презумция невиновности? Для выдачи справки необходимо всего-навсего просмотр картотеки..Куда смотрят надзорные органы,что руководство больницы решило не только на справках но и на ущемлении наших прав заработать.Я призываю компетентные органы проверить законность "обдирания"населения за счет принудительной  сдачи этих анализов.интересно сколько из этих 300 р имеет главврач и нарколог,что так бесцеремонно шлют нас в кассу на оплату? это незаконно.на грани мошенничества,т.к. меня как гражданку РФ ущемляют на право письменной ИНФОРМАЦИИ( в виде выдачи справки)о  наблюдении либо ненаблюдении у специалиста. я согласна оплатить справку ,т.к. понимаю канц расходы,типография и т.д.но зачем я должна сдавать анализы?

2
Городское здравоохранение / слухи ли?
« : 23 Сентября 2014, 07:20:02 »
уже около месяца по городу и области ходит слух,что какого то ярцевского  мед руководителя поймали на взятке,в смоленске. но потом отпустили почему то.вы не в курсе,что это такое?слух или реальность?

3
Покидает свой пост Прохоренков-главный врач ЦРБ.Но проблема не в этом.Проблема в том,кто займет это место.насколлько становится известно,это будет главный врач разваливший Духовщинскую больницу,и изгнанный из Рославльской больницы-Толпыго В.А..Час от часу не легче.Ну что , будем наблюдать добивание и разгон нашей Ярцевской больницы.Очевидно это пилотный проект Департамента здравоохранения над Ярцевскими пациентами

4
такого кошмара не видела.куда смотрят власти,или у них схвачено,и срабатывает телефонное право при нужде?а мы?или быдло стерпит?а дурная терапевт с водит комиссии,которая отказывала в заключении на право управления транспортом,из за отсутствия в данный момент ренгена легких.абсурд и тупость.где главный врач?он депутат для народа или для...?:врачи сгрудились по 3-4 в одном кабинете.если нет условия для приема для чего такой ценой делать ремонт?когда закончится этот маразм?

5
вы в курсе,что единоличным решением главного врача прохоренкова А.М.закрывается наркологическое отделение ?теперь его обьединяют с терапией.и что теперь будет?либо алкаши и наркота зачморят терапию,или тубики и желудочники будут распивать с алкашами?какой идиотский поступок.а он уверен,что это будет на пользу городу,а не только бюджету ,не является ли он заложником своих экономически х подсчетов?где его бугалтера и экономисты?и всяк кто ляжет в терапию будет слышать стоны,ор и мат алкашей.

6
городская типография "ВЕСТЕЙ ПРИВОПЬЯ" переезжает,она продана неизвестному(но я думаю оооочень известному лицу),по слухам ,за 8 млн рублей.какой ..удак решился на такой плевок жителям города?или это происки конкурентов,замасливших чинуш? и на ее месте обещают построить частный дом.у меня возник вопрос:кто и когда купит здание администрации города или района,что б этот рассадник-крысятник навеки предать забвению за их коррупционные действия и повадки?сделать на этом месте парк для детей,с аттракционами .

Страницы: [1]