Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - komandor

Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12
136
мда......, вовремя я из Ярцево свалила.
Теряя таких людей, я думаю Ярцево хуже не становиться...
Просто много повидал таких, которые наевшись гавна полной ложкой возвращались и говорили - какого хрена мне надо было? Не всем хватает места под солнцем... Поэтому не надо плевать в колодец.

137
Отдых / Re: Azuli
« : 24 Декабря 2008, 18:30:58 »
В принципе "Старое русло" попыталось занять нишу "хорошего ресторана,в котором самое главное еда", но недолго продержалось. Качество еды и обслуживания скатилось. Не знаю благодаря кому, но скорее всего виноват персонал. Не может наш народ делать друг другу услуги просто за зарплату.
"Современная музыка в клубной обработке" - нечто подобное было в "Трех семерках". Идея не нашла широкой поддержки масс и провалилась. Наверное по причине отсутствия в нашем городе гламурных мажоров и другой золотой молодежи.
То-же самое ожидает боулинг-клубы и тому подобные вип-заведения.  Ну сходит семенов или тофик туда раз пять, а потом кто содержать клуб будет. Бизнес держится на рядовом обывателе.
Поэтому и держаться на плаву пивнухи вроде Нептуна, Шатры чуть посолидней, Завалинка для среднего посетителя, Крытый для отвязанной молодежи и другие им подобные заведения.
Так что выбор у нас есть, хоть и небогатый. Но главное нравится в Ярцево мне после многих мест, где я жил, то, что за 15 минут можно уйти в лес и устроить такой пикник, что и никаких кафе не надо.

138
Если с Москвы ехать , то сразу после ярцевского поста ГАИ, метров через 50-100, увидишь на обочине витрину с образцами бетонных колец, заборов, тротуарной плитки. Сразу сворачивай, там увидишь стоянку с битыми машинами. Дальше спросишь. По крайней мере сидели там, но вроде собирались перебраться на Пионерный, это по ул. Автозаводской, напротив юридической конторы Бухалова.

139
Вобще-то, говоря о поливании грязью, я как раз и имел в виду  тот факт, что все накинулись на Регину. Мол и некрасивые фотки и возраст не тот. А на поддерживающую ее багиру вобще травлю объявили. Ну поддерживает она свою Регину горячо, ну и флаг ей в руки. Не кричит же она, что Юлии, например, слишком эпатажные фотки. Или что прыщь у кого-то увидала. А то трагедию делают, мисс ярцево подкачала. Лос Анджелес нашли блин. У нас в деревне гадюкино все подкачало, и климат, и руководство, и жизнь вся. Привыкнуть уже пора.

140
Да, активность групп поддержки конкурсанток заслуживает похвалы. Хорошо когда друзья помогают. Вот только когда поднимают рейтинг одного, поливая грязью другого, это не то. Этого и в телевизоре хватает, не надо в жизнь тащить. Ведь в принципе Мисс от Мисисс отличает только то, есть ли штамп о браке в паспорте или нет. И если выиграет не тот кто тебе нравится, то это значит то, что либо ты плохо поддержал свего участника, либо у тебя оригинальный вкус. ;D Я тоже голосовал не за фаворита. В конце концов не корову проигрываем. 8)

141
А че у нас в ярцеве нету шо ли держателей епонских денех. Нихто не откликаетца. А ну-ка трейдеры усих стран обьединятись.

142
Флeйм / Re: ...болталка...
« : 06 Ноября 2008, 21:36:42 »
Нас много, но мы стеснительные...

143
Уважаемая Volga. Ваши слова выглядят несколько наивными, ибо ситуация такая не только в Репинском районе, а по всей России. Достаточно съездить в Белоруссию и контраст в окружающем пейзаже будет разителен. Вот где действительно не встретишь и клочка пустующей земли. А у нас в каждом районе есть подобный председатель или мэр, не боящиеся ни бога, ни черта. А Москве, огороженной от России третим транспортным кольцом, тем более пофигу. А самое грустное то, что это стало нормой.

144
Что случилось с форумом. Сплошные Штирлицы передают здесь свои шифровки? Нельзя ли это почистить. Или они выполняют план по посещаемости сайта?

145
Независимая служба контроля возможна только в то случае, если в ней работают бестелесные, лишенные физических потребностей, существа. А это только в загробном мире. Пока, надеюсь, к богу по блату не проникают.
А насчет "исправления", попробуйте это объяснить питекантропу на крутом джипе, несущегося по проспекту под сотню. Или, что ещё сложнее, гаишникам, наблюдавшим эту картину под истошный писк своего радара и приветливо махнувшим водиле ручками, а не волшебными полосатыми палочками. Аналогичные ситуации может привести любой. Вот поэтому мы так безнадежно отстали от европейской цивилизации по пути из каменного века.

146
Разговор в поликлинике:
- Здравствуйте, бесплатный доктор!
- Здравствуйте, неизлечимый больной!
Вот так... О чем можно дальше говорить, когда ни один бюджетник не живет на одну зарплату!? В мерии без отката нечего делать, в школах на выпускных учителям абы что не подарят. И так начиная с верхов. Ничего не изменишь никаким трындежом о борьбе с коррупцией - страна такая...

147
Где то уже сравнивали главу Ярцева Галкина с Остапом Бендером по поводу его бредовых идей увеличения населения города до сумашедшей цифры. Так почему же не появиться планам по возведению метрополитена в этих Нью-Васюках... Про взлетно-посадочную полосу для самолетов Самсунга он уже вещал по кабельному ТВ.

148
Флeйм / Re: Кто виноват?
« : 22 Сентября 2008, 21:45:24 »
Если злой - то это размножение...

149
Флeйм / Re: Породистая псинка
« : 22 Сентября 2008, 21:42:56 »
Сам принимал роды, и глаза видел, и как дуреют от материнских чувств собаки - все видел. У людей подчас такого не увидишь. А щенка надо брать либо по знакомству, либо по обьявлению, но это редко. В основном мелких собак разбирают по знакомым. Либо в Смоленске, там выбор больше, но и риск взять крокодила, если не спец - больше.

150
Хочу присоединиться к сей скорбной и печальной картине, и добавить темных красок напоминанием о том подзабытом факте, что капля никотина убивает лошадь.

Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12