Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - komandor

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 12
16
Это цыганский флеш-моб! Или атака клонов на землю...

17
Каждый последующий оказывается хуже предыдущего...

Это как раз и происходит потому, что последующий не видит из окна кол с предыдушим...

18
Слишком добренькие вы, господа! Оставить в покое? Да это значит дать следующему правителю так же безнаказанно начудить, наломать дров, наворовать! И остаться безнаказанным?! Нет, нет и еще раз нет! На кол! Перед мерией, рядом с елками, чтоб из любого кабинета виден был, и не из-за жестокости, а что бы другим не повадно было!
Скажете слишком жестоко? Хорошо, тогда вспомним рецепт из  фильма "Джентельмены удачи". В турции преступников возили по городу в чане с дерьмом. А наверху янычар с мечом и каждую минуту над чаном - вжик! Либо ныряй, либо голова с плеч! Это подойдет?

19
))Специально для Камондора!! рад что меня хоть кто то узнал! Ну про ЯТК там не он говорит что и где двигать а сын его! в том году переехал сюда и теперь там работает, и давно ли ты был на ЯТК видимо да, либо слушаешь простых работяг видимо знаком с кем то из них!!  ЯТК цветет и пахнет новое производство с дорогущим оборудованием, и строительство ещё одного полным ходом- отсюда и передвижения в корпусе))))))) и совсем рядом появление ещё одного нового, так что всё нормально!!! Если Владимир Саныч вернётся на завод то супер, все пойдет ещё быстрее, как при его командовании!!! Что уж темнить если это и так читается в моих посланиях, я симпатизиру этому человеку и знаю, что если придется работать с ним будет не легко(командует он будь здаров и требует много и жестко) но ХОРОШО и НАДЕЖНО!

Так что залейтесь желочью все его недоброжелатели у него всё впорядке и сейчас и в будущем))))))
Твой репортаж взахлеб впечатляет. Дальше следуют фанфары и стаскивание полотна с бюста твоего протеже - галкина. Повесь его портрет в красном углу у себя дома и молись на него. Но чего ты другим его нахваливаешь? Здесь на форуме нет бабулек со старозавопья которым он на голубом глазу врал что проведет им газ. Им бы, да другим обманутым попробовал впаривать это. От плевков бы не оттерся.
А сам то, перед выборами галкина в первый раз, тоже вещал что с ним город будет цвести и пахнуть. Прогнозы не сбылись. То ли враги народа помешали, то ли оракул херовенький, то ли рулевой вороватый. Посмотрим снискаешь ли ты лавры Ванги в этот раз.
Кстати, а ты каких кровей будешь? Али с золотой ложкой во рту родился, что так пренебрежительно о работягах отзываешся, типа что это быдло понимает. Ну так не забывай, что 17-й год не за горами, гегемон опять вилами буржуев проредит.

20
Насчет чего договорились?! В смысле когда и где? Шучу! Жена прочтет и будет точно бессмысленное убийство. Или инвалидность:)))

21
По идее да. Трассой ДРСУ занимается. Хотя если деньги есть можно хоть ДРСУ, хоть папу римского нанять. Но ведь дорожник для этого и существует...

22
Я не знаю акинфееву как человека, есть ли у нее опыт(в чем?), что у нее по арифметике было. Поэтому ничего плохого не говорю. Да и чай с КТВ не пью. Я о другом. Вы только о каком народе, избравшим её, и не только, говорите? 200-400 человек за депутата? Для села это народ. Да если бы порог явки избирателей и графу "против всех" не отменили, не видать этим депутатам своих кресел. Как говорит ВВП - от мертвого осла уши! Поэтому не надо громко называть народом горстку друзей-знакомых и кучку легковерных старушек.

23
Постараюсь узнать. Но не быстро.
Немного не в тему, но это сообшение навеяло анекдот.
Священика спрашивают:
- Можно ли пить водку во время поста?
Тот отвечает:
- Вкушай, но скорбно.

24
Дело не только в финансовых затратах на горшки, кроватки умывальники. Налетят всякие органы опеки, сэс, пожарники. Начнуть рвать на части. Им пофигу что дело малоприбыльное и где-то благородное. Они тоже себя спасителями человечества мнят, правда не за свой счет и даже не за счет государства. Кто знает расценки на их заключения, меня поймет. Вот это отпугнет многих желающих. Опять таки Ольхово, а много там детей, если школу закрыли? Не с ярцева же возить.

25
Для начала хотелось бы ознакомиться с уже существующими, что бы знать от чего плясать. Но, поскольку мало кто знает про такие штрафы, значит они не применяются. Сдается мне что и при других цифрах ситуация мало измениться. Это вам не трасса с ГАИшниками, много на улице постовых видели?

26
Как то траурно прозвучала фраза "не стало главы". Не случилось чего? Черный юмор!:)))
А если серьезно, то хотелось хотя бы примерно знать как долго будут гореть депутаты. И каким образом предлагать депутатам идеи, ведь вряд ли они, кроме вас, посещают форум. Идти на прием или писать заявление вряд ли кто будет. Одна надежда на вас товаришь UB.

27
Я рад, что мои ожидании в отношении вас, Олеся, подтвердились:) Так и я не против экономии, а против доведения до абсурда всякого дела. Тему затронул то потому, что народ покупается на завлекаловки, да акции, а потом вопит возле кассы или дома уже - "обманули"! Бесплатный сыр сами понимаете где. А когда в погоне за сверх экономией берет телевизор под 0 процентов, а врезультате 3-5 цен за него отдает?  Тут никакой сытый не вразумеет такой логики. Я сам, если покупка весомая, не печенье к чаю, в несколко мест обязательно заскочу.

28
Таки я и говорю - время покажет, обождите полгодика, может и будет городу ЩАСТЬЕ.

29
Ну знаешь ли, собак не всегда фуры сбивают:)))

30
Ну если вы, прелестная Олеся, как и моя жена, не носитесь в стоптаных чоботах, ненакрашенная, растрепанная по городу, с мешком сахара на одном плече и перловки на другом, с безумным взором хишника, увидевшего акцию, скидку, беспроцентный кредит, то вас я тоже не имел в виду называя бабой. Так что и от меня вам пардон. Обижаются пусть те, кого я описал, хотя чё на правду обижаться? Как их называть ханум, скво? А может леди, но вот это как раз и выглядело бы издевкой. А насчет ничьи, так я вообще готов вам сдаться:)))

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 12