Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - komandor

Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12
151
Флeйм / Re: Породистая псинка
« : 21 Сентября 2008, 12:39:33 »
Приобрести собаку, это все равно, что завести ребенка. И если нет цели ездить на выставки, разводить элитное потомство, тратить деньги и время на все это, то есть заниматься этим проффесионально, совсем не обязательно брать с родословной. Это лишняя трата денег. Достаточно определиться с породой (маленькая - для души, или большая - для охраны) и воспитывай собаку как ребенка. Как воспитаешь, такой друг и вырастет. И никакая родословная не гарантирует что не занимаясь собакой из нее вырастет отличный пес. А книгу по уходу можно приобрести в любом книжном магазине, но конкретно по выбранной породе. Универсальных рецептов нет. По вопросам здоровья в ветклинике все подскажут. Лично у меня 10 лет карликовый пинчер, ни шерсти, ни запаха, ест мало, понимает не просто команды, а обычную речь. Насколько я знаю щенки продаются порядка 3 тысяч. Рекомендую присмотреться.

152
Из тел. справочника за 2000 год Жойкиных три. С инициалами С.Н. имеет телефон 4-26-69, остальные 4-98-53 и 5-14-38. Код Ярцева 8-48143. Успехов.

153
Флeйм / Re: ...болталка...
« : 27 Августа 2008, 22:37:53 »
А... Значит сейчас мудак это ласкательное слово... Отстал от жизни... Надо Газманову подкинуть идею ремикса про любовь - "Ты мудачка, я мудак, все не встретимся никак..." Гонорар твой, Аленушка!

154
Флeйм / Re: ...болталка...
« : 26 Августа 2008, 15:53:14 »
Да, ты не врач, ты явно пациент. Не сексопатолога только, а психиатра, но, по видимому, на почве недотраханности. Если уже на оскорбления срываешься, бессвязанные высказывания пишешь. Явно климакс, причем по всему телу.

155
Да девчонки завелись не на шутку. Меж ними влезешь, все равно как меж автобусом и поездом окажешся. Т.е. раздавят.

156
Флeйм / Re: ...болталка...
« : 22 Августа 2008, 21:09:09 »
Твой любимый диагноз.... Ты его всем ставишь, а может просто других не знаешь....

157
Флeйм / Re: ...болталка...
« : 21 Августа 2008, 15:20:55 »
Базара нет... Куда мне до тебя, ведь ты уже в ....

158
Флeйм / Re: ...болталка...
« : 18 Августа 2008, 22:16:01 »
Аленушка здесь место для истинных тормозов, а те к то с поносом прошу на смоленский форум.

159
Могу сказать тоько то что знаю сам. Печь для литья купленная и установленная на заводе еще 15 лет назад уже считалась анахронизмом и экологически вредной. Она где то пролежала и вот наконец за бесценок была приобретена и выдана за достижение современной науки и техники. Спросите любого технаря лет 40-50 и он вам подтвердит что печь этой марки рассматривали у него в институте как пройденный этап. А что касается "страшных миллиардов", то в Ярцево они практически не попали. Москвичи сделали себе и своим родственникам массу хлебных мест с хорошими окладами, и все деньги ушли откуда пришли. Что касается переспективы, она такова - завод банкротят и продают стороннему дяде. Деньги идут Большому ЛУЖ. Дядя закручивает гайки и зарплату, Ярцево и ярцевчане как обычно в жопе. Все смеются. Занавес. Примерно так же как и в самарской кампании. Но народ как обычно верит в светлое будущее. Уныние не для нас.

160
Saniok раз тебя  все таки мучает вопрос "шо мне за это будет?И кто из нас хам?" значит не все потеряно с твоим моральным обликом и это радует за тебя. Без прикола. То, что москвич матом тебя обложил, тут все ясно, хамло. Ну а ты сам тут тупил на дороге, в Москве пошустрей надо, вот и спровоцировал его. Можно было ограничиться послав его, как ты и сделал, ну и вдобавок  плюнув ему на капот, но кидаться бить морду без явного повода это как-то быковато. Он за это с тебя может бабки стрясти, а потом будешь репу чесать. В общем оба хороши. Ну а насчет твоего девиза "Разметка, знаки,ПДД,-это для лохов!", то у меня такой же был лет 15 (каждодневного водительского стажа), а последние года 4 мнение начало меняться, наверно старею. Так что еше лет десять можешь ездить как джигит и плевать на других водителей. Удачи.

161
Телефон ЗАГСа и суда 4-29-00 и 4-25-65 соответственно. Код 8-48143. DMITRIY с тебя стакан!)))

162
Городские СМИ / Ярцевские СМИ
« : 06 Августа 2008, 19:10:46 »
Ярцевские подъезды! Там на стенах вся информация выложена)))

163
Городские СМИ / Re: Начало разговора
« : 24 Июля 2008, 22:46:09 »
Спасибо, как нибудь без сопливых советов обойдусь.

164
Культура водителя заключается не только в отношении к окружающей среде, но и к соучастникам по движению. У нас в Ярцеве, к сожалению,  наблюдается такой факт, который не заметишь в крупных городах. А именно владельцы крутых тачек (к примеру хаммер, но не семеновский, джип кадилаковский-недавно появился, и др.) при движении по улицам не показывают поворотники. Хотя при этом пара водителей Ауди Q 7 (по цене не меньше хаммера) вполне воспитанные люди и соблюдают правила ПДД. Вот мне и интересно, что,  эти джигиты первые у бога в очереди в рай (если такая и сушествует)? Наверно они и в церковь входят не снимая шапки, или в мечеть не разуваясь. Круто... Вау...
Самое прискорбное, что этому подражают молодые дебилы, еще право с левым путающие, но думающие чтот если есть страховка Каско, то она гарантирует чугунный лоб, а ведь это совсем не так. Предлагаю всем кто на колесах опубликовать номера героев, может будет хоть капля пользы.

165
Городские СМИ / Re: Начало разговора
« : 13 Июля 2008, 23:34:55 »
Во первых, Мария, которая "обалдел", не надо пускаться в оскорбления, а то может создаться впечатление, что ваши родители потратили мало денег на ваше воспитание. А во вторых надо развивать свое чувство юмора. (для непонятливых в конце ставят смайлики)

Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12