Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - komandor

Страницы: 1 ... 10 11 [12]
166
Городские СМИ / Re: Начало разговора
« : 11 Июля 2008, 12:34:01 »
Полностью поддерживаю!!! Только вот купил "Сигму" и просто обалдел от статьи про Гаишника и сына известных в городе предпринимателей. В городе мне кажется так смело может накатить только "Сигма".
Обалдевшая Мария, накатить не хуже может так же пол-литра теплого портвейна, или добрый косяк... :D

167
Местная политика / Re: PRОТЕСТ
« : 18 Июня 2008, 23:37:09 »
Когда-то в одном из средств массовой информации приводились конкретные цифры по ценам и тарифам в разных городах Смоленской области, и уровень по Ярцеву был далеко не наименьшим. Обьяснялось это тем, что мол нагреть воду или подать электричество для меньшего количества людей обходится дороже, чем для более крупного города, и тому подобный бред.
А теперь оказывается что мы как сыр в масле катаемся, халява сплошная. Наверно сам МЭР за нас доплачивает из своих скудных доходов. Прямо таки Робин Гуд.
Уважаемый Dad, прежде чем петь дифирамбы, либо найдите обьективные данные по тарифам, либо послушайте что говорят люди возле касс ЖКХ. Хотя возможно они не входят в тот процент "правильно" проголосовавших.

168
Если ты это серьезно, то тогда тебе, и тем, кто это изучает действительно нужна помошь. Причем очень хорошего психиатра.

169
В данный момент сильно задерживают зарплату.
Ярцевчане с Москвы особо на завод не ринулись, вот и приходится приглашать молдаван да узбеков.
А прогнозы наших правителей сам знаешь чего стоят, один наш местный глава  так соловьем заливается про мифических инвесторов, что просто жуть берет. Скоро Ярцево Нью-Васюками станет. То поляки, парфюмерную фабрику построят, то индусы лекарства будут делать, то Самсунг взлетно-посадочную полосу на месте пожарки сделают. Полный пипец. А запалу хватает только лампочки в фонарях поменять к выборам, зато потом крику...

170
Спасибо, одного раза хватило. Ездил от агенства Этуаль - бррр... аж дрожь берет.

171
Телекоммуникации / Re: Анлим
« : 23 Мая 2008, 19:20:40 »
С нового года перешол с Юника на Домолинк (ADSL).
В Юнике как - первые 100 метров по 4 руб., следуюшие 100 по 3,5 и дальше до 2,5 р за метр. То есть если не качаешь мегабайты, то довольно дорого. В домолинке все по 2,5 и на глюки я редко попадаю. Если раньше при одинаковом пользовании интернетом я тратил под 1000 р в месяц, то теперь 300-400. В общем доволен.

172
Городские СМИ / Re: Начало разговора
« : 23 Мая 2008, 18:49:50 »
Изменение формата не повлекло изменения сути. Смесь рекламной листовки с доской обьявлений. Берут только из-за объявлений. Статья если какая появится, то или чушь, или чмокание очередного чинуши в попку.

173
Ну вроде да... Типа, что и как приготовишь, то так и сьешь. А в кафе то и не видно, что тебе в тарелку кладут... или ложат. Только назавтра думаешь - Наверно водка плохая была!

174
Городскому  Марку от жителя деревни ответ: Так вот, уважаемый папаша, мне 43 года. Так что пальцем в небо попал, или еше куда. По поводу копания в грязном белье, то личное дело - это когда тихо, дома, сам с собой, или, как ты говоришь "зыбами к стенке" (тоже наверно торопливый, хотя судя по запятым - неграмотный). А когда в драных трениках по улице бегать и в непотребном виде на опохмелку сшибать, то это уже дело общественное и противозаконное. Тем более если таким поведением распускаешь своих работников, а в конечном итоге страдают пассажиры.
И вообще-то речь шла не о конкретной личности, а о фактах грубости работников фирмы. Но в ответ Спартак дифирамбы стал петь Никуленку и его команде, чем и вызвал негативную реакцию.
А если ты Марк такой любитель проверенных фактов, то не названивал бы барышням на кассах, а покатался на автобусе несколко раз в Москву и обратно, нарвался на хамство сам, так по другому и запел. Скажешь накладно? А как же родительский наказ - проверять все самому?
В общем без личного опыта получилась у тебя одна  "болтавня"!
И еще вопрос - Марк это твое имя, или тоже - "как Вас там .......!"
Таким образом, прежде чем строить из себя  великого и праведного критика, поищи у себя бревно в глазу.

175
У меня на даче...  Не совсем ресторан, конечно, но по крайней мере чужие волосы у себя в тарелке не обнаружишь. Если только свои :)

176
Ты прав, Spartak, я не бог, и сколько живу, ангелов с крылышками пока не видел. Но я не считаю нужным говорить больному человеку что он больной. Может ты видишь в этом кайф, а я нет. И в принципе я не собирался обсуждать личность Никуленкова, а высказал свое мнение на цитату "о команде высококлассных проффи и их супер-шефе, которого даже заграницу!!! выпускали". Но судя по жалобам на его работников я прав. Как коворится яблоко от яблони...

177
Имею свою машину и поэтому никогда не пользовался автобусом, но один случай запомнил. Провожал знакомого в Москву и помогал ему погрузить довольно тяжелую сумку в багажный отсек автобуса (никобус). Стоящий рядом "джентльмен" с отвисшим пузом, руками в карматах и бритым черепом доволно резко пресек наши действия криком - куда претесь, за тяжелый багаж доплачивать надо. На мой вопрос - "Вы водитель?", этот "профессионал" ответил - "Нет, блин, пассажир!" Поняв, что адекватно общаться с ним нельзя, мы подошли к его напарнику и более-менее решили вопрос. Так, что мнение о компании у меня составилось по одному эпизоду, и при этом мы не былили пьяны и не гадили в автобусе. А что касается Никуленкова, то все его бывшие коллеги по транспортному цеху знают его как запойного алкаша.

Страницы: 1 ... 10 11 [12]