Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - веселый

Страницы: 1 ... 9 10 [11]
151
Тут не только депутатам надо бить тревогу, а всем нам. Мало того, что новый директор Водоканала зарплату урезал работникам, он еще сократил штат лаборатории. Теперь мы все находимся в опасности, все кто пользуется водой. По нормам пробы воды должны проверять три раза в сутки. Но теперь штатных единиц для этого не хватает, поэтому если какая-нибудь зараза попадет в воду, всем мало не покажется. Отрава всякая не будет разбираться кто депутат, а кто нет. Если отравимся то все вместе. И такого кадра Прохоренко так хорошо рекомендовал, говорил, что отличный руководитель, что Иванову верить можно как ему самому.

152
19:31

Правильно Фролов написал, ЕР не предлагала никого из кандидатов, зато коммунисты единогласно высказались за Прохоренко, потому что Тофиг сказал, что так надо, а его слово у коммунистов закон. В ЕР только Куликов выдвигал Прохоренко и командовал другими  депутатами как надо голосовать, он же бюллетени метил, чтобы знать потом, кто отдал голос за Прохоренко, а кто нет.

153
Ну нечто подобное я и слышал только мне сказали в уголовном деле фигурирует преднамеренное банкротство одной из его фирм с переводом имущества на подставных лиц.

154
Что вы спорите ни о чем? Вы лучше посмотрите на тех кого наши депутаты уже выбрали главой администрации и все станет ясно. Мне один знакомый следователь рассказал, что на Прохоренко ведется уголовное дело за мошенничество в особо крупных размерах. Теперь понятно кого они назначили?

Страницы: 1 ... 9 10 [11]