Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - 111

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 23
16
В показанном вчера сюжете с сессии райсовета кто-то из присутствующих в зале бросил клич: надо проголосовать и решить дать ли слово хотевшей выступить Киреевой О.Н. Очень хочется, чтоб назвали этого оборзевшего чела.

17
МУП снова вскрывает подвалы домов, которые обслуживаются другими организациями, а также раскладывает свои извещения на оплату их услуг. На прокуратуру им наплевать, а полиция не хочет принимать заявления от граждан на эту тему.
Полиция никуда не денется, если человек принесет в их секретариат письменное заявление о мошенничестве УК с просьбой проставить отметку о принятии на втором экземпляре и обязана будет Вам письменно ответить в месячный срок. Копию письма - в местную прокуратуру. А под лежачий камень вода не течет...

18
Городские СМИ / Пионер-ТВ
« : 15 Августа 2015, 21:25:42 »
Райхлина в интервью с зам.директора Короны получила ответ на свой вопрос, что они в полном объеме продолжают обслуживать свой прежний жилфонд МКД. Но Райхлина не уточнила: кто они? У Короны лицензии вроде нет...
В последних Вестях Привопья Магеря заявляет журналисту Лавренову, что его Специальное хозяйство обслуживает  все МКД г.Ярцево...
Господа журналисты! Кто из Вас дизориентирует население города? Кто из руководителей ЖКХ-структур врет?

19
ООО "Чистый город", согласно муниципальному контракту занимается содержанием дорог. Чего вы помойки глебовские в эту тему суёте? Прикидываесь глупыми или нарочно это делаете?
А  вопрошаю - вы будете заниматься вопросами связанными с организацией селективного сбора ТБО или нет?
Неужели не видите, что постоянно общаетесь со стеной по только Вас интересующему вопросу. На данном этапе народ будет безумно рад, чтоб вообще мусор вывозился.

20
Спорт / Легкая атлетика
« : 09 Апреля 2015, 22:32:11 »
Смоленская метательница молота, олимпийская чемпионка, экс-рекордсменка мира Ольга Кузенкова 18 апреля 2015 года на стадионе СГАФКСТ для всех желающих проведет мастер-класс... В том числе она расскажет... о ключевых принципах здорового питания...

Да, действительно ей есть что рассказать и чем поделиться: как правильно употреблять допинг и не попадаться (на своем "горьком" опыте). Полагаю, что уличенных в допинге и дисквалифицированных спортсменов категорически нельзя  допускать до подрастающего поколения.

21
На Смоленщине злостным неплательщикам блокируют канализацию...
 И вот с недавних пор предприятия ЖКХ стали применять такой вид наказания должников, как блокировка канализации.
Вот недоумки-недопредприниматели.. А могли бы как на прииске золото добывать, а они перекрывают своим терминатором золотоносную жилу...

Ученые предлагают добывать золото из канализации: миллион человек испражняются $13 миллионами в год.http://geektimes.ru/post/247734/ ;D

22
Путин утвердил порядок отлова и содержания бездомных животных.
Президент Владимир Путин подписал закон, регламентирующий полномочия по отлову и содержанию безнадзорных животных, сообщает «Интерфакс».

Закон «О внесении изменений в статью 26 ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов РФ» предусматривает закрепление обязанности по работе с безнадзорными животными за госорганами России.

«Федеральным законом также предусматривается, что органы местного самоуправления городского, сельского поселения, городского округа, городского округа с внутригородским делением и внутригородского района имеют право осуществлять мероприятия по отлову и содержанию безнадзорных животных, обитающих на территории соответствующего муниципального образования», — говорится в документе.http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/03/30/n_7063765.shtml


Неа, наша муниципальная власть не потянет эту ношу. Собаки по-прежнему будут кусать детей, а  взрослые из-за бездействия властей будут бороться в одиночку, подбрасывая четвероногим отравленную приманку.


23


В корректирующей серии Kunert пополнение - супермягкие и максимально комфортные утягивающие колготки Kunert  Forming Effect 80

Колготки Kunert Forming Effect 80 обеспечивают изящный силуэт благодаря удобно расположенным моделирующим зонам. Современное 3D-качество гарантирует женственную фигуру. Колготки Kunert  Forming Effect 80 имеют многоуровневую функцию поддержки, делают плоским живот, стройнее бедра, в области ягодиц идет push-up эффект.  Кроме визуальной коррекции фигуры, эти колготки борются с усталостью и отечностью ног. Непрозрачные матовые колготки Kunert  Forming Effect 80 имеют комфортный пояс разную плотность по длине, хлопковую ластовицу, плоские швы, усиленную пятку и мысок.

Состав: 83% полиамид, 17% эластан
Страна дизайна и производства: Германия
Да лучше бы Вы презервативы рекламировали ;)

24
111 - Говорит!!! А у Тимошкова коленки задрожали и от него дурно запахло. Ведь он смел, когда за глаза триндит. Это полная брехня и чушь. Потому что Тимошков ещё тот перец!!! Может высказать и послать конкретно, если видит и понимает ситуацию полного беспредела. "Пустая бочка громче гремит"!!! А Вы 111 лизоблюд и льстец, а так же слуга и доносчик определённого круга голодной стаи, судя по высказыванием на форуме. Так что успокойте свой гнусный пыл оскорблений.
Во как понесло близкого кореша городского главы, его защитника. А может странник ты и есть Тимошков и тебя правда задела за живое. Не хочется с вами вступать в дискуссию, все и так ясно, что вы в штате команды по поддержанию положительного имиджа депутатей и тем зарабатываете свои целковые. Но ваши потуги тщетны. Народ не обмануть. Население Ярцева само видит ху есть ху как в администрации так и среди депутатей. Не огорчайтесь, все в итоге буде хорошо. :)

25
Вначале А.В.Островский обратился к А.Е.Тимошкову. Говорил спокойно, не повышая голоса, но жёстко
А у Тимошкова коленки задрожали и от него дурно запахло. Ведь он смел, когда за глаза триндит

26
Ещё про муниципальные контракты:
В Ярмаксе  дана стенограмма беседы Огородника и Куликова /детям до 16 не рекомендуется/
http://yarmax.ru/news/2/6828/?_r=9251&PAGEN_2=4
Из комментариев:
Гость 03.03.2015 21:12:33
Огородник ты с этим дебилом буть осторожен, а то еще пистолет достанет, у него то голова оловянная пули отскакивают, а тебе еще жить да жить!!! )))
Интересный ход событий. Но это другой форум. А что может предложить интересного дирижер своего форума Бухалов? Может расскажет, как сегодня съездил в гости к губернатору и кого просил рекомендовать местным депутятям для назначения будущим мэром нашего города?

27
Городские СМИ / Газета "Вести Привопья"
« : 05 Февраля 2015, 21:43:32 »
Вот все давно видят в Ярцеве, что Панков Ю.В. не может работать в должности мэра, так как ничего хорошего, за что бы он ни брался, у него не получается. Наконец-то прозрела и стала называть вещи своими именами обладминистрация. Более менее адекватную реакцию на происходящие с участием Панкова события показывает Пионер ТВ, печатает Сигма Плюс и другие издания, кроме Вестей Привопья. А в сегодняшних Вестях Привопья по-прежнему навязчиво пытаются сформировать мнение у населения о том, какой хороший Панков. Редактор Потапенков Н.А. поступает как проститутка, во всем хочет угодить своему хозяину-работодателю, лег под него. Черное выдает за белое и наоборот. Сколько можно такое терпеть? Пора бы вместе с обновлением аппарата райадминистрации поменять журналистский состав Вестей Привопья. Много есть у нас  журналистов, которые бы реальную картину ситуации в городе показывали на газетной полосе.

28
Прибор должен быть непосредственно в данном учреждении, для конкретных медицинских целей, а не для обогащения учреждения самодурством.
Кому? Вам должен?

Медкомиссия должна гарантировать недопущение психбольных к правам.
Права это ваше желание. Вы за них платите....  Вот и платите.
А где как и сколько -- это ваша проблема.

В России изменили перечень заболеваний, обладатели которых не смогут получить водительские права. К таким заболеваниям добавили, в частности, расстройства половой идентификации, к которым относят транссексуализм и трансвестизм.
Оценки сделанных изменений при этом высказываются самые противоположные - одни говорят об ужесточении требований к водителям, другие отмечают их излишнюю либерализацию.
С одной стороны, в перечень добавились новые категории заболеваний - так, нельзя будет водить машину тем, кто имеет расстройства личности и поведения, а с другой - из списка исчезли некоторые виды болезней.
Перечень был разработан для выполнения поручения российского премьера Дмитрия Медведева по ужесточению контроля за здоровьем водителей ввиду большого количества ДТП на российских дорогах.
"Нет самого главного"
В утвержденном правительством списке появились новые категории заболеваний. Они касаются психиатрических недугов - расстройств личности.
Среди них есть расстройства привычек и влечений, в число которых, согласно Международной классификации болезней №10, входят такие недуги как "патологическое влечение к азартным играм" и "патологическое влечение к воровству"...
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2015/01/150108_russia_driving_licence_lgbt_restrictions
А ведь в Ярцеве этими недугами страдают  большинство депутатов и чиновников

29
Город весь в мусоре, и на форуме полный срач. Нужна санитарная приборка.
Да и время на форуме надо поправить на час назад.

30
Город весь в мусоре, и на форуме полный срач. Нужна санитарная приборка.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 23