Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Агния

Страницы: 1 ... 3 4 [5]
61
Вот этот вопрос и надо адресовать тем кто раскидывается мандатами депутатскими
Я бы задала его, если бы они заходили на сайт!

62
7 депутатов Ярцевского городского совета подали заявление о сложении полномочий депутата. Юденков М.П., Добровольская. Е.Р., Иванов В.И., Давудов Т.Д., Мешкорудников Л.В., Куликов М.А., Калистратов С.Н. Через две недели Ярцевский городской совет депутатов станет неправомочным и будет распущен. Глава городской администрации, избранный 10-ю, а не 11-ю голосами нелегитимен.  Грядут новые выборы в горсовет. Революционная ситуация.
Совсем офигели! Такое ощущение что депутаты совсем забыли о своих прямых обязанностях, обижаются, полномочия складывают, А РАБОТАТЬ КТО БУДЕТ, ЗАЧЕМ МЫ ИХ ВЫБИРАЛИ?!  >:(

63
Уважаемые мужчины! Защита Родины - привилегия и обязанность настоящих мужчин!
Семья - это маленькая частичка Родины, которую вам приходится защищать! Знайте, что за вашей спиной мы чувствуем спокойствие и уверенность в завтрашнем дне и в дне сегодняшнем!
С праздником вас мужчины!

64
Спорт / КОННЫЙ СПОРТ
« : 16 Февраля 2012, 21:01:20 »
На прошлой неделе я съездила в д. Михейково, в КСК "Серпантин". Каталась на лошадях! Это замечательно, что у нас есть такое место!

65
Причем кандидаты - от одной партии и оба от разных кланов. Так пять лет будут голосовать. А может разогнать эту конкурсную комиссию, раз не могут предложить достойных людей?

67
А что, для того чтобы писать на форуме надо обязательно быть юристом?!
Спросите у Бухалова.  Он Юрист.
Это не Бухалов написал, а вы, так что договаривайте!

68
Бурмак, я что не поняла, это вы о ком?

69
А я думала на такое зрелище билеты продают!:-)

70
На сколько я знаю, в колледже высшего образования не дают. Из ваших слов я поняла, что работа какого то депутата вам нравится, кто ж он?

71
Ой,какие мы обидчивые! А что, для того чтобы писать на форуме надо обязательно быть юристом?! Это кто кого на кого разделяет!

72
Странные мы (народ). Всех под одну гребёнку скидываем! И тех кто пытается работать, но им не дают, да ещё и опускают, и тех кто на гор. совет только покрасоваться приходит!
А кто интересно депутатов наших выбирал? Не мы ли? И почему то перед выборами многие люди брали деньги за свой голос? неужели они думали, что этот депутат будет думать о народе?! Слава богу, в этот раз такие не прошли, но факт остаётся, нам самим насрать, а когда петух в жопу клюнет, начинаем обижаться на всех, но только не на себя!
Я не защищаю отдельных депутатов, я просто не понимаю, почему мы сначала выбираем людей, а потом только думаем?!
И вообще, зачем выбирать в депутаты людей без высшего юридического образования?! Это же ответственная должность!

73
burmack, а вы к какой категории граждан относитесь? Студент, работающий, пенсионер?

74
! У каждого кандидата в предвыборной программе есть кое что дельное, но этого мало!
А Вам не кажется, что все они марионетки в одних руках?
Интересно, чьи ж они марионетки?

75
Жаль, что отменили строку "против всех". Нет ни одного достойного кандидата! У каждого кандидата в предвыборной программе есть кое что дельное, но этого мало!

Страницы: 1 ... 3 4 [5]