Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ФЕНЕЧКА

Страницы: [1]
1
Музыка / Утренники в детских садах.
« : 30 Августа 2013, 19:08:42 »
Деревня называется Михейково. Музыкальный педагог Елена Юрьевна. Она раньше работала в Михейковском доме культуры, но её за что-то уволили от туда. Вот она и "зацепилась" за дет.сад. А утренники до сих пор скучные и не интересные. Но заведующая ничего не предпринимает, наверное её это устраивает. А по КТВ , да! Такие утренники красивые, интересные, даже завидно! Повезло деткам!

2
Музыка / Утренники в детских садах.
« : 16 Марта 2012, 22:24:09 »
Ну вот, добилась!.... Теперь музыкальный работник совсем перестала разговаривать со мной и даже здороваться. А раньше так здорово у неё получалось называть меня "деревенской быдло". Наверное заведующая повлияла. Хотя непонятно, чего она из города к нам в деревню ездит? Может зарплату "великую" получает?

3
Музыка / Утренники в детских садах.
« : 13 Марта 2012, 00:28:24 »
Обратилась, ждём результатов... Надеюсь дождаться.... : :) Знаете, в этой истории поражает то, что музыкальный работник позволяет себе ещё и грубить в ответ матери. И теперь я даже просто уверена, что она и на детей тоже покрикивает. Наша заведующая новенькая, но очень грамотный человек. Я обязательно дождусь этого "расследования"....Большое спасибо за совет! Жаль только, что другие мамы не посещают этот форум. Было бы приятно пообщаться.

4
Музыка / Утренники в детских садах.
« : 11 Марта 2012, 19:34:41 »
Хотелось бы услышать мнение  родителей и музыкально-образованных людей о проведении утренников в детском саду.Какими должны быть эти праздники? Должны ли дети все принимать участие в празднике? Или это вполне нормально, когда танцуют одни и те же , а остальные, за весь утренник, не выступают ни разу(кроме,вступительной песни, которую пели хором все дети).И ещё вопрос: это нормально, когда мальчики 5-6 лет танцуют танец под иностранную песню "sex-girl,sex-girl"? Лично я считаю, что родителям обсолютно неважно, что у их ребёнка не получается профессионально, никто этого и не требует, но главное, что бы он танцевал, расскаывал стихи, да просто принимал участие.Ведь так?Разве можно ребёнку дать заранее стих, который он учит для выступления на утреннике, а потом в самый последний момент просто забыть об этом ,и вычеркнуть стих из сценария? А потом на вопрос мамы ,"как так получилось?" музыкальному работнику, услышать в ответ непонятный набор хамства и грубости.

Страницы: [1]