Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Сплетница

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 12
16
IV. Временные ограничения движения в период возникновения неблагоприятных природно-климатических условий,  в случае снижения несущей способности конструктивных элементов автомобильной дороги, ее участков

17. Временные ограничения движения в период возникновения неблагоприятных природно-климатических условий вводятся в весенний период в целях предотвращения снижения несущей способности конструктивных элементов автомобильной дороги, вызванной их переувлажнением, а также в летний период для транспортных средств, осуществляющих перевозки тяжеловесных грузов на автомобильных дорогах с асфальтобетонным покрытием, в связи с превышением допустимых температур.
18. Акт о введении ограничения согласовывается:
с федеральным органом управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации - по автомобильным дорогам общего пользования федерального значения;
с органами управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации по субъектам Российской Федерации - по частным автомобильным дорогам общего пользования.

19. Временное ограничение движения осуществляется:
в весенний период – путем установки дорожных знаков 3.12 «Ограничение массы, приходящейся на ось транспортного средства», предусмотренных Правилами дорожного движения  ;


Предельно допустимая для проезда в весенний период по автомобильным дорогам общего пользования нагрузка на ось транспортного средства устанавливается в зависимости от технической категории автомобильной дороги с учетом результатов оценки технического состояния автомобильной дороги.
20. В период введения временного ограничения движения (весенний период) движение транспортных средств по автомобильным дорогам, нагрузка на ось которых превышает предельно допустимые нагрузки, установленные актом о введении ограничения, осуществляется в соответствии с законодательством
Российской Федерации, регламентирующим движение тяжеловесных транспортных средств .
21. Временное ограничение движения в весенний период не распространяется:
на международные перевозки грузов;
на пассажирские перевозки автобусами, в том числе международные;
на перевозки пищевых продуктов, животных, лекарственных препаратов, топлива (бензин, дизельное топливо, судовое топливо, топливо для реактивных двигателей, топочный мазут, газообразное топливо), семенного фонда, удобрений, почты и почтовых грузов;
на перевозку грузов, необходимых для ликвидации последствий стихийных бедствий или иных чрезвычайных происшествий;
на транспортировку дорожно-строительной и дорожно-эксплуатационной техники и материалов, применяемых при проведении аварийно-восстановительных и ремонтных работ;
на транспортные средства федеральных органов исполнительной власти, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба.
22. Временное ограничение движения в весенний период вводится на автомобильных дорогах с 1 апреля по 25 июня, с учетом природно-климатических условий территорий, по которым проходит такая автомобильная дорога.
Продолжительность временного ограничения движения в весенний период не должна превышать 30 дней. Срок ограничения продлевается в случае неблагоприятных природно-климатических условий, но не более чем на 10 дней, с внесением соответствующих изменений в акт о введении ограничения, о чём  пользователи автомобильными дорогами информируются незамедлительно.




Это всё выполнено? ??? Нет? Значит самоуправство! И про блоки тут ничего не сказано!

Впрочем что тут СНТ обсуждать, наша админисрация ничего из вышеперечисленного не выполняет. Только штрафы пытается наложить.

17
один из прецедентов:

Причём дороги закрываются на основании решения областных властей.
Потерпите до апреля, пока подсохнет и ездитйте спокойно.

пруф в студию!

19
. Да, и наблюдал за работой наших дорожников из той же фирмы. За методой укладки дорожного покрытия в районе Лесных. Наверное новый метод запатентовали. Называется - одна лопата, два притопа.
Нет,... ять, пусть ямы по колено останутся!!! По нынешней погоде лучше не сделаешь. Критика принимается когда летом будут так делать.

20
Видимо есть пункты, которые невозможно исполнить в принципе, возможно есть "узкие места" и лазейки, при помощи которых можно не исполнять. Вот для этого наверное и предлагаются изменения. Смотрите второй файл вкладки. Там то, что предлагает администрация района.

Очередной бредовый высер наших недоумков!!! Многие пункты противозаконны, бредовы и не выполнимы. 4.2.2. местные законы выше ФЗ?
 п 7.2 с куя ли я должна получать разрешение у какой-то администрации на строительство гаража на своей земле???
Опять несут бред про красные линии. Кто нибудь их видел?
Короче опять жалкое создание видимости работы. Чинуши делают всё, чтобы народ бегал по судам и отстаивал свои ЗАКОННЫЕ права!
Одно радует в Смоленске новые правила вообще в Гедеоновке писали ;D

21
Городские СМИ / Cигма плюс
« : 12 Февраля 2014, 22:56:59 »
Журнашлюхе не впервой в дерьме мусоре копаться. ;D

Мусорные войны к нам дошли с опозданием лет этак на 10-15.

22
А  нас только трёп да осуждение районной администрции.
А что, позвольте спросить, данное учреждение сделало полезное для жителей города? :o  Начинаю загибать пальцы.  ;D

23

А причина голых дорог в том, что за безопасностью их содержания не следят ГАЙцы, которые обязаны административно наказывать нерадивых лиц, обслуживающие дороги и улицы, такого же касаемо и дворов. Эти ребята решили, что должны сшибать деньги, только с водителей за нарушения ППД, но и этой обязанности контроля за дорожным покрытием, с них никто не снимал. Так что господа ППСники пора засучивать рукава и заниматься реально безопасностью дорожного движения, а ежели не воспринимаете этих предложений, то через другие органы можно вас подтолкнуть на  благое дело безопасности, а возможно и попращаться с кем то.


Тут Вы правы!!  ДПС для собирания бабла. ППС это общественный порядок и к дорогам никаким боком.
з.ы. сегодня планируется массовый стоп поток по СМ. области посмотрим на шоу.

24
Засилье белорусских магазинов и ярмарок стало вызывать опасения у региональных руководителей http://www.smolnews.ru/news/186199

белорусские они только в названии.

25
Лично меня возмутило в этом деле, что отправление автобусов не объявляют ни по радио, ни человек, отвечающий за посадку пассажиров, а также нарушение водителем сменой таблички рейсов, который должен подъезжать к посадке пассажиров с соответствующей табличкой, чтоб не наказывать пассажиров на деньги (заказом такси). Это к сведению и для Куликова М.А.

Нормальная практика соплилайна! Видела маршрут №6 с табличкой №7 и №4 поехавший на ж/д вокзал.

26
Для любителей нарушать ПДД.

27
Пошел первый снег и дорожники показали себя совсем беспомощными. Дороги в городе не чищены вообще. Одна каша. Куда смотрит наша администрация. с такой организацией надо расторгать договор однозначно. Дороги в ужасном состоянии. Зимой будет завал полный с такой работой.
С нового года дороги обслуживает автолайн и Ко "Чистый дом".

28
Телекоммуникации / СитиКом в Ярцево
« : 12 Декабря 2013, 19:24:54 »
Т.На ваш мутный договор по оказанию услуг связи может повестись только полный идиот.:-) ,а с такими менеджерами как вы и идиотов трудно найти :-)


статистика говорит об обратном


Тоха+Катоктот вы  (подчеркиваю) с маленькой букаы являетесь выкидышами ростелекома,которые про.... фукали своих абонентов пару лет назад из за своей тупости и убогости.
ваш прородитель ростелеком (из кого вы выпали) кроме кака снимать деньги с бабушек пугающихся мобильников бол ше ни чего  делать ни хотятя :-)


вот тут полностью согласна.
з.ы. с клавой дружить надо, много букв, лишних.

29
Какое отношение "Паркон" в Москве имеет к камерам фиксирующим скорость  на М1? Очередной самопиар.

з.ы. в Смоленске подобная штука тоже есть. любят поснимать на Николаева и на Гарарина перед Юноной.

30
Телекоммуникации / СитиКом в Ярцево
« : 04 Декабря 2013, 20:00:07 »
Ростелеком постоянно отваливается. В течении двух дней один раз стабильно...
Смотрю в сторону ситикома.


Ситиком это переименованая контора  сидит на соплях  прежней /иначе их проводку не назвать/ Цена у них конечно ниже, но полностью соответствует качеству.

ситиком лидер. Народ толпами валит к нему. Качество никто не переплюнул. РТК очень близок, но техподдержка никакая.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 12