Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - SK

Страницы: 1 ... 8 9 [10]
136
Телекоммуникации / СитиКом в Ярцево
« : 19 Сентября 2012, 14:28:17 »
Тоха! лучше бы помог человеку с интернетом , а не улыбался!а то кроме флуда от тебя ни какой полезности!звякни ку да надо ,что б Андрею оптику кинулу!

137
Телекоммуникации / СитиКом в Ярцево
« : 18 Сентября 2012, 01:37:10 »
Когда не знаешь как  ответить,начинаешь придираться к орфографии?
Тоша!выложить на сайте компании плохо читаемые правила предоставления услуг это как то не солидно(хотя для кого как, для вас это может быть и норма),а больше походит на попытку скрытия информации.Заменить на нормально читаемые это  очень сложно,нужны годы?или вам пофиг ,что люди портят зрение?!Боюсь ,что вашему сотому активному абоненту нужно будет не ноутбук дарить,а очки!Уважать нужно своих возможно будущих абонентов,а не гробить их здоровье.
А твое,Тоша:"Как Вы думаете, кто продает им интернет, который они перепродают непосредственно Вам?" - это супер!!! Ваш холдинг может только стрич бабло с пожилых людей которые из-за возраста не могут освоить мобильный телефон и должны что бы позвонить в скорую платить вашему холдингу за предоставление абонентской линии!
Можно продать гигабайт,можно терабайт , а вот интернет :) это не из той оперы :)Мелко плаваете жопа видна ,Тоша :)

138
Выброс на ГУП ЛПЗ г. Москвы выглядит примерно так через камеру мобильника.Белая дымка это не туман к сожалению.Исходит откуда то из под крыши цеха.Интересно ,что над трубой с фильтром очистки этого нет(говорят что фильтр очень дорого стоит что бы эту срань через него пускать)

http://file.qip.ru/video/sydypmlb/video_vybros.html

139
Телекоммуникации / СитиКом в Ярцево
« : 15 Сентября 2012, 21:00:23 »
Правила оказания телематических услуг пункты 5.4 и 5.5 ,Тоша ,почитай. Услуга оказывается при нулевом балансе!То биш они ее могут отключить, а посмотрев по трафику что клиент вообще не пользуется интернетом не будут ее отключать(как в случае с разводом в домолинке).
А заставлять абонетнта ездить в офис с заявлениями на отключение говорит скорее всего от том ,что они ее не отключат. Тош,я не сотрудник internet67  :) поэтому не могу сказать боятся они вас или нет,но думаю что судя по покрытию вашей сетью моего города просто улыбаются над твоим PS.

140
Телекоммуникации / СитиКом в Ярцево
« : 15 Сентября 2012, 19:46:18 »
Прочитал условия предоставления услуг у ситикома :) такое же ..... ,как и домолинк.  :) Денег на счету нет , услугой ты не пользуешся но без письменного заявления об отказе тебя минимум на полгода  загонят в долг!  :) У инет67 я уезжаю на 5 месяцев не предупреждая провайдера(нет бумаго марания и поездки в офис )!По приезду пополняю свой счет на 350 р через автомат(поездка в офис снова не нужна) и через 5 минут у меня  в доме снова уважаемый мною internet67  :)

Страницы: 1 ... 8 9 [10]