Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - batonoff

Страницы: 1 [2]
16
не люблю королевский, там вечно огромные очереди

17
Отдых / Встреча Нового года и ёлка
« : 26 Декабря 2012, 07:07:16 »
Неужели это изделие стоит 400 тыс? А че такая маленькая. Может чего напутали ? Может еще чего на эти деньги прикупили (запчасти ;), контейнер для хранения в межпраздничный период)? Иль "спонсорские" средства потратили, а не бюджетные (практикуется такое иногда чиновничьей номенклатурой).  Чудеса!
Кто нибудь может тут пояснить что происходит?
скока она метров 8?? от ста тыщ в инет-магазинах

18
Заскодируйте цифровые каналы >:(

19
Вот сепциально еду в такси "Эдельвейс", смотрю на спидометр -  60 км\ч . Водители вежливые :"здравствуйте, всего хорошего" . Диспетчер принимает заказ, присылают смс или звонят говорят, какая машина приедет, через сколько минут. Сервис супер. Может они и гоняют без пассажиров, а если вы сидите в машине и вам не нравится как едет водитель можно всегда сказать чтоб он ехал помедленнее. Это же ВЫ ЕМУ ПЛАТИТЕ!
А бывает так, что сами пассажиры, которые спешат, просят водителя прибавить скорость. Но когда пассажиры просят ее убавить, всегда идут навстречу. Таксисты тоже люди, если с ними по человечески, то и они к вам нормально относиться будут и выполнят все пожелания (в пределах разумного конечно).
ты таксист чтоли :-\

20
а я полностью доволен ростелекомом

21
Ага, он летит 100-140 км\ч, а я такой сижу и молчу, пока он разобьет себя об столб и меня за компанию. Как будь-то все такие тихушники и не могут таксисту сказать, что бы не гнал, ехал как положено. Да и машины не новые, б\у из Италии пригнали.
лично мне на такси наплевать, но на прошлой недле тут один такой беленький за мной вдоль завода 120 шёл и ещё обогнать пытался.... Щас... видал я таких гончегов.
А так наше такси только  и может что нарушать на большее мозгов не хватает. Почему нет доставки алкоголя ночью?
Во всех городах есть ночная продажа спичек, а алкоголь в подарок. И людям хорошо и доход такси.

У нас даже десткого кресла ни в одной машине нет

22
Ну то что носятся это понятно. Машина новая к тому же не своя, чего б не поднажать.

Страницы: 1 [2]