Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - NK

Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14
106
Что и требовалось доказать. А кое-кто еще и сомневался.

107
Остается только удивляться, для чего люди идут во власть, не имея ни своего мнения, ни достоинства, ни чувства ответственности перед избирателями. Да и мы хороши, кого выбираем?

108
Это я к тому, что даже юристы, обладающие  знаниями законов, не в силах оказать сопротивление  против напора со стороны. Слишком силен этот напор. Как Вы понимаете, исход предопределен заранее. Даже  "Вести Привопья" вопреки закону о предвыборной агитации, две полосы посвятили своему кумиру. И что? Им кто-то замечание сделал?

109
Да, еще можно добавить. Депутаты, те, кто нужен, прикормлены и  обласканы, закуплены и будут голосовать так как надо.

110
И все пройдет гладко, да сладко. А вы все три юриста, утретесь и будете спокойно смотреть на происходящее. Да уж! Тем более, что Панков выдвигается по рекомендации на полном законном основании, согласно принятых депутатами районного совета решений.

111
Допущено четверо. Панков, Ажигин и две дамы. Трое -самовыдвиженцы, Панков - по рекомендаци Губьернатора. Так что, вперед, на на лихом коне к развалу района!

112
А будет ли конкурсная комиссия принимать во внимание рекомендательное письмо Губернатора Панкову, которое он  представил?

113
Там идет и официальное сокращение, 9% от числа работающих при массовом сокращении, и скрытое, когда вызывают в кабинет и говорят, чтобы написал человек заявление. Самое интересное, что умыкают хороших специалистов, а оставляют д..о. И ни одного из "белого дома" пока не уволили. Наверное они будут скоро плавить металл.

114
Вы хотите сказать, что найдется кто-то, кто пойдет искать правду-матку, полезет на рожон и будет что-то пытаться доказать? Вряд ли. Большинство сегодня  стараются жить под лозунгом "моя хата с краю" Тем более, что главы сельских поселений единицы самостоятльные, им все равно кто будет главой, скорее всего, они уже привыкли жить своим умом. А остальные депутаты, за исключение двух-трех, люди равнодушные. Им скажут - подчиниться, они ответят - есть!

115
Даже если подходить непредвзято, кого из оставшихся кандидатов вы видите на посту главы администрации района?

116
На предмет того, что Ажигин пойдет на областную Думу, заблуждаетесь, ему там будет не впротык. Туда и без него хватит желающих. Не забывайте, что одно место в Думу займет кто-то по партийным спискам и можно не сомневаться, что  от ЕдРоссов это будет Доглов, два мандата по 2 одномандатным округам,. Один из них мы делим с Сафоновом, в прошлый раз от них прошел Ляхов. Так что для Ярцева, по-существу остается один одномандатный округ.

117
Курзова - заместитель главы по социальным вопрсам. А это практически все сферы нашей жизни. Она опытнейший административный работник с большим стажем. Так что ничего удивительного, что она бывает на многих мероприятиях. А пришла она в Ярцево при Мочалове.

118
Крайний Булгаков, а вот кто рядом? Может кто-то знает.

120
Городские СМИ / Cигма плюс
« : 15 Марта 2013, 07:55:52 »
Вы и ответили на этот вопрос.

Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14