Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - NK

Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 14
121
Ребят, ну что вы как маленькие, неужели вам не понятно, что вопрос решен.

122
Новый технический директор там уже с нового года и с его приходом положение дел еще более усугубилось. Сокращения и увольнения превысили все допустимые нормы, лом идет некачественный, простои вагонов страшенные. Некому зачищать вагоны и их МПС грязными не берет. За все это миллионные штрафы.

123
8-ая "темная" лошадка и есть Ажигин. Я же предлагала вам подумать, кто под этим ником.

124
А кто же тогда будет город добивать до обуха?

126
Отнюдь. Вы думаете, почему с такой уверенностью Панков говорил по КТВ о поддержке Губернатора?  Говорят, что он сам привез это письмо. Во всяком случае слухи такие, причем весьма уверенные ходят. Возможно, конечно, что это подстава Панкова, а возможно и нет.

127
Ничего они не сделают, тем более, что у Панкова, якобы есть рекомендательное письмо от Губера. Станет кто-то противостоять ему?

128
Слышали новую сплетню? Якобы Панков привез рекомендательное письмо от Губернатора с его подписью. Вот вам и местное самоуправление!.

129
По последним данным, решили этого не делать, т.к. недочеты в документах оказались практически у всех кандидатов. Так что, интрига сохраняется, хотя?..

130
Вы посмотрите, кто в конкурсной комиссии, ведь не взяли туда депутата областной Думы от Ярцевского района Прохоренкова, а  того, кого счел нужным Губернаотрр, некоего Киселева от КПРФ, который Ярцево и его специфику абсолютно не знает. Так что не ломайте копья, все известно.

131
Кажется, забивались же уже на коньяковский? 99,9% -Панков.

132
Подумайте, кто может быть 8"темной лошадкой", коль речь идет о госслужбе? Информация к размышлению, время пошло...

133
Вы же слышали, как сегодня Райхлина возмущалась по поводу засекреченности того, что делается в недрах комиссии. Поэтому информация оттуда поступает крайне скупая. А в документах найти недочеты очень даже легко и ничего против этого не попишешь.

134
Кого, как Вы думаете, в первую очередь? За непорядок в документах.

135
Сегодня троих претендентов отсеяли, осталось пятеро, среди них 2 женщины.

Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 14