Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - NK

Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14
136
Есть хорошее выражение - каждый народ имеет то правительство, которое заслужил. Как не прискорбно, но это и нас касается. Во многом мы сами виноваты. Кого выбрали в депутатский корпус, того и имеем. А они нас...

137
Можно было бы на переходный период по объединению администраций ( на год, полтора) Губернатору назначить своего человека, причем с оговоркой, не кантовать. А  потом, приведя в порядок все законодательные акты, внеся изменения в Уставы,  без суеты и спешки избрать путем всенародного голосования главу.

138
На сегодняшний день  подано 11 заявлений. В их числе Ю.В. Смельчак, однако.

Приношу извинение за неточность, но там были такие тайны Мадридского двора, что узнать как обстоят дела на самом деле, было невозможно в тот момент. Но готовились подать документы все-таки 11 человек. Испугались, однако, или намеренно вводили в заблуждение.

139
Наверное, он знал под что их брал. Не собирался же он, набрав долгов, погибнуть столь нелепо.

140
Тем не менее, безработица растет и на это тоже не стоит закрывать глаза.. К началу предвыборной компании в Думу она может достигнуть апогея. Каково будет настроение у электората, как вы думаете?

141
В постсоветское время неплохо начинал Мочалов, но увы... Нельзя не согласиться, что сейчас кого не поставь, толку не будет. И это страшно,потому что годами нерешаемые проблемы загоняются в угол, их число накапливается и город понемногу идет ко дну. Мало этого, мы скоро по статусу станем сельским поселением, если я не ошибаюсь, количество жителей ненамного сейчас превышает 49 тысяч, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

142
Но ведь проблема возникла не сегодня и не вчера. Почему  все годы, что работает капитализированный литейно-механический завод никто не обращал на нее внимание, на проблему т.е.?

143
Этим вопросом занимается Смоленский отдел Государственного экологического надзора и там уже есть жалоба от ярцевчан. 15 апреля они приедут на завод с проверкой. У них, т.е. ПТВ  репортажи носят односторонний характер, показать  сенсацию и дальше, хоть трава не расти. Односторонне покажут, а чтобы глубокое журналистское расследование провести, их нет. Только там, где -интриги, скандалы, они готовы идти до конца.

144
Завтра Димочка разразится какой-нибудь заказной статейкой в своей ХХХХХХХХХХ газетенке и тогда будет о чем писать. Он же обязательно обгадит сессию, где клеймил позором депутатов.

145
Они переваривают информацию, наверное. А может ждут чего-то сверхвзрывного.

146
Выборы главы - это цветочки, представьте себе, что будет на выборах в Думу? Почва к этому готовится уже сейчас.

147
Они нам не предлагают варяга, нате вам своего, доморощенного.

148
Не забывайте о давлении из области. Да и депутаты районного Совета вновь опустят глазки долу и побоятся выразить собственное мнение.Идиоты. Им вроде пообещали, что никто из не тронет в этом случае. Щаз!

149
Что-то все сегодня сонные, малоактивные. Такие события грядут, а мы спим. Проснитесь, ребята, скоро драчка хорошая за кресло главы начнется. Включайтесь!

150
Как не странно, но 11. Тем не менее, все держится в секрете до 9 марта, т.е. до 1-ого этапа. Почему, непонятно.

Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14