Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - NK

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14
61
Панькова снова вызвали в губернию, а там новые лица, вместо Панкова Н.Ф.- куратора  Госдумы со вчерашнего вечера другой -Нырцов.

62
Кто знает, чем закончились публичные слушания в администрации.

63
Губернатор не имеет права заставить главу уйти в отставку
Но Петракова- то он заставил это сделать.

64
Как бы там не было, а он писать заявление по собственному желанию не собирается, да ему и не дадут те, кто за ним стоит. Слишком много сил и средств было задействовано.

65
Все это так, но как поведут себя депутаты районного Совета, от них сегодня зависит, быть Ю.П. в кресле, или нет. Губернатор открестился от всего, типа - депутаты его выбрали, пусть и решают, держать ли его дальше и ждать пока он еще чего-нибудь отчебучит. Партейцы тоже молчат пока, а ведь выборы не за горами и кто пойдет после всего этого голосовать за Единую Рассею? Ситуация на руку сейчас коммунистам, они постараются этот шанс не упустить.

66
Могет быть, а что ему. Ну, подумаешь, выпил человек, расслабился. Обмывал вступление в должность, с  кем такого не бывало. Со всяким может случится. По попке нахлопают маненько и опустят с миром.

67
Час тому назад Панькова видели на дороге между Ярцевом и Смоленском, рулил у губернию.

68
Кроме Курзовой там вообще-то хоть кто-то работает?

69
Не рано начали петь тризну? Неизвестно еще, уйдет ли Паньков с должности главы, а может его Губернатор пожурил, да и отпустил с миром рулить дальше районом.

70
Вы в курсе, что на ремонт дорог Ярцеву выделено областью , аж 800 тысяч рублей. Что можно на эти деньги отремонтировать?

71
Испардоньте, господа! А мы для чего, избиратели, чтобы гадать - повезет, или не повезет. Он уже для города сделал все, что мог, неужели и область надо, чтобв довел до краха.

72
Городские СМИ / Газета "Вести Привопья"
« : 07 Апреля 2013, 13:05:41 »
Дело не в том, что страшно, дело в том, как он объяснит весь этот пердимонокль.

73
Городские СМИ / Газета "Вести Привопья"
« : 06 Апреля 2013, 22:28:38 »
Вы это Жириновскому скажите, вот он обрадуется.

74
Галькин че, не понимает, что для Ярцевчан он притча во языцех и не только к областную, в поселкоый Совет будет зщаболлатирован.

75
Не кажется ли вам, что при этом Губернатор очень рискует стать заложником у гайцев. Они ведь ему не подчиняются, а видеоматериалы у них в руках и их можно использовать при случае.

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14