Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - NK

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14
76
Да не против системы, он пытался обелить себя, хорошего.

77
Ну да, за деньги бежим спасать торчка, а в это время в реанимации умирает больной.

78
Городские СМИ / Газета "Вести Привопья"
« : 06 Апреля 2013, 10:01:13 »
Именно поэтому, чтобы местные газеты не "ложились" под местных начальников, Губернатор с 1 апреля забрал все местные газеты в областное подчинение. Почему ярцевская все еще лежит под..., непонятно.

79
Когда врач, бросив реанимационное отделение без врачебной помощи едет спасать наркошу, это непростительно, это преступно, чтобы и как Вы мне не пытались  доказать. Он не "скорая помощь" и его место в реанимации возле больных,находящихся в критическом состоянии. Наверное, следствие, которое длилось столь  долго сумело разобраться в ситуации и идеализировать Войченко не стоит.

80
Сочла бы за честь работать в газете "Ярцево - наш город"!

81
Может быть Войтенко и хороший врач, и хороший специалист, но речь идет о том, что в его смену погиб человек и он, являясь основным виновником смерти человека , не нашел ничего лучшего, как обвинить всех в своем косяке. Это разве этично и достойно? А цыганским доктором его прозвали за то, что он постоянно ездил на цыгановку выводить наркош из передоза, причем делал это и в рабочее время.   Опять же, это дело его чести и совести.

82
За что же так наш город наказан и его жители? Может мы сами в чем-то виноваты, не готовим кадры, не внимательны на  выборах в органы власти?..

83
Да и потом, у Глебова, кроме "Ремстрой-1" есть несколько, приносящих неплохой доход организаций, те же окна, та юридическая консультация, газетная реклама и пр. Так что не будем считать деньги в чужом кармане.

84
Вам не кажется, что мы вообще не в ту степь полезли. Речь на данной странице по идее должна идти не об обсуждении владельца газеты, а о содержании самой газеты. А она, надо сказать, сегодня наиболее полно отражает жизнь города и материалы в ней все свои, без перепечаток с других сайтов или из других источников.

85
Вот теперь мы все ухохочемся! Только городу и району от появления очередной улицы "Красных фонарей" легче не станет, а наоборот. Мы сейчас будем под таким колпаком у области!!!

86
Городские депутаты сегодня в 16.00. собирались, Бухалов должен знать, чем их сборище закончилось. Кроме того, в два часа собирались ЕдРосы по Панкову. Какой вердикт вынесли, знает ли кто-нибудь?

87
Врачи всегда найдут возможность подработать, особенно если учесть дефицит кадров. Они ведь работают на полторы, а то и на две ставки. Никто почем-то из них на пенсию не торопится.

88
Какое мы имеем право требовать у Глебова отчета за те средства, которые он вкладывает в газету. Он частное лицо. А газета  его личное детище и его личное дело. Давайте тогда с Попова стребуем, чтобы он уволил Сатанова за его мерзопакостные заказные  статейки, Зейналова за низкое качество передач, которые готовит Райхлина.

89
Что вы ерунду пишете, ну как можно с одной статьи на другую перебрасывать деньги  Можно подумать, что УК "Ремстрой-1" хуже других УК работает. Не забывайте, что жилой фонд десятилетиями не ремонтировался так как надо и достался нынешним жилищным контрам в плачевном состоянии. Требовать от них сегодня капитального ремонта добитого жилья, наверное, не стоит. Им хотя бы текущие дыры успевать затыкать. Где, тем более, обещанные средства на капитальный ремонт из федерального бюджета?

90
С завтрашнего дня первым заместителем главы администрации района будет" Нана местного разлива" - медам Крупенева. [[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14