Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - NK

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14
91
Его заработная плата в то время, когда начиналась вся бодяга, составляла, кроме подачек от цыган, в ЦРБ от 25 до 26 тысяч рублей. Бадненький доктор, однако.

92
Можно подумать, что "Реместрой" приходит и разрисовывает стены и разводит грязь в подъездах. Вряд ли газета "Ярцево -наш город" издается на средства жильцов, их на выпуск газеты просто не хватило бы. На издание "Вестей" только из районного бюджета выделяется более 1 млн рублей плюс к этому выделяются -из областного. И это при том,  газета не цветная и четырехполосная. Посчитайте во сколько обходится выпуск "Ярцево-наш город" на 16 полосах.

93
Войтенко вновь делает из себя невинную жертву. Почему же, этакий бедненький, несчастненький зовется "цыганским" доктром? Всякое может случиться и с врачом, и с человеком любой другой профессии. Но зачем ему нужно было поливать грязью всю ярцевскую больницу и всю отечественную медицину. Кстати, живет бедный доктор в выкупленном первом этаже хлудовской казармы и катается на престижном авто.

94
" Ярцево - наш город" выходит еще и в электронной версии,тем самым читательский круг расширяется многократно, а у "Вестей", дай Бог если 2,5 тысячи экземпляров на самом деле есть, не говоря уж об электронной версии. Да и кто ее читает, дедушки с бабушками, да и то не все. Газета себя изжила, несовременна и не стремиться стать лучше. В Беларуси даже многотиражные газеты выходят цветными, а у нас городская газета, какой  выходила двадцать-тридцать  лет назад, такой и выходит. Никакого роста, ни творческого, ни эстетического.

95
А как на это посмотрят депутаты районного Совета, среди которых половина настроено против Панкова?

96
Если его лишат прав, то для него это может плохо кончится. Да и вообще, как на эту ситуацию посмотрит Губернатор, если все это правда. Не забывайте, что Островский как бы поручился за Панкова и станет ли он его прикрывать, подставляя свою голову.

97
Не рано ли начали судить Панкова. А вдруг это все неправда, тем более, что сейчас по ПТВ Селезнева сказала о том, что ДПС вчера в Смоленске остановила пьяного водителя физкультурно-оздоровительного комплекса из Ярцева, который вез детишек. Может перепутали грешное с праведным и приплели сюда Панкова, чтобы ему досадить?

98
Даже если это розыгрыш, вряд ли он пойдет на пользу Панкову.

99
Заводчан посадили многих на 2/3. Лом есть и в то же время, нет. Одни рельсы, а это сталь, которую в печку просто так не загрузишь. В общем, дела там творятся непонятные. АБК-овцев по-прежнему не сокращают, а отыгрываются на рабочих.

100
Газета "Ярцево-наш город" отнюдь не электронная газета и имеет уже большую читательскую аудиторию как по подписке, так и в розницу распространяется. У этой газеты тираж больше, чем у "Вестей Привопья".   То что касается финансовых махинаций, говорить просто так не будут ведь, значит что-то было или есть.

101
Кстати ещё новость. Акинфеева О.А. уволилась из редакции "Ярцево - наш город". Причины не политические и не общественные, просто есть желание побольше быть с маленьким ребенком

Как же, с ребенком! Это при ее -то амбициях. Да и ребенок у нее немаленький, в садик ходит. Другое дело, что прошел слух, что ее "ушли" за примитивное  ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ. Это ближе к правде будет. Газета при этом хуже не стала, скорее, наоборот.

Голословные и необоснованные обвинения - это преступление (Клевета). Модератор Ю.Б.

102
Ну чего вы копья ломаете, сейчас город передаст все полномочия району, вот вам и объединение. Горадминистрации  как не бывало.

103
Если мы с вами сегодня не будем думать ни о пляжах, ни о ледовом дворце, завтра мы превратимся в первобытных людей. К тому и идет, т.к. нас вполне устраивает то, что есть. Да на той же реке Вопь можно сделать прекрасный пляж у моста, что  по одну, что  по другую сторону. И не такие уж большие деньги для этого понадобятся. Река стала чистой, ведь предприятий с их сбросами  почти не осталось.

104
« : Сегодня в 19:38:48 » Цитата
А может быть и другой сценарий: роспуск и районного, и городского Советов. Что стоит найти 9 человек в районном и 7 - в городском и распустить, а потом создать один единый Совет и  одного главу?

105
UB! Вы будете баллотироваться на главу города?

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14