Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - stinger

Страницы: 1 2 [3]
31
И еще господин Бухалов, говорят что действия Мишкирудникова по трудоустройству родственника попадают под двести первую статью ук.
Что скажете как специалист, может стоит использовать это в жалобе?

Статья 201. Злоупотребление полномочиями.
1. Использование лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой или иной организации, своих полномочий вопреки законным интересам этой организации и в целях извлечения выгод и преимуществ для себя или других лиц либо нанесения вреда другим лицам, если это деяние повлекло причинение существенного вреда правам и законным интересам граждан или организаций либо охраняемым законом интересам общества или государства, - наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
2. То же деяние, повлекшее тяжкие последствия, - наказывается штрафом в размере от пятисот до одной тысячи минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти месяцев до одного года, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
Примечания.
1. Выполняющим управленческие функции в коммерческой или иной организации в статьях настоящей главы признается лицо, постоянно, временно либо по специальному полномочию выполняющее организационно-распорядительные или административно-хозяйственные обязанности в коммерческой организации независимо от формы собственности, а также в некоммерческой организации, не являющейся государственным органом, органом местного самоуправления, государственным или муниципальным учреждением.
2. Если деяние, предусмотренное настоящей статьей либо иными статьями настоящей главы, причинило вред интересам исключительно коммерческой организации, не являющейся государственным или муниципальным предприятием, уголовное преследование осуществляется по заявлению этой организации или с ее согласия.
3. Если деяние, предусмотренное настоящей статьей либо иными статьями настоящей главы, причинило вред интересам других организаций, а также интересам граждан, общества или государства, уголовное преследование осуществляется на общих основаниях.

33
назначение сына мешкорудникова начальником абонентского отдела предприятия ( это отражено в акте проверки комиссии администрации)
назначение на должность главного инженера,барковцова, не имеющего никакого образования,кроме гпту( этого в акте комиссии нет)

Какой акт? Чьей комиссии? Дата, кто составил? Это и есть конкретика. Лучше выложить сканы (приказ о назначении Барковцова - может такого человека нет). В каком МУПЕ конкретно эти люди работают?
Борковцов - главный инженер горводоканала. Адрес горводоканала знаете господин Бухалов или будете утверждать, что такого муниципального предприятия в ярцеве нет?
Проверка произведена комиссией из администрации пятнадцатого февраля...

34
Это вы чушь пишите. Администрация  меняет руководство в водоканале по щелчку пальцев и у депутатов не спрашивает....  Мишкарудников  знаетэто отлично. Поэтому голосует так как ему скажут. В упор не замечаете его прямой заинтересованности на пенсии в кресле директора сидеть да еще и всю семью на теплые должности под своим крылышком пристроить?

35
Дайте полный список коррупционных трудоустройств и обращусь сразу по всем фактам в органы.
Мишкарудников Л.В. - директор водоканала, совмещает посты депутата и директора муп.

Комментируя создавшуюся ситуацию, ряд городских парламентариев тогда предложил отказаться от совмещения «депутатской» и «директорской» должностей, чтобы в дальнейшем не провоцировать конфликты. Ведь по ФЗ № 131 «О местном самоуправлении» руководители муниципальных предприятий назначаются главой администрации города, ему подчиняются. В то же время, будучи депутатом городской думы, директор МУПа де-юре подчиняется спикеру думы и вместе с другими депутатами контролирует работу исполнительной власти. Такое «двоевластие», как заметил ряд парламентариев, дает возможность держать директора МУПа «на коротком поводке» одновременно спикеру и главе администрации, что негативно сказывается на работе самого муниципального предприятия...
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1574284?fp=

36
Ну тогда (если Мешкорудникова уволят) объединения Панкову не видать. И это будет говорить о его умственных способностях. Ведь без КПРФ решение об объединении принять невозможно.
Мишкорудников на  КПРФ болт положил. За Панкова на выборах голосовал он. Об этом он  открыто в водоканале заявлял и за это ему Панков теперь должен. Это знают все и на форуме уже писали...
Межкорудников в своё время сделал своё дело (благодаря коммунистам в горсовете Панков стал главой администрации). Теперь он не нужен (в районном совете коммунистов нет). Межкорудникова можно убирать. Панков будет искать других людей для торга.
За предательство интересов КПРФ Мишкарудникову ничего не сделали. И это говорит об умственных способностях Ярцевских коммунистов.

37
беринг! меньше сидите в сети, хоть иногда заходите в администрацию! а то все пишите пишите, а толку! любой работник горадминистрации вам скажет, что городом сейчас руководят две дамы, крупенева и барковцова! а панков просто вывеска, если хотите зиц председатель фунт!

Вот это да!!! А кто такая Барковцова ещё? Когда бабы правят- это пи...ц! Интересно, не пойдут ли эти дамочки на главу района? В нашем городе чего только не бывает. Если "правят" в городе - почему не попробовать в районе? Поделят бабы власть пополам: одной город, другой район. Про Барковцову услышал впервые, может там ещё есть в обойме бабы. А чего же тогда вместо Панкова на ктв выступал Ковалев (вроде так его фамилия)? Или это серые координалки? Тогда вообще звиздец полный.



3. Насчет того, что она племянница сенатора Мишнёва - это преувеличение, иначе бы она уже давно работала в областной администрации.
4. Живет в городе Ярцево.
5. Увидеть её можно почти на каждой сессии, когда она по свои вопросам докладывает.

в своё время ей предлагали место.
Она сейчас вместе с переходящей подругой красивой молодой женщиной управляют мером городом.
её супруг будущий руководитель водоканала.

Вот она коррупция в органах власти. Да, прославилась городская администрация. Все для себя, но не для ярцевчан.

Всю прошлую неделю горводоканал напоминал разворошенное осиное гнездо. Администрация провела проверку деятельности организации и усмотрела нарушения в начислении зряплаты. На полторы тысячи рублей не доложили мяса главному инженеру Борковцову. За это, как утверждают злые языки, его супруга и одновременно начальник имущественных и земельных отношений в колено - локтевой позе отимела горводоканал во все предназначенные и не предназначенные отверстия. Теперь с грустным видом и навсегда утраченной девственностью в горводоканале издают новые штатки и положения о зря плате, в которых интересы супругов работников администрации учтены как надо.
Также, злые языки утверждают, что Борковцов следующий директор водоканала, а его  супруга - следующий глава горадминистрации, после проведения выборов в районную. Все посты уже расписаны и поделены, а выборы в район уже выиграны...
Головокружительная карьера будущего директора в водоканале длилась всего два года и началась с простого рабочего. Злые языки утверждают, что простым рабочим он работал так, что ни разу не испачкал руки. За медицинскую стерильность, рабочие прилепили к нему погремуху - гинеколог.  Затем должность мастера и при очередной реорганизации - главного инженера. Проблема одна, у инженера нет образования, даже среднеспециального. Злые языки утверждают, что но ПТУ с трудом закончил и чуть не был оттуда отчислен за неуспеваемость. Но администрация при проверках в упор не замечает отсутствие квалификации и образования. Слухи о назначении на должность директора не могли возникнуть на пустом месте....
Инженер в горводоканале получает вторую по величине зарплату после директора. Злые языки утверждают, что за это он присутствует в качестве предмета мебели на планерках, затем пару часов играет на компьютере в домино и к десяти утра почти ежедневно пропадает в неизвестном направлении. В частной организации такой работник  был бы уволен после первого же рабочего дня. Однако горводоканал не частная организация, а он сами знаете чей муж... 
Грустно господа. Это не единственная пиявка к говодоканалу присосавшаяся. Можно вспомнить и крановщика, который вторым водоканалом руководит за то, что он депутат. А кому-то приходится работать и за себя и за этих пиявок, что еще грустнее....
Господин Бухалов, вы член бюджетной комиссии, которая водоканал постоянно заслушивает на своих заседаниях и деньги водоканала ищет. Может хоть вы, как честный депутат, поднимете вопрос о соответствии руководителей горводоканала занимаемым должностям. На их зряплате можно сильно сэкономить, а толку от  некоторых все равно нет и не будет...
 

Страницы: 1 2 [3]