Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - 6987542

Страницы: [1]
1
Самое интересное, хотели установить счетчики на гор.воду, но не простые, а которые начинают "мотать" в зависимости от температуры воды! Не дают, сволочи, и фсе!

2
У нас по Рокоссвского, 43 такая же хрень!!! База Мельник расширилась - хозяин вынес за пределы базы хозяйственный вагончик, аккурат на место возле помойки, куда жильцы складировали крупный мусор! А теперь там вагончик, а мусор (кстати, с той же самой базы) рядышком, расползается практически к поддъездам! На наши обращения в администрацию ответ один - все правомерно, перенос вагончика документально зафиксирован и одобрен! Вот только кем? Явно, не жильцами нашего дома...

3
Мне лично по @..., что считает Юрий Бухалов! Развели б...во! Уже не знает, за что ввести налог. А может за воздух? Вдохнул - 10руб., выдохнул - 20...

4
А написать в виртуальную приемную В.В.Путину или Смоленской областной администрации не пробовали? Говорят, действенная вещь!

5
Товарищи, очень интересно почитать ваши отзывы! Каждый тянет одеяло на себя. Скажу одно, когда я покупаю шкаф к примеру, я думаю, куда его поставлю? Однозначно - да! Я ж не ставлю его на лестничной клетке. Завожу собаку - думаю, где ее буду держать? ОДнозначно - да! Так же и с авто - НЕ ФИГ ПОКУПАТЬ, А ПОТОМ ДОЛБАТЬ МОЗГ СОСЕДЯМ С ПАРКОВКОЙ! ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ! Купили - думайте, где парковать!

6
Уважаемые товарищи!!! Почитала ваши отклики на мой крик души, так сказать! Воду нам благополучно дали. По поводу индивидуального отопления могу сказать, что сейчас его невозможно установить, пробовали, знаем. Кто успел до прошлого года (или позапрошлого-запамятовала), тот успел. Сейчас фсе, амба! Низзя, сказали наши "ВЕРХА"! Вооот, а по поводу централизованного отопления - так это вообще жжжжжжжж...какая-то! У меня угловая трехкомнатная квартира, прошлой зимой в угловых комнатах было по 14 градусов. Собирали комиссию, получила я акт, причем с нарушением всех норм выдачи сего документа: -составлен он был не в моем присутствии, -мной не подписан,-выдан больше чем через неделю, после того как Черепанов дал команду домоуправлению "СОСТРЯПАТЬ ХОТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ ДОКУМЕНТ"! Я была в трансе! Пошла в Теплосети (кто не знает, эт за зданием милиции возле моста). Так вот хотите прикол? У меня в квартире холодина, сидим на обогревателе, ютимся как бомжи в одной комнате - ибо так теплее, а В ОФИСЕ ТЕПЛОСЕТЕЙ В КОРИДОРЕ ОТКРЫТЫ ОКНА!!!!!!!! ИМ ЖАРКО!!!!!!!!!!! Я была в а...уе!!! Простите за выражение! Так вот, после всей этой нервотрепки перерасчет за оплату тепла мне был сделан только за месяц!!!! Вот жду след.отопительного сезона, чтобы вздрючить этих козлов уже в суде!!! Вот такие дела, товарищи! Извините за грубые выражения, но достали они уже по полной!

7
Уважаемые товарищи "управители" города!!! До каких пор будет длиться безобразие с горячей водой? Жильцы дома 43 по ул.Рокоссовского уже месяц бегают с кипятильниками и кастрюльками, а "Смоленскрегионтеплосети" не могут разобраться с подачей горячей воды!!! С 4 июля начался плановый ремонт, ну 2 недели - эт святое! Но потом началось безобразие! На наши обращения в компанию там отвечали, что на подача газа прекращена, поэтому и нет горячей воды, якобы из-за долгов населения перед Теплосетью! У меня все квитанции оплачены, и простите, какое дело мне до дяди Васи из соседнего подъезда, который к примеру пьет напропалую и не оплачивает квитанции?! Пусть с этим разбирается сама компания, в руках которой есть действенные рычаги в виде подачи заявления в суд и вызова приставов. После нашего обращения в головную компанию в г.Смоленске наших ярцевуских тепловиков видно прошерстили, и отвечать нам стали уже по-другому, что якобы сломались заслонки (ну или еще какая-то дрянь, простите, в техническом вопросе не компетентна). И вот дотянули и до августа. Позор Фомичеву и всему ярцевскому филиалу "Смоленсрегионтеплосетей"! А все равно горячую воду вам придется дать в наш дом! Достали уже!

8
О чем Вы говорите, уважаемый? Дорогу с ребенком невозможно перейти, ни один зас....нец не остановится. Хотя законы ужесточили, увеличили штраф, если не пропускают пешеходов. И ничего!!! А на какой скорости по Ярцеву летают водители? Явно больше 40-60км. ГИБДДшники наверно спят?

9
Правильно, достойных кандидатов нет!!! Пока идет предвыборная компания - и лавочки во дворах поставят, и детские площадки оборудуют, и дороги подделают. Как только выбрали и в кабинеты сели - все, приветик! Только деньги тратят бюджетные на "служебные нужды". Машины им новые подавай! А куда денутся старые? На которых можно еще лет 20 ездить? Давайте тогда уже на "служебные нужды" и квартиры купим, и дачи, и самолеты! Раньше голововала часто, теперь изредка и против всех! Мало кто из кандидатов школьный диктант без ошибок напишет, а туда же, законы принимать хотят!!!

10
Средняя зарплата считается очень умно: (2000+50000)/2=26000руб. Еще поражает то, что 1 500 000руб. бюджетных денег собираются потратить на новые машины для типа служебных нужд!!!Так и хочется сказать депутату Ольге Киреевой, что от марки машины качество работы не изменится. Купите себе "Пазик" и ездите всей толпой. А  ЕЩЕ ЛУЧШЕ, УВАЖАЕМЫЕ ДЕПУТАТЫ! БУДЬТЬЕ БЛИЖЕ К НАРОДУ - ПЕРЕСЯДЬТЕ НА ГОРОДСКИЕ АВТОБУСЫ!!! Скоро самолеты будут закупать для "служебных нужд". Недавно в передаче "+Вы" до хрипоты спорили, как обеспечить 14 выпускников дет.дома жильем. Вот возьмите эти деньги и приобретите им хотя бы комнаты в комуналке. А специалисту по транспорту Игорю Шадрову на его слова "Нам стыдно, что В.Галкин ездит на "Волге", отвечу, что если Вам стыдно - Вы на свою зарплату и покупайте, хоть вертолет! Дет.дом, дом малютки, приют, образование детей, оставшихся без родителей - вот куда надо лишние деньги потратить, уважаемые представители народа!!!  >:(

11
Кстати, есть у нас порядочные автомобилисты, а есть быдло. Так вот последние начали говорить про то, что нет бордюра - нет нарушения, типа бордюры будут сносить! Отправляли фотки и письмо на КТВ и "Вести Привопья", если уж и это не поможет - тогда вообще писец!!!

12
Если это беда на только нашего дома, то почему власти, представляющие народ и им же выбранные, не могут защитить этот самый народ? И еще Ю.Бухалов предлагает ввести налог за то, что не голосуешь! За кого голосовать? За слепо-глухо-немых? Которым все до лампочки? Когда в центре нашего двора стояли две тентованные газели, мы звонили нач.ГИБДД. Он ответил, что сообщит патрульным, они подъедут. Ну и что? Звонок был в 14 часов, а приехали в 18 часов. И опять никаких результатов. Надоело до чертиков! Что делать?

13
До каких пор во дворе д.43 по ул.Рокоссовского будет действовать стоянка машин на "зеленой зоне"? Обращались жильцы к В.Галкину и начальнику ГИБДД. Ответ один: "Мероприятия проводятся!", но из 30 нарушителей оштрафован только один. Двор превращен в раскатанные колеи, где в дожди и весенне-осенний период по колено стоит вода и грязь. С детьми гулять невозможно, приходится уступать дорогу машинам, которые переезжают через бордюр и ищут место для парковки получше. А с недавнего времени у нас в центре двора рядом с детскими футбольными воротами начали "отдыхать" 2 тентованные газели, гос.номер одной из них "С 687 ЕМ". И никто не может навести порядок. Неужели придется выносить "грязь из избы" в областные органы власти? В доме 114 квартир, если каждая приобретет по машине? Прежде, чем приобретать средство передвижения - подумать надо, куда его ставить. Неужели нельзя одну из машин нарушителей вывести на платную штраф.стоянку ГИБДД? Тогда через час в нашем дворе будет покой и порядок. Кстати, у нас есть и фотографии, остается их только размножить и расклеить на стенах Мэрии и ГИБДД. Есть ли возможность огородить детскую площадку и футбольное поле для детей?

Страницы: [1]