Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - garik-pann

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 38
31
   

   Ещё свежий пример качества работы тепловой компании: ремонт теплотрассы к д. 22 по пр. Металлургов. В тех работах, которые незаметны посторонним, все возможные нарушения действующих  правил, не говоря о затруднении проезда после закрытия. Кому интересно – можно подробнее.
,


а фото можно? А то по дождю переться не охота.

32
у него такси и в сафонове и в вязьме. Хотя истинный хозяин далеко не он.

33
Вот только не надо про дилетанта. У меня своя частная котельная есть. А вы как видно из вашего поста - дилетант. МУП "Энергия" разорилась тогда, когда тарифы для населения составляли 60 - 70 % от себестоимости услуг. Тогда коммунисты у власти были в районе, хотели народу добро сделать, но утопили МУП, т.к. выпадающие доходы не покрывали.
Сейчас принципиально иная ситуация. Тариф не только покрывает себестоимость, но и позволяет получать нормальную прибыль. Соответственно можно и развивать хозяйство, приводить его в порядок, модернизировать. Если бы, такие условия были сейчас, Энергия была бы в очень хорошем финансовом состоянии.
Суетово содержит котельную, которая отапливает пятиэтажные, двухэтажные и некоторые одноэтажные дома. Получается, сельский глава и депутаты умнее городских - всех этих панковых, юденковых, акинфеевых и рыбниковых. Кстати, можно обсуждать различные варинты, но именно обсуждать, а не брать под козырек, что делают в нашем горсовете.

Да ну нах!!! Может за неделю в Суетове и построили новые дома и митин, боящийся собственной тени,  создал свой МУП, но единственную пятиэтажку и четырёхэтажки отапливает котельная ТЕПЛОВОЙ компании.
Собственная частная котельная-это бытовой котёл в подсобке?
была бы котельная, вопросов не задавали бы. Хотя сейчас можно все аттестации-документации купить и стоит не дорого.

34
Факты пожалуйста про страховку за 25 миллионов. Прайсики. А если даже это так, то значит тепловая имеет гораздо больше, чем все эти расходы, вместе взятые. Чего вы усираетесь и доказываете недееспособность города, если Кардымово и Суетово спокойно содержат тепловое хозяйство. Ярцево по любому богаче их.
дилетант.
курите нет, если не в курсе. И какое Суетово содержит тепловое хозяйство?

Ярцево уже содержало свою "Энергию" и если бы не тепловая с её возможностями сидели бы вы с буржуйками как в своё время в Гнёздове.
Котельную №1 развалили нах. Оставалось либо вкладывать миллионы на ремонт и установку нового оборудования или танцы с бубнами вокруг танцевать чтоб ещё зиму оттопиться.

35
Телекоммуникации / СитиКом в Ярцево
« : 24 Сентября 2012, 21:42:53 »

36
Телекоммуникации / СитиКом в Ярцево
« : 24 Сентября 2012, 21:41:00 »
[
Ха-ха, а разве ты  дружок  за свой интернет платишь?    :)


а ты не знал, что сам  мне его оплачиваешь.

37

Создать свой МУП мы можем одним росчерком пера за 5 дней. Имея такое имущество, деньги не проблема. Во первых платежи населения, во вторых можно взять кредит на 1 сезон на газ и прочие мелкие нужды.


Бред человечка, ооочень далёкого от реального знания темы.
создали МУП, а дальше что? Где помещение, техника, специалисты? Нужно не менее полугода на оформление всех документов и это в лучшем случае. Кто это всё будет оформлять? А бабла нужно не меряно- только страхование 25 000 000 руб.

38
Телекоммуникации / СитиКом в Ярцево
« : 24 Сентября 2012, 21:12:11 »
Ну и 3,14здобол же: мин. цена контракта 249руб итого имеем 1500/249=6. Т.е абонет даже подключившийся с мин. тарифом окупется за 6 мес.  Многие подключаются на более дорогие планы, соответственно окупаемость быстре и средняя окупаемость абонента стремится с 2-3 месяцам.  И где убыток в 8 месяцев, я Вас спрашиваю?
А на этом форуме принято оскорблять?
То что у тебя получилось 6 месяцев - хорошо, а ты учел стоимость прокладки магистралей и установленных на домах коммутаторов?
Так что 8 месяцев - это еще оптимистично.
я стараюсь никого не оскорблять. к компании нет притензий, а вот к отдельным представителям... Сам написАл: себестоимость подключения 1500. Меня учили, что себестоимость- это ВСЕ затраты, понесённые на производсво продукции/ оказание услуги. Так что или неправильно осметил стоимить подключения, либо как я и сказал - 3,14здобол.
з.ы. тут нормального обсуждения не получится, один маньяк беринг чего стоит, во всём видит подвох и все всё должны делать бесплатно.

39
http://strelka-st.ru/strelka-mesta-ustanovki-karta
в Вязьме на пешеходе возле бывшего поста ещё висит, а тут забыли обозначить.

40
Телекоммуникации / СитиКом в Ярцево
« : 21 Сентября 2012, 19:01:26 »

:)
СИТИКОМ - Конторка, созданная только стричь бабло,


Сам признал, иначе почему при отсутствующей сети в многоэтажных домах города, вы кинули аппендикс в элитный район малой этажности?

41
Телекоммуникации / СитиКом в Ярцево
« : 21 Сентября 2012, 18:51:41 »



 К примеру подключение абонента в многоэтажке обходится нам в 1500 рублей. А так как с абонента мы не берем ничего при подключении, то первые 8 месяцев работаем себе в убыток.


Ну и 3,14здобол же: мин. цена контракта 249руб итого имеем 1500/249=6. Т.е абонет даже подключившийся с мин. тарифом окупется за 6 мес.  Многие подключаются на более дорогие планы, соответственно окупаемость быстре и средняя окупаемость абонента стремится с 2-3 месяцам.  И где убыток в 8 месяцев, я Вас спрашиваю?
Вот ответ:



Ситиком - коммерческая организация, мы тоже умеем считать наши прибыли и расходы.



42
А улицу Советскую собираются ремонтировать? Там уже приличные ямы напротив горадминистрации по нечётной стороне.  Да и вообще она вся такая уё... ная , что нужно сплошняком ложить асфальт.

43
Отдых / День города 2012
« : 27 Августа 2012, 21:18:59 »
По разговорам очевидцев, открытие было перенесено из-за отсутствия губернатора (он уехал в Москву на выходные).
Может, просто тупо мост не готов?

Да нет, ждали губера, а он не приехал. Там для встречи всё было организовано и заказано, но в последний момент заказы отменили.

44
Литейный завод на днях делал сильные выбросы в атмосферу.
Уважаемый депутат, уточните пожалуёста, какой литейный конкретно? Для Вашего депутатско-юридического сведения у нас их ДВА: ЯЛЗ и ГУП ЛПЗ г. Москвы.  И как пропорщику второй раз повторю- какой конкретно?

45
Городские СМИ / Cигма плюс
« : 18 Августа 2012, 21:47:47 »
А как вам публикации в Сигме "О Петракове"?
Читая заказуха. Начался очередной этап борьбы за власть. Грядёт объединение администраций вот и зашевилились.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 38