Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - garik-pann

Страницы: 1 ... 36 37 [38]
556
и как это мы определили, великий теплоэнергетик?.

557
2DorIN: бороться надо с такими, кто ставит роутеры в домашней сети с целью раздачи интернета на > чем 1 машину. Либо лимитировать таким трафик, либо резать канал по скорости. Потому что от таких ISP сплошной убыток. ну или как минимум, почти полное отсутствие прибыли.

половина Ярцево так сидит: русский менталитет, сделай нет 10 руб. всеравно будут в складчину-ХАЛЯВА!!!

558
В магазине "Дикси" что у горрынка та же ситуация, пишут цену со скидками, а считают по реальной пока им об этом не скажешь, да и сдачу дают скажем так не корректно.
наш дикси- это сельпо времён застоя. Зайдите в Дикси в Смоле совсем другой магазин, а у нас даже товар расставить не могут, бараны, тут и водка и селёдка и носки в придачу. Из достоверных источников известно: акционный товар уходит среди своих продавцов.

559
прикол в том что:1 -на форум постоянно прорывается всякий спам и хрень не по теме; 2- в 2010 году сайт обновился в марте месяце, аккурат после всех праздников!!!

560
4 средняя это вообще уникальная школа!!! О какой педагогике можно говорить если классный руководитель на уроке сообщает, что кто не будет дружить с Валей тому будут одни двойки? А Валя это стукач и уши учителей. Про валю всё ясно, а у детей воспитывается ненависть к ней агрессия и желание преступлений.

561
обана!!! оказывается тут модераторы даже есть? наверное очнулись Бухало кончилось

М [вынесено предупреждение]

562
интерн. 67 арендует канал у ЦТК и думаете он даст широкий канал? нет- скорость уже села.У ЦТК в оптике весь 13 мк-он, 15 на подходе

563
администрация магазина не несёт ответственности за камеры хранения!!! сумку охранник не имеет права проверять только МВД. А паша-Наташа вообще сидела бы дома охранник хренов. Насчёт данной сети давно все поняли, что там самый дешёвый и низкосортный товар.

Страницы: 1 ... 36 37 [38]