Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - колчак

Страницы: 1 ... 44 45 [46] 47 48
676
ГТ,прекратите засорять форум пустословием,не надо давать советы никому,кроме своих внуков.Я всё изучил и прочитал,прежде чем вступать в диалог.Вы переходите к прямым оскорблениям учасников форума,поэтому я предостерегаю людей от вспыльчивых умозаключений.Не зная,с кем общаетесь,не следует делать выводы.Лучше искать истину с помощью фактов.У Вас их нет.

677
Спасибо за ссылку,бум почитать,про 349 пост всё ясно,с него и начал.

678
А Карпов  - зиц председатель Фунт. За ним скрывается  группа из более сильных фигур. Почитайте ссылки , весьма интересно.  Я поражаюсь цинизму  и деловой хватке  аферистов Энергострима . Интересно что происходит? Почему их не ловит Интерпол? Разве нет состава преступления?
Где про всё это богатство почитать ещё?

679
Ну хотелось бы услышать последние новости из этого дома от нашего общего знакомого.Что там и как...

680

Остальную срань Бурмака коментировать нет смысла, так как не стоит продолжать поливать помои, которые льет Бурмак, на воинов освободителей, которые нашли пристанище в братских могилах Ярцево, и которые еще ждут этого часа добраться ближе к своим соратникам, через поисковые отряды, которые отдали жизни за нас всех, чтоб мы жили и помнили о них.
Красноречиво,очень по писательски перешли на личность,уважаемый ГТ.Вы сами-то читаете,что написали? Я долго не хотел вмешиваться в Ваш постоянный спор. Но,покажите,где апонент льёт помои на воинов ? Вы действительно можете перевернуть всё с ног на голову,не понимаю,зачем.Люди пишут интересные малоизученые правдивые факты,некогда скрытые от посторонних глаз.Вы-же на самом деле льёте воду из военной энциклопедии в данной главе.При этом прикрываясь очень громкими словами,и увиливая от прямых вопросов.Как-то склочно и непрофессионально...Вот если-б не эта Ваша цитата,я б промолчал.

681
Ну,ребят,ну прослеживается одна и та-же фамилия Н.А.Карпов -сейчас директор чего там"Современные технологии"?Не он ли числился заместителем ген.директора"Смолэнергосбыт"?   Вот пожалуйста   :http://www.rospres.com/corruption/13042/,там в конце,всё ясно.Почему опять этот человек "пробивает" ярцевские земли правобережья,и никто это не обсуждает?Я так думал,что Н.А.Карпов уже где-то далеко,а тут оно вот оно,не мытьём,так катаньем...
И к тому-же,ещё его письма обсуждаются на депутатском уровне.Конечно дадут денежку на что-нибудь полезное:-там отдать долги,или что-нить для города посулить.,НО.Какая многомилиардная афёра может скрываться за простым решением от переименования статуса близлежащих земель!
                                                       Да,это всё бездаказательно пока,но ведь прослеживается элементарная логика действий тех,или иных людей.Нельзя так огульно голосовать,не
                                                       разобравшись в сути этого решения.Сегодня есть технологии для использования торфа,как топлива.Я имею ввиду современные технологии для
                                                       ВЫГОДНОГО использования торфа,но это,увы,не ТЭС.Торф,как сырьё можно и нужно добывать и использовать и как топливо,и как полезный
                                                       материал для других целей.Действительно странно,что ещё нет в Ярцево добытчиков и обработчиков этого нужного сырья.
Никаких сопутствующих документов на собрании,я так понял,представлено не было,например,экономическое обоснование.Понятно!Повторю нашего Бурмака- в Ярцевских котельных есть немалый энергорезерв для города,это факт.Экологический вопрос-это просто большой ВОПРОС.Если для отвода глаз будет построена какая-нибудь мусорозжигательная станция ?Вооще,это какая-то большая фин...опа,которая просто не нужна такому зелёному городу,как Ярцево,особенно рядом с трассой.Зато очень удобно привозить чужой мусор в огромных количествах,но это уже другая тема,,,http://www.rospres.com/corruption/13042/

683
Бурмак тут ни причём.Я тему поддержал,потому-как лопату держу каждый год.А тему надо сначало прочитать,а не спорить о хим.составе почвы.Не берите всё в штыки,Вам,GT,не говорят не поливать,а рекомендуют попробывать сохранять влагу(в том числе и в нашей области).И прислушайтесь Вы,наконец к друг-другу _со стороны видней!

684
А кстати, все современные книги по садоводству представляют из себя заимствования друг у друга. Все эти "Макарычи", "Арнольдычи"... С другой стороны, кто нам не дает написать книгу "Огородничество с кружкой пива в руке, лёжа на диване"?

Присоединюсь к разговору в предверии нового сезона.Том,клип "Дачникам"- класс!Надо сюда перенести.По книгам теперь.Ура,нашёл такую книгу,где можно не работать,с говном особенно и собирать урожай.Я в этой дискуссии всё-таки поддержу Бурмака- у него больше здравых мыслей по уходу за землёй,как мне кажеться.Авторы бывают разные,с учёными званиями,или печатают свои советы для заработка...Это всё конечно присутствует.Но вот новая тема для обсуждения- автор Г.А.Кизима "пособие для умного дачника". Это не отдельная книга,это раздел,легко найти в инете.Не буду всё копировать и переносить в форум,кому интересно,можете почитать.Лишь начало :Глава первая.
НЕ копать! НЕ поливать! НЕ полоть!
Вот так так! Это почему же? А как же тогда сеять и сажать?
Давайте сначала разберемся, как применить эти три главных НЕ,
вынесенных в заголовок, а уж потом в следующих главах
любознательные смогут узнать, почему эти три НЕ я считаю
основополагающими для успешной работы на участке.
Итак, почву надо НЕ копать, а лишь рыхлить, причем
неглубоко всего на 5-7см, прежде всего потому, что она- живой
организм и перекопка для нее губительна....
     Вот,буквально,прочитайте о этих трёх глаголах.Лично мне было интересно.Я не думаю,что автор пишет корысти ради...

685
. И опять под пресс попадает все тот отдел культуры района, все тот же куратор этого отдела Курзова, являющейся и замом главы района, распорядителем средств бюджета, распорядителем памятников в сквере возле кинотеатра Россия, пособником воровства имущества этого кинотеатра, получающая все возможные премии и доплаты к своему окладу, но принесшей не малый вред городу и району.
Ну,граждане,если есть подобные факты изобретательной работы гр.Курзовой,надо-бы их обнародовать.Да и обсудить,как можно "прижать" ответственного работника культуры.

686
Спорт / КАТКИ И КОНЬКИ
« : 21 Марта 2016, 18:44:22 »
управление жкх - это не организация, а структурное подразделение администрации. деньги проходят через финансовое управление администрации
Вот,пусть так.Заказчик-спорткомитет,принимает каток ЖКх,деньги через финупрад.Мне ваши сложные схемы отношений всех подразделений администрации не хочеться кавырять,вынь да полож мне смету и расход деньгов по катку на ул.Солнечная,пускай на незавершонном этапе.Я избиратель,я хочу посмотреть и порадоваться за работу конкретных людей в администрации.Я уже подругому не знаю как вопрос задать...

687
Культура / А знаете ли вы, что ... .
« : 21 Марта 2016, 18:17:33 »
Блин,не могу найти хрущёвскую трущёбку в Литве -коментариев восемь,а фотографий девять.Думаю,хрущовка в Вильнюсе-последняя...

688
Et cetera / Флотская душа
« : 19 Марта 2016, 14:22:03 »
Поздравляю всех причасных к прочному корпусу в прошлом и настоящее время с 110-й годовщиной подводного флота России!!!Моряки города,объединяйтесь!

689


А кто мешает провести полную ревизию по деятельности МУП ,,СПЕЦХОЗЯЙСТВО,, ?
А зачем тратить время на исполняющий орган? Вот Управление ЖКХ в администрации надо контролировать,да и вообще систему контроля надо полностью поменять.Глядишь и драк поменьше будет.

690
Спорт / КАТКИ И КОНЬКИ
« : 17 Марта 2016, 21:18:03 »
Подряд на асфальтирование хоккейной площадки по ул.Солнечная, по утверждению И.В.Шадрова не был принят и оплачен из-за некачественного выполнения работ.
Так,И.О. начальника ЖКХ ? То есть комиссия по приёму площадок состоит из членов ЖКХ? Деньги,выделяемые на спорт в частности,проходят через эту организацию?

Страницы: 1 ... 44 45 [46] 47 48