Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Удача

Страницы: [1]
1
Диабетолог вам должен препараты назначить, а ещё в купе с эндокринологом если, так вообще замечательно получится. Пробуйте с врачами Регистра решать registr-eco.ru проблемы, это будет означать только одно:избежите более сложных ситуаций, связанных со здоровьем.

2
Вероятно, такой признак как зуд - это прямое свидетельство зппп и половой инфекции. А что-то конкретного вам и врачи не скажут, пока не получат на руки данные вот - https://vulvovaginit.ru/analizyi-pri-vaginite.html  - таких вот анализов.

3
всегда о своём здоровье думаю, да и повод до недавнего времени существенный был - Некроспермия. сложная патология, в двух словах, проблема с зачатием. всем кому не безразлична данная тема, велком, на этот https://nekrozoospermiya.ru/nekrospermiya.html сайт.

4
ничего страшного, раз вас врачи отослали на это анализ, значит видят нужность. я тоже помню сдавала https://sindrom-kalmana.ru на зппп, но только при планировании....и это помогло  :)мне избежать многих проблем....

5
Книжный мир / Александр Твардовский
« : 23 Июня 2018, 16:11:20 »
а что не так с биографией Твардовского? у меня по лит-ре стабильно хорошие отметки были 8)

6
Книжный мир / Александр Твардовский
« : 21 Июня 2018, 23:00:27 »
тоже люблю читать стихи данного автора. поэтично с душой и главное всё о "РОдине за Родину" посвящено у Александра Твардовского. недавно скачала сборник поэзии, купив недорого электронную книгу - теперь везде со мной поэзия идёт по жизни.

7
ага..иногда чудо бывает совсем рядом и даже приходит к нам sny-predveschayuschie-beremennost.ru во снах, когда его вроде уже и не ждёшь совсем. может и странно, но это так, это жизнь.

8
тут только юрист поможет...вряд ли, не имея должного опыта, образования, получится даже написать грамотно иск.

9
знаете, вот не те же самые....особенно, когда у тебя руки начинают опускаться, когда каждый врач ЖК твердит:всё сделать более ничего не возможно..тогда, поймите правильно, волей-неволей пойдёшь в частную клинику, где тебе реально помочь смогут)))кстати, если покумекать, то и по ОМС реально registr-eco.ru/temyi/besplatnoe-eko-po-oms.html услуги выбить и там))

10
ого...интересно.

11
можно поискать частную клинику

12
интересно, спасибо рассмотрим.

Страницы: [1]