Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - doxekex

Страницы: [1] 2
1
Открываю свой стоматкабинет, где купить оборудование? В обычном магазине его не продают 8)

2
Как и главное где оценить стоимость квартиры после потопа? Соседи блин постарались(((

3
Нужно срочно выиграть суд, посоветуйте хорошего юриста. Денег не пожалею, ведь это очень важное дело для меня.

4
Где купить женскую одежду в розницу от производителя? Надоело мне кормить жалких посредников, которые зарабатывают на наших потребностях.

5
Подскажите, а где купить настоящую крепкую мебель? Очень надеемся, что она будет из натурального дерева, а не опилок.

6
Мда камерный фильтр пресс matec могу вам посоветовать. Очень качественная штука, она мне служит довольно долго и если поломается запчасти стоят копейки.

7
Да с доктором еще раз стоит проконсультироваться, но вот тут https://magazinlinz.ru/ самые выгодные цены на различные линзы. И вообще не стоит экономить на данном деле для ребенка.

8
Качественные обои сейчас везде продаются, даже на рынке полно хороших вариантов, но нужно выбирать. Если вы не умеете выбирать, то вот тут http://atik.su/ посмотрите, тут продают исключительно качественные обои высокого качества.

9
Да бывают и в нашей стране хорошие поезда, но стоимость услуг таких поездов естественно выше, чем обычных. Я Grand-Express train
 пробовал в работе мы с женой на выходные в Санкт-петербург ездили то, нам понравилось очень.

10
Мне надо, на некоторое время арендовать авто. Подскажите надежную компанию которая машину предоставит и естественно сделает на нее страховку, так как я еще не очень уверенный водитель.

11
Где заказать бейджики для наших сотрудников? Желательно, чтоб оптом было и хотелось, бы чтоб сделали отличную скидку.

12
Флeйм / Подскажите хостинг серверов
« : 29 Декабря 2017, 01:59:58 »
Подскажите хостинг серверов, только не дорогой и надежный. Мне надо мой интернет сервис разместить в интернете, чтоб он всегда стабильно работал.

13
Флeйм / Проблемы начались в отношениях.
« : 29 Декабря 2017, 01:58:46 »
Проблемы начались в отношениях. Скажите, а есть ли в интернете бесплатный психолог, который поможет разобрать наши проблемы.

14
Я обычно обращаюсь к данным https://www.odont.ru/ стоматологам. Неоднократно меня лечили и меня все устраивает. Цена естественно кусается, но зато быстро и качественно.

15
Вот http://msk-prom.com/ на островцах попробуйте приобрести себе недвижимость. Мне кажется это весьма выгодно и недорого, также плюсом очень хорошее расположение.

Страницы: [1] 2