Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Фиона

Страницы: [1] 2 3
1
Подскажите ветеринарную клинику в которой можно заказать выезд ветеринара на дом. Кот приболел, но времени отвезти его в ветлечебницу катастрофически нету.

2
Считается, что сны видят все. Но что делать если я не вижу снов? Значит ли это что у меня проблемы со здоровьем?

3
Подскажите, а каким образом природные условия влияют на размещение населения на нашей планете?

4
Посоветуйте, где можно взять в аренду надежно защищенный виртуальный сервер? Нужен для выполнения целого ряда ИТ-задач нашей компанией.

5
Музыка / Люблю отдыхать с музыкой
« : 24 Июля 2018, 18:33:08 »
Люблю отдыхать с музыкой. При том не важно где - дома или на природе. Для меня важно что бы музыка звучала везде! С ней веселее! Вы тоже так отдыхаете?

6
Мы решили подарить нашему коллеге по работе вечный календарь. Теперь осталось только найти такой, что бы был и красивым и можно было на нем пожелание выгравировать.

7
Возле двора растет дерево. Не совсем ясно к чьей территории относится, но не пропускает сигнал к спутниковой антенне. Хотелось бы его обпилить, осталось найти к кому обратиться с этой проблемой...

8
Мне знакомая посоветовала в прихожую большой шкаф. Но хотелось бы такой, что бы не загораживал проход. И вот с этим проблемы, все что нашла на 10-20 см загораживают проход в залу.

9
У нас объект связанный с газовой отраслью промышленности. Нужно подобрать в сжатые сроки сотрудников, которые бы квалифицировано могли выполнять работу. По каким критериям это нужно делать, нету ли каких правил по этому поводу?

10
Кто знает, где можно скачать песню My Milkshake. Ее Kelis x Freejak исполняют. Очень понравилась, хотелось бы себе на комп скачать, в свою аудиобиблиотеку.

11
Муж купил лодку Badger. Прогулки на ней очень классные. Минус только в том, что уж слишком мокрая остаюсь после брызг, которые в нее залетают. Не было бы это проблемы - было бы идеально!

12
Всегда в телефоне записаны 2-3 номера служб эвакуации авто. А то в дороге мало ли что может случиться. А так ко всему готова. Вы тоже так делаете?

13
Подскажите, а сколько сейчас стоят световые панели? Что влияет на их цену и как быстро их могут изготовить?

14
Подскажите, а каким материалом лучше всего отделать комнату, в которой планируем записывать музыку? Нужно что бы звуки извне не доносились, что бы звук от стен не резонировал. Неплохо бы, что бы и в соседних помещениях не слышно было.

15
Мне приписали мазь Ацикловир. Но знакомый рассказал, что при ее применении у него наблюдалась аллергическая реакция. Вот теперь задумался, стоит ли мне ее использовать...

Страницы: [1] 2 3