Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Фиона

Страницы: 1 2 [3]
31
Цена формируется с целого ряда параметров. Так, на нее влияет популярность марки. Многие согласны будут заплатить немного больше, если весы известной марки или же о них много положительных отзывов. Я, когда выбирал лабораторные весы для нашего предприятия, очень внимательно относился к отзывам. Ведь это наиболее точный показатель того, стоит ли вообще покупать эти весы, даже если удастся найти выгодное ценовое предложение. В итоге, просмотре много вариантов, я остановился на лабораторных весах ТВЕ-0,5-0,01/2.

32
Я на 6-м месяце беременности. Мне мой наблюдающий врач посоветовал сдать базовый TORCH-комплекс анализов. Где такие могут в жатые сроки сделать?

33
Уже две недели наша овчарка мучается. Болезнь прогрессирует. Так грустно когда она смотрит на меня своим печальным взглядом. Долго не решалась, но все же нужно ей помочь прекратить мучения. Посоветуйте ветеринара, который надает такие услуги.

34
У нас детская комната довольно маленькая. Потому решили наклеить там фотообои расширяющие пространство. Пейзаж взяли из мультфильма со смешариками. Делали на его на заказ. Вышло красиво, оригинально и глубоко!

35
Цена будет зависеть от того, где будете покупать. Если это магазин, который перепродает товар, то цена будет выше. Именно по этой причине следует выходить на производителей.

36
Ранее никогда не было особых проблем с зубами. Но в последний месяц возникли боли при пережевывании пищи. И мало того, даже в уши отдает! Что это может быть и поможет ли стоматолог?

37
Стук колес у ворот

38
Каждый мечтает найти близкую душу... И я тому не исключение! Хочу найти красивого парня и отправиться с ним в путешествие!

39
Каждый мечтает найти близкую душу... И я тому не исключение! Хочу найти красивого парня и отправиться с ним в путешествие!

40
У меня был случай. Пошла к врачу, поставили пломбу, а через пару месяцев она выпала. Пришлось все по новой делать. Мне интересно, а есть клиники, которые на свою работу дают гарантию?

41
Образование / Обучение по ПТМ
« : 12 Мая 2018, 11:35:44 »
Где получить пожарно-технический минимум ?

42
Важно еще что бы прикрепили нормально. А то у нас на магазине такую плохо повесили, на следующий день пол вывески отпало.

43
Отдых / Орехово-шоколадный вкус кофе
« : 27 Апреля 2018, 10:38:41 »
Ко мне в гости на днях приходила подруга. Принесла с собой пакет с кофе Сантос. Мне очень понравилось. Его орехово-шоколадный вкус запомнился надолго!

44
Начала смотреть сериал Проклятие спящих. Начало вроде самое обычное, но затем события начинают затягивать. С нетерпением жду новых серий)

Страницы: 1 2 [3]