Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Реалист

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 40
31
А вы бы митинговали если бы выделили 30 лямов. Вот Вязьмичи мощный митинг провели. И оказались в числе фаворитов. А ярцево 2.5 МЛН. ПОЛУЧИТ....

32
http://www.smolweek.ru/lenta-biznes-i-finansy/3605-rajonam-vydelyat-subsidii-na-kapremont-dorog-.html

про Ярцево ни гу-гу! Видать у нас дороги лучше Сафоновских.

Позор Ярцевской АД мини страции.

Вот такое отношение в области к нашим руководителям! Или нашим руководителям по-фигу это Ярцево, поэтому они ничего в области и не просят. А если просят, но там не дают - тоже нужно задуматься, почему? Вообщем как было наше Ярцево в большой Ж..., так и осталось.   

Господин Балалаев опять новому губеру без мыла в жопу влез. Виноват дурак губернатор и ярцевчане. Не хотят митинговать.

33
ЖКХ без Сталина, что продажа пучка редиски без ВТО.

34
Название в полном смысле говенное. Я имею в виду слог "gov". Абсолютно бессмысленное. Яр-Гов. "Яр" с городом ассоциируется слабо. А "гов", мало того что для любого русского неблагозвучное, так ещё и неверное. Ведь речь идет не правительстве.

35
новый губернатор может поменять глав районов, таких как Петраков.

36
Так получается каждый кто не руководил, вешает лапшу на уши? А то что он заместитель председателя комитета госдумы, это не руководство? Не государственная деятельность? Странные у вас представления. Кстати, Антуфьев тоже не руководил. Почитайте его биографию (комсомол, партийная деятельность и оттуда на руководящие посты). Кстати на пост губернатора он пришел из госдумы. И глава сафоновского района на должность главы пришел из госдумы. Считаю, этот факт полезным для любого человека. (Связи, государственный масштаб и т.п.)
Кстати новый губернатор может поменять глав районов, таких как Петраков.

37
И чего толкового? Долг энергетикам рос, а он закупил фуфаек на 700 тыщ. И потом, он же сам уволился, т.к. Прохоренко не стал ему премию платить и зарплата упала до 35 тысяч.

38
Поддерживаю Команданте! Надо план реконструкции сделать и обсудить обязательно с жителями, а то вечно не считают нужным посоветоваться а потом радуют всякой фигнёй! Я тоже сегодня видел, что машины заезжают в парк в ФОКу прямо по газону и тротуару. А езда по тротуару должна наказываться - штраф 2000 рублей! Люди на лавочках распивают водочку, где полиция?
Том писал, что директор смотрит чтобы были почищены дорожки. И хотя я тоже не имею ничего против директора (просто с ним не знаком), но хочу сказать - дорожки не почищены, покрыты льдом и снегом. А давно пора убрать. Между прочим уже весна и могли бы пенсионеры и мамаши с колясками гулять, да вот сугробы (дорожка вдоль Чайковского) и лед (центральная дорожка) не дают этого сделать.

39
Предположим они никого не будорожат. Обратились в суд и тихонько ждут решения. ;)
А вот с водоканалом, что делать?
Проблем куча и зарплата там не самая важная ;)


Прохожему 5+! Если бы не хотели будоражить, имеено подали бы в суд и ждали результата. И подали бы раньше. А все эти публикации в "Рабочем пути", по телевидению, обращения к губернатору, депутатам - это все "пияр" и политес. Также глядя на голосовалку, в которой большинство здравомыслящих людей рекомендуют трудовому коллективу заняться коллективным договором, на основе которого можно будет изменить и индивидуальные договоры прихожу опять к политическому подтексту событий. Ведь уклоняться от заключения колдоговора, (имея таких грамотных и недовольных представителей коллектива) как Мяченков, главбух, начальник отдела реализации - это нонсенс. Видимо цели у них другие, (не забота о рабочих), а именно свалить неугодного директора, который в целом проводит неполярные, но видимо единственно верные меры, которые к неудовольтвию бенефициаров скандала вокруг горводоканала. могут привести к выходы предприятия из кризиса. Правильно тут, написали - гнать зачинщиков с преприятия! Эту гангрену надо удалять пока не погубила весть трудовой коллектив, все предприятие. Какими бы они ценными работниками не были, теперь от них пользы не будет, а вред огромный. Правильно Сатанов пишет про Мяченкова. Участвовал в сомнительных сделках. Я ржал, когда тут писали о замещении Мяченковым Пивня. Так сделку то подписывал он (МУП) с Пивнем (ООО). Значит директор никуда не уезжал, не болел и замещать его не было нужды. Думаю и потайные врезки в промзоне делались при его инженерных консультациях и прямом руководстве. Поэтому он их не жаждет искать. А денег там водоканал теряет немеряно! Но ему чтобы скрыть сейчас махинации, необходимо убрать директора.

40
11.04.2012. По итогам первого этапа конкурса на должность главы администрации г. Ярцево (проверка документов) отсеялось 2 кандидата: Елена Курошева и Владимир Лосев. В пятницу, 13 апреля предстоит второй этап конкурса - личное собеседование перед конкурсной комиссией. А 16 апреля оставшиеся кандидаты представят свои программы перед депутатами. На сегодня осталось 4 кандидата в сити-менеджеры: Юрий Бухалов, Виктор Ковалев, Юрий Панков и Алексей Пушенков.

41
Так размер морального вреда важен. Если это тыща, то горводоканал не сильно потеряет. А насчет премии я так и думал. Поскольку она отказалась от иска (Лебедев сам выплатил), прецедента не создано.

42
О том, что все решено, ещё бабушка надвое сказала. Ковалев В.В. сейчас добивается поддержки области. Делает все тихо. Но может получится так, что область не станет поддерживать человека из команды Химичева (после возбуждения против того уголовного дела), да ещё к тому же бывшего его не то помощником, не то замом) и при этом имевшего проблемы со здоровьем (социального характера).
Курошеву должны пропустить на конкурс, т.к. если не пропустят, конкурсная комиссия покажет свою никчемность и предвзятость. Ведь докопаться им до её документов не что. Стаж у неё нужный есть.
Будет весело если во второй тур при головании выйдет не Панков Ю.В., а Ковалев В.В. и Бухалов Ю.В. Или Бухалов и Курошева.
Кстати я спрашивал у коммунистов насчет якобы поддержки Панкова Ю.В. Никакой поддержки они пока не заявляли никому, т.к. не известно, кто пройдет конкурс документов.

43
Теперь можно отзывать Петракова А.А. из глав администрации.
Он уже достаточно начудил.
Кстати, есть куча решений суда, где его бездействие признано неправомерным.

44
Говорим на 154 страницы, но кандидатов не обсуждаем.
Если говорить о Панкове, то народ изумляется - неужели лучше нельзя было выдвинуть? Лосев В.А. адвокат - видимо выдвинулся как и любой честный человек, чтобы заявить протест бардаку в городе. Ковалев В.В. чтобы укрепить бизнес, Пушенков А.В. после неудавшейся попытки стать депутатом, теперь хочет обратно в мэрию (ничего странного в выдвижении двух кандидатов от ЛПЗ нет, возможно это будущий зам Панкова Ю.В., если он выиграет), Курошева Е.В. и Бухалов Ю.В. реально хотят изменить жизнь в городе, являются не марионетками, потому и лидируют в нашем опросе. Идея Русса неплохая. Если же выиграет Курошева Е.Ю. пусть берет замом Бухалова Ю.В.

45
     Сегодня был последний день приема документов на конкурс. Конкурсная комиссия отказывается называть фамилии всех претендентов. Однако, ещё в пятницу кандидат Ковалев В.В. утверждал, что собрал все необходимые документы и обещал сдать их в горсовет. Ещё двух человек, сегодня до обеда видели входящими в горсовет с какими-то бумагами в руках. Это - бывший юрист районной администрации, так же работавший ранее в ЛПЗ-Ресурс Алексей Викторович Пушенков и предприниматель Курошева Елена Юрьевна. Хотя они могли заходить в горсовет и по другим делам.
     Пушенков А.В. в прошлом году баллотировался в депутаты от "блока ЛПЗ" по второму округу; Курошева Е.В. участвовала в двух предыдущих конкурсах на должность главы администрации города Ярцево.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 40