Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - prosto gitel

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 39
16
Стоящая на дороге вода-вот один из основных разрушителей асфальта. Новая фирма до сих пор не прочистила решетку ливнёвки около бассейна. Море так и стоит, к вечеру замёрзнет и будет пипец.

17
забанить GT. Все новые сообщения уходят засрал всё своими картинками. .кроме него их никто не смотрит.

18
Сколько сделок  в день проходит через БТИ,                                                      ни одной!!!

19
Телекоммуникации / СитиКом в Ярцево
« : 13 Декабря 2013, 15:18:16 »
Во-во, каждому своё!
Вот и паси коров дальше, а то твой навоз далеко летит, обмазал всех поди уже?
навоз не мой а коров. Не всех, только не далеких постоялыцев.

20
Телекоммуникации / СитиКом в Ярцево
« : 13 Декабря 2013, 13:38:45 »
А ты пробовал? Там умение надо, иначе или коров растеряешь или они голодные останутся. Пальцами по кнопкам все умеют стучать, культурный ты наш.

21
Телекоммуникации / СитиКом в Ярцево
« : 13 Декабря 2013, 12:55:14 »
burmack, задрал ты своим тупизмом. Иди с с братом по разуму общайся в другую ветку.

22
Телекоммуникации / СитиКом в Ярцево
« : 13 Декабря 2013, 12:17:19 »
Как успехи на ярцевской земле? Что-то о развитии всё тихо. Ростелеком вон оптику в Яковлево кинул.

Хде ответ? >:( Или будем с бурмаком брехаться? ;D
В следующем году РТК цыгановку опутывать собирается.

ХОЧУ инет на Красный молот. Задрали эти глючные ADSL и свистки.  :'(

23
   Однако отметая все что предлагают  другие , может у него есть какое то свое решение? Только бы  не писал  что строится надо из негорючих материалов.
Я не отметаю, а констатирую факт. В нашей ситуации все эти оповещатели и пр. бесполезный девайс. Если будет обязаловка его установки, то никчему кроме как к увеличению на прядок его стоимости это не приведёт. Печальных последствий меньше не станет.
Да, негорючие материалы хорошо, но МКД не горят? Горят и тонут после пожара соседи с низу.
В нашей стране нужно менять менталитет, что-бы в голове всё отложилось о своей безопасности. И государству менять систему пожарной охраны, а не 2 машины на район.
Когда пожарка С ВОДОЙ И НЕ РВАНЫМИ рукавами будет приезжать через 10 минут, а не 30-40, гидранты в радиусе километра окажутся работоспособнми, тогда и будут крайне не обходимы оповещатели.

24
Есть такая мудрость:
Не спорь с идиотом! Вначале он опустит спор до своего уровня, а потом выйграет за счёт большего опыта.

Поэтому с тобой ни кто и не спорит.

Если с человеком не спорят, есть ещё вариант - просто он говорит правильные вещи. Думаю, что по поводу оснащения провопожарными средствами частного сектора Беринг прав. Мне ещё наш главный пожарный Воронцов в своё время говорил: почему в киосках и магазинах есть огнетушители, а в деревянных домах нет? Ведь случись возгорание, тушить будешь голыми руками.
ты слишком мало живёшь в частном секторе. Будь у тебя хоть три кнопки, когда приедут пожарные тушить и спасать будет уже нечего, ну разве что соседей, что-бы они тоже не полыхнули.  Огнетушитель для многих такой-же сложный аппарат как и космическая ракета. Да и качество гуано. Сколько помню пожаров, если сами жители не затушили в первые полчаса, то все, зданию писец. Пожарники....., а пожарники приезжают разбирать головешки.

25
Есть такая мудрость:
Не спорь с идиотом! Вначале он опустит спор до своего уровня, а потом выйграет за счёт большего опыта.

Поэтому с тобой ни кто и не спорит.

26
Мы кажется уже обсуждали возможности  противопожарных звуковых  GSM извещателей. Вроде недорогое устройство,  сопоставимое в цене  с обычным мобильником. Почему бы не обязать частный сектор, особенно владельцев  деревянных домов, в обязательном порядке оснащать свои жилища подобными устройствами? Еще одна трагедия , сколько их надо чтобы наконец обратили внимание  службы МЧС  или кто там сейчас занимается огнеборством.
Я конечно допускаю что  в этой системе работают не самые интеллектуальные люди. Но ведь уже  имеется надежное  решение! Ничего не надо выдумывать, изобретать. Его  стоит только  применить.

вот из-за таких идтотствующих маньяков и рождаются глонассы, эра-глогнассы, алкозамки и др.
1-в россии всё что обязаловка цена не реальная т.к. на этом греются нужные люди.
2-при звонке попробуйте объяснить куда и зачем пожарным ехать. На срабатывание вашей побрякушки просто тупо забъют.

27
Телекоммуникации / СитиКом в Ярцево
« : 05 Декабря 2013, 12:14:05 »
Целесообразнее обзавестись коллективным радиоканалом чем  оплачивать  прокладкоу оптоволокна
скорости не те.

28
Телекоммуникации / СитиКом в Ярцево
« : 05 Декабря 2013, 08:56:36 »
Мне как человеку далекому от всех этих интернет линий не понятно одно, все компании приходят и работают только на многоквартирных домах, а вот частный сектор их как то не интересует приходится пользоваться глючным домолинком, неужели никто не станет никогда вкладывать деньги прокладку оптоволокна на парковых, красном молоте, яковлеве и т.д.?
Нерентабельно.  Много кабеля надо.

+много. Спасение частного сектора только если рядом лежит оптика. Несколько домов могут подключить вдоль кабеля. К Ростелекому не относится.
себестоимость прокладки оптоволокна 200-300 тыр/км.+ разводка, оборудование и сама работа.

29
Телекоммуникации / СитиКом в Ярцево
« : 04 Декабря 2013, 14:19:24 »
Как успехи на ярцевской земле? Что-то о развитии всё тихо. Ростелеком вон оптику в Яковлево кинул.

30
          За прошедшее лето у сиротских Ярцевских дорог так и не появилось хозяина. Не была прочищена ливнёвка ул Восточна, ул Автозаводская напротив бассейна. Все помнят какие лужи там стоят после дождя. Состояние асфальтового покрытия тоже оставляет желать лучшего. К весне такие улицы как Восточная, Автозаводская, Советская станут не проезжими. 50-лет будет условно проезжим. Про окраины лучше вообще не вспоминать.
          Наступившая зима пришла как не странно, ожиданно и дорожники подсуетились. Но, ДЭП-3 как всегда, гололёд посыпал как ему вздумается: автобусный маршрут №4 ходит по голому льду. Местные пацаны на дороге тренируютя в дрифте. Посыпалка развернулась на полпути, что говорит о полном отсутствии контроля над работой дорожников со стороны АДминиСРАЦИИ. Зачем тогда было указывать в конкурсных требованиях наличие GPS контроля за техникой у конкурсантов?
          С 2014 года город будет обслуживать новая контора, местная. Лучше не станет точно! Будет такой же спрос как и с мусоросборщиков.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 39