Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - prosto gitel

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 39
46
Хм, Что твориться в УК Энергия? Жильцы Солнечной 3\3 просят развоздушить дом, и не только их, а никого нет. Единственный ответ-это обсирание сантехников городского участка, которые якобы кинули компанию перед отопиттельныс сезоном. Возникает вопрос, а почему они уволились в один день. Ведь люди не могут просто взять и уволиться в один день всей компанией от нечего делать. Я пообщался с одним из сантехников - оказывается там что хотят то и творят. Базы никакой, транспорт берут в аренду у сантехников и платят им за это по 3-4 тыс рублей  мес, и то эти деньги нужно вымаливать. По своему желанию переводят с одного графика на другой, не предупредив заранее. Инструмента практически ноль, на город и пионерный один сварочный аппарат, и две болгарки. И то, ушатанные до невозможности. Сантехникам приходилось работать своими инструментами. Про сдачу домов-вообще клоунада. Бы приказ сдать дома лишь как нибудь, а ремонтировать будем потом. Но есстественно с ремонтом тяжеловато происходит-нет инструмента. Ладно, что хоть тепло в дома пошло. На все дома 4 человека и то с пионерного. Текущие заявки не выполняются. В офисе сидят человек 10, и четыре сантехника. Как говориться четверо рубят, а остальные в дуду трубят. В офисе одни семейные подряды. Чтож, что будет далее, неизвестно....
хватит обсирать! покажите УКшку где что-то по другому? у некоторых даже своих сантехников нет, за вызовы налом платят пришлым.

47
Ну вот, пошли дожди и начались ремонты дорог.
На прошпекте опять /по нанотехнологии/ асфальт в лужи катают.

предвыборная показуха!
весь год орали про отсыпку дорог на Пронькино и Кр. молот, теперь даже не заикаются.
Хороша была идея перенести мэрию куда-нибудь в турлы.

48

Напомним, сегодня парламент принимает в первом чтении законопроект, устанавливающий погрешность приборов определения уровня алкоголя в крови и в выдыхаемом воздухе на уровне 0,35 г на литр и 0,16 промилле соответственно.



во втором, батенька, во втором!

49

А лично вы-какую дорогу выбрали?
московская/ железнодорожная

50
Ну, почему не Ленинскую?
Кто поддержит?
куликов и громов

51
Я обещал рассказать о результатах обжалования в Промышленый суд г.Смоленск постановления инспектора ИАЗ ЦАФАП ГИБДД Соломатиной Е.В. от 06.11.12 по части 1 статьи 12.9 КоАП РФ - превышение скорости не более чем на 20 км.ч. (штраф 100 рублей). Нарушение зафиксировано камерой. Штраф отменили и заменили предупреждением. Можно было вообще отменить наказание, но надо было предоставить доказательства отсутствия за рулем собственника: доверенность на другое лицо, страховку ОСАГО и т.п.

Так что будем дальше вести изыскания в данном направлении.
скан решения пожалуйста.

52
Т С июля население  опять завоет: "грабют!"

брехня!
население всё устраивает. Выборы это наглядно показывают.

53
В Ярцеве находится подразделение  (филиал) СмРТЭ которое эксплуатирует котельни и тепловое хозяйство, разве не так. Или это самостоятельное  независимое предприятие?

тариф считается по каждому району отдельно т.к. условия разные.

написано же русским по белому!
и чё прицепился к Смоленску?

54
где одна компания?
тариф считается по каждому району отдельно т.к. условия разные.

55
1- посмотри разницу стоимости Гкал  для промышленности
2-порядок датирования стоимости для населения (местная администрация)
3-себестоимость Гкал на котельных и ТЭЦ

56
Мне тут по секрету сказали что бюджет и раньше ничего не получал.
Отчего тогда  в Ярцево  более высокий тариф нв услуги СмРТЭ чем в Смоленске? Если тепловой оказывают сплошные преференции, да еще подплачивают. ТО такифы должны быть уж если не меньше то по крайней мере аналогичными. Ведь компания то одна. Или тут действует принцит: берем сколько можем взять. Где критерием  (индикатором) оптимизации уровня тарифа  служит процент задолженности от населения?
гений ты наш недоделанный, где у СмРТЭ в Смоленске есть тепловое хоз-во ?
как всегда ты путаешь тёплое с мягким. Достал своим дебилизмом, иди к бабкам на скамеечку семечки лузгать.

57
[
Вы лучше о Веткине разузнайте. Пожалуй, это интереснее, чем ваши мебельные загадки.
ржу не могу!!! что он может узнать? Кто он есть вообще?
беринг- маньяк, эму везде воры и мошенники чудятся. сам ничего не может вот и сидит дома завидует чёрной завистью.
не нужно обращать внимание на этого клоуна.

58
Обязать бы владельцев деревянных жилищ оснащать свои дома подобными приборами, трагедий будет гораздо меньше
Ага!  пока пожарка доедет и дом, и датчики всё сгорит.....

пожарники констатируют факт пожара! ещё не разу они ничего не спасли. С состоянием и количеством пожарной охраны хватило бы сил отстоять соседние здания. А то что загорелось уже сгорит 100%.

59
Ну давай дальше дури народ, ведь больше ничего не умеешь ;D ;D ;D Дерьмо свое  которому место в отвале населению впариваете потому не знаете куда его девать, "по божнески"
  Приличным производствам такой материал  свойственно бесплатно развозить, абы кто взял. Но это, конечно,  не для Химичевских птенцов. Вы же вохдух бесплатно не спортите
Ну ты понял да?

Я говорил о цене доставки! А так да, ещё ГУП должен приплатить что бы взяли. Засрались по смую крышу, штрафы платят экологам, но не отдают, всё складируют.

60
Появились объявления о продаже металлургического щебня с ЛПЗ по 250 рублей за тонну.
проще купить по объяве в сигме 7 круб. за МАЗа. самому вывозить не реально!!!!!!!!!!! С заводским дебилизмом будете машину оформлять часа ЧЕТЫРЕ.
з.ы. не слушайте этого дурачка беринга, в цене уже доствка(2000) это по божески, учитывая вышесказанное + расходы.

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 39