Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - prosto gitel

Страницы: 1 ... 37 38 [39]
571
prosto gitel, в списках от ЛПЗ есть кандидаты 1984, 1983, 1979 гг. рождения. Если сравнить со средним возрастом депутатов городского Совета 1-го созыва, то они очень даже молоды!

Выссказываю свою объективную точку зрения, основанную на собственных наблюдениях, а не на слухах.
да молодые, но вот спецы большой вооопрос, общался с некоторыми: ограниченные люди.
Какой то филосов или политолог, уж не помню, писал, что самое справедливое общество можно построить из одних негодяев, главное - уравнять их всех в правах и сделать общество прозрачным.Ни одним негодяям не дозволено будет гнобить других.
яркий пример Австралия- страна ссыльных преступников. смогла создать такое общество где преступность одна из самых низких в мире!!!

573
Et cetera / Как дом построить?
« : 16 Февраля 2011, 09:25:40 »
для выдачи каких-либо советов нужно знать:
1- у тебя просто голый участок или там был когдато дом.
2-примерный стартовый капитал

574
Есть предложение из области фантастики. Посчитать во сколько городу обошлось сначала расширение руководяшего аппарата и потом обратно его сужение. Поскольку, как я понимаю, пользы от этих телодвижений не было, ущерб взыскать с затейника, ибо средства у него есть. Таким образом решаем несколько задач: пополняем бюджет, сокращаем расходы и отправляем победные рапорты о борьбе с коррупцией наверх, вплоть до Медведева, поскольку здесь явно прослеживается инновационный подход. Депутаты, сумевшие провернуть это дельце, могут рассчитывать на переизбрание даже без рекламно-агитационных расходов.

+1000000000000000000000000

575
Городские СМИ / Ярцевские СМИ
« : 01 Февраля 2011, 09:19:24 »
Над их "уютным миром" сгустились тучи. Телеком активно тянет по пионерному оптиковолокно, а это кроме интернета, так же и цифровое ТВ. По деньгам равнозначно с КТВ. Пойдет массовый отток клиентов, тогда начнут бороться за "потенциальные поступления" невзирая на лица. Тогда можно будет заказать что душе угодно. Так что потерпите господа кандидаты.
Глючный домолинк не скоро станет конкурентом. Сечас сотовый телефон дешевле стационарного, ну и что АТС умерла? Хотя тенденции уже есть.

576
Да, участок от переезда до поворота на ЛМПС совсем печальный. там уже походу капремонт нужен, просто тупо как раньше грейдеры прогнать и засыпать выбоины камнями не особо поможет. Ну все равно 10кк - не 0, авось перепадет что.
этот участок и есть свежеотремонтированный. до ремонта лучше было, а потом полная **па!

577
Красный молот как всегда в пролёте. Хотя пардон 2 года назад отремонтировали калистратовским жидким асфальтом :D

578
имел неосторожность посетить ЯЦРБ. Чтобы попасть к врачу надо отстоять 10-15 минут в очереди, в которой на небя чихают и перхают туберкулёзники гриппозники и тд., а если у человека перелом зачем он должен ещё и этой заразой болеть? ладно очередь отстояли побыли на приёме у врача всё нормально? ан нет! на повторный приём опять надо стоять эту очередь и тут уж точно что-нибудь подхватишь!!! Спасибо родной медицине за качественное и бесплатное обслуживание или заражение?

579
в том году была инициативная группа по вещанию музыкальных радиопрограмм, но всё уперлось в деньги, хотя и вышку предоставляли и предатчик вроде был.Жлобский у нас город на радио бизнес не сделаешь.

580
Затея конечно хорошая, но безперспективная. Все радиолюбительские кружки умерли вместе с Советской властью. Можно попробовать договориться с Домом детского творчества, но он в городе.

581
А в каком конкретно месте, что за улица? Машину что ли ночью с тросом подогнать? ;) Или снег не чистят, не пройдешь?
к дорожникам претензий нет чистят снег исправно а вот снести незаконные заборы желательно грузовиком Песчаная-Шевченко

582
да, забыл И.О. мэра лично ездил на место и обещал помочь ключнице( с её слов) Теперь она ходит довольная и всем соседям говорит где видала их жалобы.......

583
у нас на Красном молоте самогонщица перегородила улицу местные жители написали жалобу а администрацию, её раз штрафанули  на 500р.и всё! Проезда досих пор нет. Мало этого, вчера эта дама вместе с крышующей её сотрудницей Ярцевского следственного отдела МВД  Леной П.устроили такой гвалт в администрации, что она белая и пушистая, а у соседей одни нарушения!!!

Страницы: 1 ... 37 38 [39]