Последние сообщения

Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10
81
В отличие от сложения дробей с одинаковым знаменателем, сложение дробей с разными знаменателями сложнее. При сложении дробей с разными знаменателями в первую очередь необходимо найти общий знаменатель для обеих дробей. Для выполнения математических решений используйте онлайн калькулятор.
82
Флeйм / Выполнение математических операций над дробями
« Последний ответ от Illario 03 Июля 2023, 13:17:53 »
Как выполнить математические операции над дробями?
83
Заказать раздвижные перегородки можно здесь https://зонируем.рф Здесь предлагают широкий ассортимент раздвижных перегородок для зонирования. Здесь также предоставляем услуги по измерению, монтажу и гарантийному обслуживанию.
84
Et cetera / Взаимопомощь
« Последний ответ от Yugarin 29 Июня 2023, 14:45:31 »
Ежедневно люди попадают в какие-нибудь трудные ситуации, когда им нужна та или иная помощь. И хорошо, когда есть рядом человек, который может помочь. Но бывают сложности, с которыми даже близкие помочь не могут. Но мир, как говорится, не без добрых людей и можно найти помощь по любым вопросам здесь https://myldl.ru . Достаточно описать проблему и всегда найдётся человек, который окажет посильную помощь. Ну или если сами можете чем-то помочь, то тоже не проходите мимо.
85
Если есть проблемы с квартирой, застройщик перед подписанием документов их должен устранить. Для проверки будущего жилья, лучше обратится к экспертам здесь. Обязательно планируйте приемку на светлое время, когда дефекты лучше видны.
86
Флeйм / Особенности универсальных УЗ-сканеров
« Последний ответ от Сергей Фокин 26 Июня 2023, 11:29:20 »
Применяются во всех областях медицины и позволяют делать общие исследования. Также известны как аппараты для радиологии. Для УЗ-исследований в какой-либо сфере к таким устройствам приобретаются необходимые УЗ-датчики, к примеру, вагинальный для использования в акушерстве или ректальный для урологии. Можете изучить какие бывают Ультразвуковые сканеры.
87
Флeйм / Re: Прокачка аккаунта КС ГО
« Последний ответ от Akkord 25 Июня 2023, 15:51:51 »
В целом тут все индивидуально.
На https://rankstore.org/accounts/ можно купить уже готовых аккаунт.
Например,
ФЕЙСИТ 4 ЛВЛ ~1140/116
Включает аккаунт Steam/Faceit и родную почту.
3+ Матчей, KD 1.7+, 116 Часов, Приват Ранг 1
Будет стоит 2500р
88
Флeйм / Прокачка аккаунта КС ГО
« Последний ответ от Verdigo 25 Июня 2023, 15:46:21 »
Сколько стоит прокачать свой фейсит в КС ГО ?
89
Если вам нужно обустроить приточную вентиляцию помещения. То можно рассмотреть кондиционер с такими функциями https://dantex.ru/products/konditsionery-kanalnye-s-pritochnoy-ventilyatsiey/ Dantex может предложить разные модели таких кондиционеров. Также здесь окажут помощь при выборе такого оборудования.
90
Качественную грунтовку по металлу можно приобрести здесь https://stroyhim.com/catalog/gruntovki-po-metallu/ Такие грунтовки обладают особыми антикоррозийными свойствами, защищающими металлические поверхности от окисления и ржавчины. Такая грунтовка нашла широкое применение в разных сферах.
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10